Надежда

1. Численность армии Украины на момент начала российского вторжения составляла около 200 тысяч человек. Как думаете, этого достаточно для того чтобы захватить россию?
2. Для нападения на такую огромную территорию как российская федерация необходимо разместить вблизи границ огромные базы снабжения и скопления войск и техники. Мы знаем множество спутниковых снимков российских баз перед вторжением. Можно пример и геометку хоть одной украинской базы подготовки вторжения? Можно хоть одно упоминание в СМИ как российские войска захватили подобную базу?
3. Совокупные расходы НАТО есть в общем доступе и за последние 10 лет до вторжения рф на Украину они практически не менялись, ± 3...5% - это ниже уровня инфляции. Как это возможно при «накачивании киевского режима оружием запада»? Где НАТО брало это оружие, на какие деньги закупало или производило?
4. Когда Украина получила от запада первую тяжёлую технику: первые бронетранспортёры, первые РЗСО, первые танки?
Почему это произошло гораздо позже начала вторжения рф? Как без этого запад готовился наступать на территорию рф? Обалдею, если кто-то из россиян ответит)

Ответы
Сварог

Промывка мозгов работает очень хорошо,вот и вопросов таких не возникает в головах,всё верят в телевизор,как с одной,так и с другой стороны,правда преподносится так,что истины не найти)))) но никто об этом думать не хочет,проще принять то,что говорят

Надежда

Только трусливый идиот не знает правду

Сварог

Ну,возможно и так, очень многие верят,что Вовчик ломанулся защищать интересы русскоязычных на территории Украины,но,не видят очевидного- срать он хотел на всё русскоязычное и прочие населения планеты)

Надежда

Ну и как можно этого не понимать?)

Сварог

Пропаганда- великая вещь)))) а ещё,многие верят что,что если б не путин,то придет злое НАТО и всё у них отберёт))) восновном в это верят люди с зарплатой в 200 евро🤷‍♂️

Надежда

Ну жалко, наверное, с последними 200€ расставаться)

Сварог

Ну,не,скорее с кредитами)))

Валерий Воронов

Судя по зарплате в РФ , убивать людей в соседнем государстве намного выгоднее чем гнить на вахтах и строить дома , дороги, электростанции и тд.

О4
Ошибка 404

Каждые 100 лет запад пытается уничтожить Россию, каждый раз Россия даëт достойный отпор и становится только сильнее

О4
Ошибка 404

Это для тебе подобных 🖼

Надежда

Хватит ныть, а

О4
Ошибка 404

Задел за живое?

Надежда

Да, склеж плохо переношу.
Почему к своим не идёшь? К людям тянет?

О4
Ошибка 404

Везде люди примерно похожи

Со
Сором

Ответят, но не по теме и звуками пердежа. Лучше чем россияне никто бы не смог милитаризировать и перевооружить ЗСУ

Надежда

Это точно

Владимир Асиновский

Из-за чего Вы решщили что Украина должна напасть на Россию ? Украина не фашисткая страна

Галина Галчонок

это не для ватных мозгов русни... тебе Надежда ничто не грозит...кроме грязного мата...

Надежда

Я такая оптимистка)

Fuad

пригожин всё уже раскрыл, он полностью разоблачил рабзиян

По
Полтавчанка

да что они ответят? ничего. ума нет мыслить логически.

ск
сергей кравцов

Не ответят, у них там хаос

Niemand Против Войны

А боевые комары?!

Надежда

И они