Ле
Лена

🖼 Кто-то в небе гирлянду включил. 9 - 10 ноября. Коми. В некоторых областях тоже видно было. А вы? Видели?

−17
Ответы
Викентий Ви

Очень давно... Был в Инте у родственников и посчастливелось такое чудо застать, правда всё сопровождалось каким то треском как целофаном шуршишь и что характерно, в тех домах, где своё отопление, дым ровным прямым столбом остремлялся ввысь

In
Instructor

Да я видел по круче!! На прошлой неделе присел и лбом об угол тумбочки..там и искры и радуга и даже голые бабы пролетело вмиг

Ле
Лена

Ух ты ж...

In
Instructor

Не это удивительно, через пару дней забыл этот инцидент, потом ещё через три трогаю лоб , а там место болючее! Думаю что за фигня буря магнитная или сейсмоскачки? Вот это я стал зависимым, только сейчас вспомнил. Так что тебе спасибо!!

Ле
Лена

Синяка нет?

In
Instructor

Там уже чёлка закрывает, шишки нет

**
******** ********

Да видел самое красивое в Коми в 11ом году яркое цветное - завораживающее шокирующее зрелище

Ле
Лена

Волшебно...

**
******** ********

Да и при чем это на юге - ехали из Ухты в Вуктыл и когда началось яркое во всё небо на севере, остановились вышли из машины и в морозной тишине впитывали в Себя эту красоту.

Ле
Лена

И правильно. Такие впечатления надо хранить в памяти.

Чи
Чин

я видел как кометы футбол играли и Лене песок космический посылали

Франсуа Ван Дер Алис

Не видели. Это вообще хрензнаетгде и там где олени бегают

Франсуа Ван Дер Алис

Это не красота

Ле
Лена

Мне тебя жаль

Франсуа Ван Дер Алис

А мне тебя нет

Ле
Лена

И правильно.)))

Франсуа Ван Дер Алис

Конечно правильно

Игорь

Здорово. Это репетиция к встрече нового года, наверное.

Ле
Лена

Точно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, давно в Билибино. Это Заполярье. Не однократно.

Ле
Лена

Неоднократно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Северное сияние).

Ле
Лена

Да

Игорь Калиниченко( Русский)

В Ташкенте этого не было . Но, фейерверк от Индии. В 1987 году. Это было офигенно.

Юлия Пак

Из-за этой "гирлянды" самочувствие просто ужасное.

Ле
Лена

Да? Вы метеозависимы?

Юлия Пак

Да, с детства.

Negoro Флинт

В Коми не видел, а на Крайнем Севере все 13 лет.

Ле
Лена

Не всегда такое яркое?

Negoro Флинт

Нет не очень яркое

Вадим Семененок

Нет .Хотя говорят в ленобласти видят🤷‍♂️

Леонид Музафаров

Видел, но раньше, когда на севере работал.

Ле
Лена

Вот также ярко?

Леонид Музафаров

Да, примерно так. Там вообще сияние бывает часто если небо не в облаках но красивое бывает редко.

Волчара

да последний год даже на юге видно)))

Сергей Петров

Не бывает северного сияния в Москве

Денис

не, не видел. впечатляет, наверное

Галина Смирнова

Нет,не видела.У нас пасмурно было.

Belich Roman

нет... В Москве цензура действует.

Ле
Лена

Ну, АХните хотя бы...

Belich Roman

;-))

Игорь L

вот вы даеете! небесная гирлянда!

Ле
Лена

Рада, что понравилось)) 🥰

Игорь L

🤝🙂

Nikola Mahkov

-видал-когда был на кольском!--👌

Федор

Два года на кольском любовался.

~Ветер~

Нет.... Все как-то не доводилось