Та
Татьяна

Вы оставляете отзывы об отелях, городах и т д. ? Почему?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Но ведь я тоже ориентируюсь по отзывам когда что то покупаю — и поэтому в помощь другим таким же людям оставляю свой отзыв

Та
Татьяна

👍так и должно быть)

Поручик Киже

Про города -нет.отели-да. Подсказываю + и - отдыха в конкретно отеле.

Та
Татьяна

тоже так делаю, спасибо за ответ)

Татьяна Салова

Мы отдыхали у знакомых. Хвалили устно))

Сергей Зимин

Редко . Но вот оставил летом в Кишиневе. Отель Грегори . Нам вместо простого номера, дали бизнес класс и плюс 2 обеда за счёт гостиницы.

Татьяна Салова

Класс, Серёжа!

Сергей Зимин

Да это было неожиданно! Мы приехали в 23 часа . Нам администратор отеля говорит: Вы у нас первый раз и наш босс решил сделать Вам сюрприз. Вот номер бизнес класса ( люкс ) …… и два раза в нашем ресторане Вас примут без платно . Меня это обрадовало . Такое бывает редко

Та
Татьяна

А на сколько дней останавливались?

Сергей Зимин

На 4 дня (5) ночей

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет. Зачем мне это. Я не люблю Чехова

Та
Татьяна

Чехова?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Чехова. Дааа. Ничего личного, но в школе нужны не тангенсы-катангенсы, не криогенный процесс и линзы. Но аналитики, логика, риторика, и, конечно, читать книжки. И станет ясно, при чем Чехов, и какая логическая цепь.

Та
Татьяна

читать книги - согласна полностью, и логика тоже...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так вот.
«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».
«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».
«Оставил память начальник стола претензий Коловроев».
«Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб все было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».

Та
Татьяна

поняла, спасибо!) 🔥🌹 класс!

Та
Татьяна

Кстати, не совсем то. У Чехова - это ненужная информация никому, а отзывы об отелях , городах, поездках нужна человеку, он для этого и ищет отзывы, чтобы выбрать продукт

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это всего лишь субъективное мнение склонных к склокам дам, в основном. Все не так и не этак.

Андрей

Об магазинах

Та
Татьяна

читаете чужие?

Андрей

Нет конечно

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Было дело.

Та
Татьяна

А многие пишут,что сайт умирает, да и вообще интернет - общение уже не то, что раньше..

Та
Татьяна

люди уходят, его популярность падает.. убить, конечно, не получится, этого никто и не желает...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Сладких снов Спишемся.

Та
Татьяна

Доброй ночи, пора)

Дмитрий Каракозиди

Иногда.

Та
Татьяна

пользуетесь чужими?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Пишу своё мнение.

Алекс Венцель

Нет...

Ва
Вадик

Нет .

Та
Татьяна

почему?

Lаzy

Нет.

Майя Петрова

нет

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

꧁༺ Pawel ༻꧂

Еще как

Та
Татьяна

,💯😀. иногда отзывы не отражают правильность...было?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет

Та
Татьяна

у меня да

Та
Татьяна

спасибо за ответ)