Ва
Вадим

Вопрос к участникам СВО, Россиянам... Каково снабжение на фронте? Вооружение, бытовуха?

Ответы
Максим Jw

Вы совсем с головой не дружите? Они на фронте, а не на Спрашивалке.

Ва
Вадим

Есть те, кто вернулся, либо в отпуске,либо собирается туда и изучил вопрос. Включите логику и дружите с головой

Максим Jw

Ага. Прям сидят и ждут что бы им ответить на вопрос.

Niemand Против Войны

Да, тут таких до хрена. Они со своим диваном приехали.

Вячеслав Чистяков

Наши стараются как могут, работаем на ребят

Ев
Евгений

Пригожин такого высказал - о будет шухер

Ев
Евгений

нет, слава Богу, но как офицер запаса, я могу быть призван, и я в Ереван не побегу и отмазок покупать не стану (а есть у меня возможности и связи) жребий выпадет - поеду

Ва
Вадим

Уважаю. Есть, к сожалению, те кто бегут, но это капля в море... Победа будет за нами!

Ев
Евгений

будет, увы.. вопрос какой ценой, а будет точно

Ва
Вадим

Ценой немалой... Так всегда было. Все в этом мире циклично...

Ев
Евгений

абсолютно согласен - всё повторяется

Liza

съезди ,глянь,нам расскажешь😉

Ва
Вадим

Сегодня ночью отправка

Liza

ждем рассказов

Ла
Лара

Так Вам прям и сказали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пригожина послушай

Алевтина

Все в порядке

Ирина

Вы идиот ?