Давыдов

Как поднимать настроение в НГ.Самое простое украсить дом.Как вариант закупить бухла и смотреть на гирлянду .Если не один можно костюмировано.А если нихрена не надо лишь бы из дома)?

Ответы
Ир
Ирина

куча всего.. дача, лыжи, коньки, баня, кто-то под пальмы с гирляндами, ну это совсем далеко если)

Давыдов

На коньки а в руке лыжи.Лед закончится дальше по снегу до скорой😆

Давыдов

И песню петь на ходу До скорой встречи моя любовь к тебе навечно.До скорой встречи..

Ир
Ирина

главное не чащи непроходимые в другую сторону не укатить, а то неотложка не дождется)

Давыдов

Там уже другой экипаж ловить будет...

Ир
Ирина

тьфу на вас)

Анна Осокина

Бассейн, термальный комплекс, каток, лыжня, театр, концерт.

Давыдов

Накидала трат😅

Анна Осокина

Не так уж и дорого

Давыдов

Это же сколько бензина возьму для снегохода🧐

Анна Осокина

Не знаю сколько, у меня снегохода нет

Давыдов

Много.Вместо можно урыбачится.Коньки и лыжи это спорт иногда с травмами

Анна Осокина

Травма - вещь непредсказуемая в принципе. Ее можно получить и на ровном месте

Лина

Ёлок полно иди на любую

A Lina W

Это плохо...

A Lina W

Это ли не счастье?

Давыдов

Счастье в женщине.Нахрена мне одному добра

A Lina W

Появится... И отберёт жильё

Давыдов

Решабельно.Сейчас паниковать не над

A Lina W

Вот! Поэтому и не сидеть дома на праздники- в люди!