Настя&саша Азарины

какие мультики смотрят Ваши дети

Ответы
Сергей Щепелев

Импортные, если по тв, а если на PC то местные, преимущественно советские, и какие-бы не были - местные нравятся больше импортных.

Михаил Муту

я рюкзак, я рюк-зак. я рюк-зак, я рюкзак наполнен всем что нужно вам, и то что нужно вам я страдостью отдам. белишес.)))))))))))))))))))

Димка Спиваков

Вот эти вот не русские, типа аниме, где у героев открываются одни рты((((. Наши же, советские мультики не смотрят.

Сергей Ссв

разные. Дисней и отечественные . напр. Маша и медведь, Ёжик в тумане .. забавно от них слушать, о чём мультик

Сабина Бердиярова

ммм... у меня пока их нет, но как только появятся и начнут смотреть мультики я обязательно вам напишу 😄 😉

Юрий Logart Смурыгин

младший - все подряд, а старший... ему интереснее с друзьями на улице бегать, чем дома сидеть... )

Василий Михайлов

Вот это мне самому интересно! Вот правда! Не знаю как и узнать... Наверняка ведь есть дети... 🙂

Valentyna Ts

Есть сын...и мы смотрим Союзмультфильм....хотя очень многие их критикуют

Василий Михайлов

Та не, я говорю у меня навереняка ведь есть дети, наверное смотрят. А вообше я б предпочел фильмы о животных или о планете мультфильмам

Valentyna Ts

)) Вы даже незнаете есть ли дети?))

Valentyna Ts

прикольно.... хорошо значит живете...))

Татьяна Федоренко

"Фиксики", "Маленькие Эйнштейны", "Смешарики"...Старые, добрые мультфильмы не все нравятся.

НЕ
Ноева Екатерина

фиксики, барбоскины,все мультики про паровозы,ну погоди, кот леопольд, чебурашка

Эд

детские, положительные и....те которые сам пересмотрел и ....досмотрел до конца)))

Людмила Тюрева

Советские, Диснеевские, современные русские (лунтик, фиксики, маша и Медведь)

С.
Саша .

Робокар поли, Трансформеры, Боты спасатели, Свинка Пеппа, Щенячий патруль......

Иван Колованов

Пока еще нет детей. А если будут дети, то будут смотреть советские мультики)).

Сарвар Хамидов

Маша и медведь или как там Медведь с Машой или Маша с медведем.... любять!!!

Алексей Петрухин

Свинка Пепа, Фиксики, Смешарики, Куми-куми, старые советские мультики.

Дмитрий Саломахин

Томас и друзья, паравозик чаггингтон, пингвиненок пороро, барбоскины

Катерина Смыслова

Мой советские любит. Из современных: фиксики, лунтик, три богатыря...

Акакий Акакиевич

они смотрят великий и бесконечный астрал, потому что у меня их нет

Михаил Колос

детей нету еще пока но то что смотрят племянники я в ужасе

Дмитрий Богословский

Я сам их смотрю пока))) будут дети вместе будем смотреть)))