Сергей

Хотели бы вы изменить концовку какого-либо известного прозведения?

Ответы
Ир
Ирина

чтоб Герасим Муму не утопил, а чтоб наоборот, она гавкнула, шуганула его с лодки в воду плескаться, а сама в лодке обратно к берегу причалила)

Сергей

😆

Ирина

Зачем вторгаться в чужое произведение ,если оно талантливо написано , имеет определенный смысл и было так задумано...

Сергей

Хочется просто постебаться, пошутить, послушать ваши фантазии, а не слушать отповедь

Λακσμι

Чтоб Анну Каренину в последний момент спас Вронский и женился на ней, как порядочный.

Сергей

Бедный Вронский. Всю жизнь жить с этой дамой и воспитывать чужого сына)

Λακσμι

А сын пусть остаётся с отцом.

Сергей

Нифига себе. Мать бросит маленького сына, оставив с бывшим мужем - стариком. А сама с молодым любовником -нынешним мужем будет наслаждаться жизнью?)
Ну что же: остро, современно, свежо)

Λακσμι

Не переживайте, старики очень даже неплохо воспитывают детей. У них опыт, мудрость и любовь к малышам. Тем более, что он родной, а не какой-то там посторонний дядя.

Сергей

Давай лучше так. Муж не даёт развод Анне. И Анна идёт к ведунье, что бы та нагадала смерть её мужу. Муж случайно на ж/д платформе подскальзывается и его дряблое тело попадает между вагонами проходящего поезда. Сразу после похорон Анна идёт к гадалке, чтобы та приворожила Вронского. Вронский влюблён. Всё идёт к свадьбе. Но есть одна проблема- ребёнок. Вронский ни в какую не желает растить и воспитывать чужого ребёнка. Так и говорит: "Я тебя, краса моя, с прицепом не возьму". Анна в замешательстве. Уж замуж невтерпеж). И тут она вспоминает о братце своём Стиве Облонском. Под напором и из боязни, что Анна пойдёт вновь к гадалке, но уже по его душу, Облонский соглашается принять на воспитание племянника).
Все счастливы. Занавес.

Λακσμι

Жуть какая. Пошёл он тогда в жопу, это Вронский. Пусть остаётся всё так, как было.
Ребёнку лучше быть с отцом.

Андрей

Да, Анну жалко.....пусть переведут стрелки и поезд пройдет по другому пути......😉👍

Сергей

😀

Андрей

👍👍👍👍👍😁

Андрей R@

Да, хотелось бы чтобы паровоз не сбил и убил Анну Каренину, а разбился бы об неё.

Андрей Всехмудрейский

Ага. В "Войне и мире" хотелось бы всё же чтобы Печерин женился на мадам Бовари

Сергей

А ч бы хотел, чтобы Генрих Наварский в "Герое нашего времени" не приглашал к Наташу Ростову поехать с ней в номера.

Сергей

Андрей Всехмудрейский

Мне больше Филиппов в роли Онегина нравится. Как то более натурально Анну Каренина в номера приглашает

Сергей

А я к Папанову привык. И его Каренина более экспрессивная.

Андрей Всехмудрейский

Не, мне Папанов не нравится. Уж больно с удовольствием он на рельсы Каренину кладёт.

Св
Светлана

Да, чтобы все было хорошо и все бы были счастливы, как в сказке.

Сильвия Нагваль

Моя фантазия делает это, иногда помимо моего участия

Котик - Наркотик )))

Да практически большую часть из того что смотрю

Юр
Юрий

В "Му-Му" вместо собаки утопил бы хозяйку!😂

Сергей

👍

Сергей

А я хотел бы чтобы раскольников вышел по УДО)

Юр
Юрий

😁👍

Эвелина Бошнак

«Ромео и Джульетта» - спасла бы этих двоих)

Чеширский Крот

Да. Дона Корлеоне бы в живых оставил.

Сергей

👍

Seline

При всем желании не получится

Посторонним В

Да. Любую недосказанность

Lliry Hess.

Не вижу смысла.

Сергей

Пофантазируй. И обретёшь смысл.

Lliry Hess.

Создай свою историю.

Сергей

Допустим. Раскольников вышел по УДО и стал банкиром. Герасим утопил Му-Му. И после испытанного стресса вдруг заговорил. Барыня была в шоке.

Lliry Hess.

Это чужие.

Сергей

Арриведерчи

Ол
Олег

Скорее да

Святослав Зонтов

Кин Конг .

Ан
Анастасия

...нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мумы

Лили

Нет