💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисткий бронетранспортёр переехал машину мирных жителей в Киеве.
Русско-фашисткие захватчики, не всё так однозначно?

–6
Ответы
Tony † Ae 😈

Хахахах это тот самый украинский бронетранспортёр, который ехал в составе группы ВСУчек в Киев и их расстреляли свои же, а водила бронитранспортёра суетился и ездил по улицам Киеве не зная куда податься, а потом его задержали?) А когда тела убитых в грузовиках снимали, ими оказались ВСУшники со всеми документами?) Как же это смешно. Этот случай случился в самом начале 25 февраля и тарасики с оксанками до сих пор думают, что это русские заехали в украинской форме и на украинской технике?) Тогда как пехотные части даже до Гостомеля не дошли?) Хахаха не зря говорят, что самый маргинальный, глупый и завистливый народ восточной Европы это хряки)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Наталья Попова

Украинцам верить - себя не уважать. Вы, второй год врете всему миру о зверствах российской армии. А на самом деле - или постановочные кадры, либо ваши пьяные солдаты это делают. Уже в мире устали разоблачать ваше вранье. Начиная с Бучи.

Евгений Во-Ин

ух-ты... в киеве бронетроспантер? один? а кто-ж его пустил? обороны Киева ноль? и с какого перепуга поехал туда один бронетраспортер? вы уже совсем умом там поехали? бросайте нюхать дурь вместе с Зе

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вакарчук украинский.
Вот Вам, чмонька, еще от женщин украинских:

Евгений Во-Ин

клёво - денег не пожалели
подывись

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обмеження за віком.

Евгений Во-Ин

Під час воєнного стану загальній мобілізації підлягають усі громадяни віком від 18 до 60 років, які можуть виконувати військовий обов'язок.

Валерий Герасимов

Ты совсем уже ебанулась в своём патриотическом угаре!!!!!.. Русский танк в Киеве???

Aleksander Jakovlev

С ума сойти. Россияне уже по Киеву внаглую на бронетранспортере разъезжают?! )))

Aleksander Jakovlev

Я же говорю...рак мозга! Вот это доказывает "Верховный суд Украины отменил решение Нюрнбергского трибунала и оправдал нацистскую символику СС "Галичина".

Амид

Да рашистики они такие!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ни свастики, ни любви к Гитлеру в центре принятия решений за всю жизнь не наблюдала.
Не надо тут ля-ля за перегибы.

Aleksander Jakovlev

Это про Вашингтон? Да, там это в открытую не принято показывать...)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы в курсе что где принято?
Из чумадана Пыниной резиновой?

((
((Жека))

если в киеве то не мирные прально сделал что переехал😂😂😂

Михаил

Бред. Это видео еще до начала операции было) Вот трепло то)))

Владимир Забродин

Укропы за 10 лет целую Аллею детей поубивали в Донбассе

Геннадий Попов

Вот это новость!!! Войска РФ уже вошли в Киев!!! 😄😆😁😀

Вечеслав Дмитриев

этот случай уже давно разобрали . Фейк на фейке !

Елена Ашеко

в Киеве... мать честна энто гада мы успели то

Дмитрий Каракозиди

Как? Киев уже не укробандеровцев.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы уже в плєну чи нє?

Евгений Кошелев

А что ? - уже до Киева дошли ?

Евгений Кошелев

Верно обозвалась - Мальвина, куколка безмозглая

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

читайте книжки, если вата позволяет развиваться

Евгений Кошелев

🤣 В угол !!!!

Пилбил Денегнедавал

Снимай уже этот вопрос.

Волга

Русские киев взяли?😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваши рашистские мечты.

Волга

Сама только что сообщила

Волга

См выше.

Ле
Легенда

Нет мирных жителей.

Ле
Легенда

В Украине все нацисты.

Епифания

А что неодназнано?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть здесь особо одарённые, утверждающие, что рф мирных в Киеве не чіпала.

Андрей Лапин

все однрзначно

Abstrakt User

Ну ты и тупая.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сомо токое, чмонька

Abstrakt User

Фейк от правды отличить не в состоянии.
Э о вши же хохловояки своих давят, а потом их снова свои же хохляцкие такие же вояки убили.
Тупая ты.

Николай Смирнов

.