Dmitriy Agafonov

Подскажите название фильма. Триллер. Действие то ли в отеле то ли в многоквартирном доме. Фигурирует убийца, который переодевался в бабку. Надевал парик, красился. То ли внук, то ли сын… еще в фильме подглядывали за этой бабкой в окно. И комнаты насколько помню были в красных тонах. Фильм современный относительно, годов 2010х возможно. Триллер с неожиданной концовкой. Кто-то узнал?

Ответы
И*
Ирина *Z

Ещё в СССР рассказывали такую историю. Мужик дома гнал самогон из браги. Большая квартира с длинным коридорам. Никого больше дома не было. Слышит звонок в дверь. Подошёл тихо, посмотрел в глазок. Там баба стоит. Пошёл заниматься своим увлекательный делом. Не успел далеко отойти, как услышал, что в двери в замочной скважине орудуют. Потихонечку взял молоток и подкрался к двери снова. Дверь потихонечку отворилась, и мужик тюкнул бабу молотком по голове. Баба упала, парик с неё слетел, и перед ним оказался лысый мужик. Что делать. Вызвал ментов. Те сразу узнали рецидивиста, которого долго искали.. На запах в квартире от браги с самогонкой решили не обращать внимание на радостях. Но пообещали вернуться с проверкой, не гонит ли тот самогон. Мужик намёк понял. Хеппи энд. Про ваш фильм никогда не слышала. А подобных ментовских историй хватает.

Le
Lexxx

Мужик переодевающийся бабкой это Александр а ревва🤣

*А
* Александр Брагин *

Сам ищи.