Посленовогодний Июнь 🌷

Один из основных признаков старости, особенно старости души, это то, что человек перестаёт любить самый прекрасный и волшебный праздник Новый Год. Вы любите НГ или уже нет?

Ответы
Лора

нет, очень давно не люблю, а за что его любить? И почему тогда не отмечаем смену Луны , смену весны летом и т.д.?Предпраздничная суета, везде полно народу , у всех словно крышу сносит.А утро? вы когда -нибудь обращали внимание на утро 1 января? А я обращала. Никого на улице, все вымерло, как правило небо затянуто тучами и поземка по земле, жуть...

Посленовогодний Июнь 🌷

Все навеселились и спят. Утро прекрасное

Лора

напились? и спят?

Виктор Соловьёв

Ну завернул.чем отличается 31.от 1...или 5. Ничем..ждать чего то?? Надо сегодня и сейчас жить и радоваться.не важно какое число...это и есть праздник и жизнь.а по другому не живёшь а ждёшь.

Виктор Соловьёв

Старый. это когда ждёшь.сил нет каждый день праздновать.)))

Лора

Виктор , полностью с вами согласна

Лора

😉

Лора

ага

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вроде как раз старики его здесь и хотят праздновать.На том же Threads опрашивал , многие спать сказали будут.И это люди от 94 года рождения

Анна

Сам по себе праздник - осень хороший. А вот то,что уже в сентябре начинают украшать новогодними атрибутами - жутко раздражает

Al
Alen-No-Delon

Шампанское для души, водка для настроения, холодец для аппетита, салат Оливье- чтобы не ударить в грязь лицом!🤭

Ал
Алексей

а он когда . в середине мертвого сезона? должен или конец сезона ОЧЕНЬ или пробуждения природы -ВЕСНА

Qu
Quantumquirk

Я люблю выходные, которые к нему привязаны, а обжираться после полуночи я и в юности не любил))

Посленовогодний Июнь 🌷

Вижу что вы очень очень пожилой

Qu
Quantumquirk

Полтос это очень пожилой?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну зависит всегда от настроения и людей вокруг... пир во время чумы не сильно радует...

Посленовогодний Июнь 🌷

Давайте все сядем и будем рыдать?

я про то что радость была потому что все хорошо и вокруг было раньше.. Мир .. люди были простые и все равные.. искренние.. Добрые..а сейчас..

Посленовогодний Июнь 🌷

Раньше вы были молодыми и радовались жизни. А сейчас п

я и сейчас умею радоваться.. только все должно быть настоящее не фальшивое...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Предвкушение, подготовка, ождание-это праздник. А после- грустно, еще один год.

Посленовогодний Июнь 🌷

Вынужден с вами согласиться. Ожидание это в кайф

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Скоро первый Адвент, может и снег будет.

Жи
Живучая

Люблю) единственное, что уже не люблю, это обжираловку на этот праздник))

Жи
Живучая

Я ответила, что люблю и что не люблю. Вы про любить праздник спросили? А не о том, кто и что заставляет.

Посленовогодний Июнь 🌷

Я про обжираловку не спрашивал.

Жи
Живучая

Ну, я сделала полный ответ. Всего доброго

Марго Беккер

Как Нематериальая *душа может перестать или совершать иные действа*???

Уральская Рябинушка

Я его с молодости не люблю. Для меня это АД. И связано с работой

Уральская Рябинушка

В детстве, конечно, любила. А теперь нет

Аламути

Это называется взрослением. А до этого - задержка в развитии.

Натали Малышка

..,,Моя любовь к Новому году НИКОГДА не пропадала !.....

Юр
Юрий

Етииить... Какая ж она у меня оказывается древняя!😂

~L
~Eva Lansca~

Дааа?! Значит я такая родилась , ну старенькая.

Татьяна Tatiana

давно не люблю, как и другие праздники....

Татьяна Tatiana

нет! перестала любить уже ОЧЕНЬ давно.....

Посленовогодний Июнь 🌷

Очень давно повзрослели душой

Татьяна Tatiana

вот это уже более помягче!.....

Va
Varenich

Нет... Родился видимо, со Старой Душой...

М.
Максим .

А что в нем такого.за что можно любить?

Таня

Нет. Но у меня сугубо личные причины