...Быть. -Буду. Мне Можно))

Скажите, какие концовки фильмов вам нравятся? Хорошие, плохие или когда ничего не понятно. И почему?))

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даже не знаю, как объяснить.. Наверное, та концовка, которая является логичной для данного произведения. Даже если она плохая.
Ну, вот я всегда привожу в пример "Сверхъестественное" (хоть это и сериал). Большинству концовка не понравилась, однако я считаю её более, чем логичной.
Не очень люблю открытые концовки. С одной стороны, да, можно придумать себе то, что меня устраивает, и это будет норм, потому что авторы же ничего не сказали, а следовательно имеет место быть. о с другой стороны я нуждают, чтобы мне все разжевали и разложили по полочкам, чтобы я вот прям видела, что, как и с кем случилось.

Карлсон

Хорошие уже приелись, а вот неожиданные и плохие это интересно. Как в моем детстве, например. Смотрел сериал Мортал Комбат и по идее в нем должны были победить положительные герои, все к этому и шло. Но нет, в конце Шао Кан победил Рейдена, Внешний мир завоевал земной, все погибли, плохие парни одержали верх. 😁 Сказать, что мы с друзьями были в шоке, это ничего не сказать. Неделю потом обсуждали эту обидную несправедливость. 😎

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот это фильм🤣 как долго вы возмущались🤣🤣🤣

Карлсон

Да, пытался пересмотреть его будучи взрослым и не смог. Сериал говно. 😎

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну сейчас много новых интересных. Старые устаревают))

Ba
Baltico

Когда воры технично грабанули банк и ушли от полиции. В конце 90-х французский фильм в кинотеатре шёл, не помню, как назывался, так там группа очистила банк на какую-то многомиллиардную сумму и запутав следы ушла от полиции. Было радостно за них, как они умно всё организовали....и никакой крови и трупов

To
Torkvemada

Может "Специалисты" ?

Ba
Baltico

Я не помню, если честно. Может и Специалисты. 👍

To
Torkvemada

🤝👍

Ed Volkonski - Corvyn

Хорошие. Зачем портить настроение. И больше всего не люблю - открытые. Додумывайте сами. Хотя интересный вариант, появляются фанфики, где дописывают. И, весьма хорошие.

Святослав Зонтов

Когда весь фильм не понятно ,а в конце всё встаёт на свои места .И ты думаешь ,а что ж мне в голову не пришёл такой исход событий . Это как все фильмы по Агата Кристи .

Смена Мерности

Хорошие люблю. Я всегда внутри поддерживаю героев. Плохая концовка предполагает, что всё безнадёжно. Соответственно зависит от сюжета.

Евгений Бригг-Снежин

"Кто весел, тот смеётся, кто хочет,
тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт?".. -
и так мы с песне шагаем и озарения ищем!?))
Ответить

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Какой бодрый ответ))

Евгений Бригг-Снежин

ага.............

Игорь Сливинский

когда с ноги выносят дверь и сваливают в закат

Евгений Бригг-Снежин

уф... это слишком .. так - круто !!?))..в закат и не в зарю....🖼

Евгений Бригг-Снежин

"Кто весел, тот смеётся, кто хочет,
тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт?".. -
и так мы с песне шагаем и озарения ищем!?))
Ответить

Игорь Сливинский

когда с ноги выносят дверь и сваливают в закат

Евгений Бригг-Снежин

Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса» — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.

Слава Касьянов

Женщинам почему то нравятся именно те фильмы, где ничего непонятно. Видно им доступней эти запутанные интриги разгадывать.😉

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вам лично?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нравятся хорошие, но я почему-то никогда не запоминаю финалы. Редко помню, чем кончился хороший фильм, чем плохой - помню.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикольно, какая у вас выборочная память))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, сама удивляюсь. События помню, отношения, чем кончился - нет.
Может это и хорошо, можно свою концовку придумать.
А в детективах не помню кто убил никогда))) 😄😆😂

Ол
Олег

Когда в конце сюжет логично раскрыт полностью, или когда даётся чёткое извещение, о том, что продолжение следует))

Владимир

Ага, мне особенно нравятся фильмы непонятные, скучные, нудные, без смысла и логики, я от таких кино просто балдею!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Почему?

Владимир

А патамушта, что у вас, мадам, отсутствует чувство юмора!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Думайте как вам угодно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошие.. потому что и так блять в жизни хуевые концы и непонятки.. пусть хоть сука в кино порадует хороший финиш

Елена Асвойнова-Травина

Концовка может быть любой- главное, чтобы она была логичной, закономерно вытекала из предшествующего развития

Дмитрий Краснов

часто повторяют ленина что из всех искусств для нас важней является кино . -а знаете как звучит полная фраза ?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не знаю. Как?

Дмитрий Краснов

в мало грамотном мало образованом обществе из всех искусств для ...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот как))

Дмитрий Краснов

ликбез удался ?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Удался. Тоже самое и с Мазабхаратой. Её написали для того, чтобы шудры - малограматные смогли понять и обучиться мудрости жизни. Но современные фильмы для мало грамотного общества))) это совсем не одно и тоже, что Веды.

Дмитрий Краснов

веды ведают я так понял о непостижимом

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все постижимо)) по Махабзарате и кино сняли.

Никола

А вы знали что у филма интердевочка снято 2 окончания фильма? Один для нашего зрителя а второй для западного.

~L
~Eva Lansca~

Мне изначально нравятся детективы либо те , что призывают порассуждать - поразмышлять - логически подумать.

Руслан Котопёс

Когда весь фильм думаешь одно, а в конце - хуяк!!! Всё по другому.... Потому что меня заебала предсказуемость))

Котик - Наркотик )))

Концовка должна быть такая какую задумал автор — но я считаю что обязательно понятная , без додумывания

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А почему? Любите ясность?

Котик - Наркотик )))

Считаю что и нечего огород городить если история не закончена

Ольга

Мне нравится, когда охотники за кладами в конце фильма остаются с этим кладом, с сокровищами и деньгами.