Карло Папа

Нормально ли в старости смотреть мультики ?

Ответы
Ев
Евгения

Конечно, нормально. Мультики — это вид искусства, который может быть интересен людям любого возраста. Многие мультики создаются с расчетом на широкую аудиторию, включая взрослых. Они могут содержать глубокий смысл, юмор, который будет понятен и взрослым, а также отсылки к культуре и истории.
Кроме того, просмотр мультиков может быть приятным и расслабляющим занятием, которое помогает отвлечься от повседневных забот и получить положительные эмоции.

Денис Д

Да. Мне, 50 и мне нравится смотреть мультики. Маша и Медведь, белка и Стрелка, озорная семейка, новое Простоквашино. на момент рождения моего первенца, мне было, 33 года. так вот, что бы успокоить детё, я начал включать ему мультики. ему нравились Смешарики, домовёнок Кузя и Лунтик. Был диск с этими мультиками. Через 2 месяца, мы с женой, наизусть помнили все фразы с них.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это всегда нормально. Даже аниме посмотреть. Типа Мой Сосед Хитторо. Или Унесённые Призраками. Классика. Ну, Приключения капитана Врунгеля, это супер классика. Киевнаучьфильм. А , Остров Сокровищ? И тогда живые позавидуют мертвым. Джон Окорок, владелец таверны, пират. Его боялся Флинт. Сангвиник, ближе к флегматику. Не садист. .)

И*
Ирина *Z

Это вообще обычное дело... Когда то подрабатывала на таком. Спрашиваю, мол, сколько лет вашему ребёнку, чтобы подобрать фильмы по возрасту.. А и мне в ответ... : "65.. Это мой папа" 😁 никогда не забуду, наверное, этот диалог. 😂

No Nick

Никто не говорил, что так нельзя. Я смотрел их до 13,8 лет, но прекратил, просто потому что поменялся. Да и на самом деле лишь эротику и порно не покажешь несовершеннолетним, остальное - и для детей и для взрослых бывает!

Карло Папа

Понять внутренний мир аниматоров может только достаточно взрослый человек

Карло Папа

Потому что , нарисовать картинку без харизмы трудно

Ис
Искатель

да .. я даже увлекаюсь . в детве - чёрно белое ...крик из окон .. мульти пульти .. бегом домой .. бабушка пользуюсь моментом бутерброд в рот . смотрел . теперь сюжет богаче и возможности компьютерные .....но старые .. люблю ..

Ис
Искатель

нравится японский .Хаяо Миядзаки..
Унесённые призраками

Се
Сергей

Да, а вот верить в сказки и делать вид, что происходящее тебе не понятно или что вообще ничего особого не происходит - это для взрослого, опытного и мудрого человека не нормально.

Nikolai Laptev

Мультики это идеальная альтернатива тому безобразию что предлагает нам сегодня ТВ, в них больше правды и мудрости. Совсем ничего такого нет если смотришь их в пожилом возрасте.

Oleg-2657@Mail.ru

Не важно в каком виде потреблять информацию , мультики сделаны по сказкам , сказки в большинстве пророчества , и бывают весьма талантливо поставленны .

Ви
Виктор

Все самые глупые дела делались с серьезным выражением лица...есть очень мудрые мультики. ..Но если человек считает что все знает- он мертвый..

Зинка Королева Воинов Добра

Хорошие мультфильмы, думаю, даже полезно. Мой отец смотрит многосерийный мультфильм «Маша и медведь». Это же положительные эмоции😁

Натали Малышка

А почему бы и нет ! Я приветствую тех, кто и в старости остался ребенком Й Ну как же таких мало......Стареют.....грубеют.......дуреют.......

Владимир Инкогнито

Нормально, разумеется.Особенно мульты для взрослых.Ну и для детей с внуками не возбраняется! Буратино с Мальвиной отлучили?

Алекс Венцель

Мне не нравятся современные мультики. Особенно неприятно смотреть про дебильную Машу и придурковатого немого медведя...

Ми
Мила

Сргласна с Вашим мнением! 👍

Анатолий Скорняков

Ну это же на любителя кому-то нравится а кому-то и нетИ это не повод обвинять человека что он в дество впадает

Виктор Соловьев

Если себя считать стариком всезнающим.то это признак что уже умер.)))) есть много прекрасных мультиков

Ел
Елена

Смотря какие. "Крылья, ноги и хвосты" 85г. " "лучше день потерять, потом за 5 минут долететь"...Шедевр

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Есть старые мультики с юмором который и дети не все понимают. Такой как ЖИЛ БЫЛ ПЕС

Валерий Дягилев

Это самое любимое занятие. Смотреть мультики периода 1960--1980х годов. И тлько Советские👍

Ег
Егор🇷🇺

Анимационные фильмы-да. Да, и кому какая разница, что смотрит. Что нравится-то и смотрит.