.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Скажите, какие концовки фильмов вам нравятся? Хорошие, плохие или когда ничего не понятно. И почему?))

Ответы · страница 2
Соня Хавшабо

Мне нравятся хорошие. Плохие вынуждают грустить. А непонятные концовки ни в фильме, ни в жизни не люблю

Св
Светка

не смотрю фильмы с плохой концовкой... и вообще с некоторых пор не смотрю фильмы, пробивающие на слезу...

Vladislav V. (*Сivi*)

Когда концовка фильма - не однозначная. ... когда на мысли наводит.... или желание обсудить с друзьями....

Валера Которашвили

плохие. они вызывают эмоции. и когда не понятно, какая скрипка в чём рояле. дает повод к размышлению

Дмитрий Важтин

Плохо " На последнем берегу " ( хотя фильм хорошо поставлен ) . Хороших концовок много в милодрамах .

Наталья Демешина

Лучше хороший...вроде и жизнь лучше становится! Посмотрите фильм " Тариф на прошлое" Такой мудрый!

Наталья Демешина

Фантастика...!Человек возвращается несколько раз в оди и тот же день, чтобы изменить свою судьбу...!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О! Люблю фантастику. Спасибо! Посмотрю.

Nik Nikola

Хорошие конечно, люблю, когда всё заканчивается хорошо, тогда душа радуется. Вам хватает любви?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Согласна душа радуется. Какой любви?

Nik Nikola

Обычной человеческой любви. Для вас Василий, что-то делали любя? Ну, так, чтобы действительно любя?

Язва Сибирская

Я люблю фильмы ёжики когда тебе нужно постоянно додумывать догадываться когда всё непонятно

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ежики)))) почему ежиками называете?

Язва Сибирская

Это называется засунуть ёжика в черепную коробку чтобы ты постоянно думал не понимал и очень мучился

Язва Сибирская

Мне тоже безумно нравится подобные метафоры

Юл
Юля

Когда ничего не понятно)
Люблю фильмы такие, чтобы посмотреть и задуматься... Недели на две)))

Артёмка

"Happy End" - мне нравятся. Но я так давно не смотрел фильмы. что уже практически ничего не помню.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что так? Почему не смотрите?

Артёмка

В Фейсбуке решаю задачи по геометрии. Поэтому смотреть фильмы некогда. Да и зачем их смотреть?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну понятно. Когда что то важное и интересное не до фильмов. Зачем смотреть? Получать эстетическое удовольствие.

Ва
Варвара

Чаще хорошие. Тут недавно посмотрела фильм, где именно непонятная концовка. Я зависла!

⭐Акнирам⭐

Когда ничего не понятно. Тогда идёт свой сценарий, предположения. Работа воображения.

Игорь L

вот только не такая: бились, бились, а в конце ниче не понятно...Незавершонный гештальт

Татьяна Tatiana

хорошие нравятся....а когда не понятно - на таких уже насмотрелась - во времена СССР

Елена🇷🇺

Хорошие,весь фильм переживать и что бы плохо закончилось,как то не правильно.😁

Алик. Грек.

Когда есть о чём подумать самому.

Елена🇷🇺

Есть такие фильмы,но всегда хочется увидеть что все хорошо,именно увидеть.

Та
Татьяна

Когда ничего непонятно - это раздражает и жалеешь потерянного на фильм времени.

За
Зас-48

Мне нравится когда в конце фильма жена завет поужинать, котлеткой с пюрешкой

Бабушка Морошка

концовки вовремя. А то 8 серий нормально, потом еще сезон резину тянут.

Надежда Борисова

Думаю все такие концовки должны быть и иметь положительный характер

Kolos Frand

Мне главное что бы был конец, а то у санты Барбары его потеряли были )

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

В принципе про конец и завешение.

Kolos Frand

Как то неоднозначно сказали )

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

С т9 не поспоришь)) уже не помню точно какое слово писала.

Kolos Frand

Догадался! Как вам не ай я я?!😂😂😂😂😂😂❤️😂