Карло Папа

Нормально ли в старости смотреть мультики ?

Ответы · страница 2
Лана *****

А почему нет?))Я их и в детсве не очень)А если вкусно ,то какая разница в каком возрасте?)

Лана *****

Ей пять?

Уху_Евшая Каза😏

Ага)) 26 апреля было 5

Лана *****

У меня уже старенький,уже 12 будет

Уху_Евшая Каза😏

Ого) совсем старичок 🙄

Лана *****

Седой уже)

Дмитрий

Мне пятый десяток пошел но а я Смотрю анимешки -каждый смотрит что ему по Душе. 🤗

Андрей Григорьев

А когда еще их смотреть? Детство ладно, оно давно уже прошло... А как же мультики)

Татьяна

Нормально. Есть такие мультики, которые и взрослым и детям смотреть интересно.

Димка

Если он не гоняется за Вами с топором после мультика, то нормально!🖼

Людмила Егорова

Не знаю. Мне до старости ещё далеко, но сейчас я ещё с удовольствием их смотрю.

Евгений Б

В старости нормально всё! Самое худшее - маразматиком обзовут. (Что какбэ пох)

Юлия Панова

Почему бы нет .каждому свое или как это говорят в старости впадаем в детство

На
Наталья

Ну сейчас такие мультики, что детскими то не назовёшь... Жаргон, насилие и т.п

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Даже нужно!! Иначе как близкие поймут что ,вы окончательно впали в детство))

Лю Ша

я себе скачала все мультики Миядзаки ...и смотрю когда хочу...обожаю их😁🤭

Карло Папа

Анимешку тоже иногда смотрю 😉

Лю Ша

👌🤭

Александр Шебалин

Не знаю, но я сам из мультфильма-🖼Не сочиняю, но это целая история. Я почти им стал, и еще до выхода мультфильма на экраны.

Ви
Виталий

Это всегда нормально, если мультфильм добрый, весёлый и поучительный 👍

Сергей Соломонов

К старости их надо уже знать наизусть, но не западные дебильные, а наши!

Валерий Рудаков

Нормально ли в старости вспоминать Детство? Юношество-тех КОГО уж нет?

ДА
Дима Антипов

Не понимаю взрослых,которые смотрят мультики,а тем более,деды и бабки

Лю
Людмила

Вполне!Наши советские -весёлые, незатейливые, поучительные, добрые!👍

Наталья Юсупова

Я думаю,что если мультфильм нравится,можно и в старости его смотреть.

Ев
Ева

Очень нормально, мои дед и бабушка смотрели с огромным удовольсвием

Михаил Черевичный

Старики как дети. Вместе с внуками и смотрят, но не потому что любят.

Олег

Вполне, только не современные. Например мне нравится "ёжик в тумане"