Юрий Онохов

Не знаю как у вас ."служат "губернаторы. А вот наш глава республики Коми "мастер по подмене своих полномочий". . В прошлую Пасху на телекамеру показывал,как подносит "Святые мощи". В этом году слетал за благодатным огнем..за бюджетные деньги ,а между тем многие социальные и экономические проблемы в состоянии коллапса. . Маскирует этим ФЕТИШЕМ свою прямую обязанность?

Ответы
Лена

Да, есть и такие. У нас в Иркутской области много лет были такие же. Из тайги не вылазили и на охоту летали за гос счёт на вертолёте. Один даже разбился насмерть с компанией на вертолёте в тайге. Сейчас вроде получше губернатор. Но самый лучший губернатор был в Калининградской области. Теперь он министр промышленности и торговли.

Георгий Крымский

Именно там его могут "воспитать" на свой лад , как это обычно делается там .

Лена

Он же в Калининградскую область губернатором пришёл из этого же Министерства в 2016. Его ломали в области, не удалось. Зачем ему эти бешеные деньги? Учёные психологи говорят, что олигархи и сверх богатые люди все, как один, психически больны. Куда приятнее делать настоящее дело для Родины. Да ещё когда ты умён и хорошо образован.

Георгий Крымский

Путин один , все его ставленники которых он пригласил в Кремль , его мягко говоря предали , Лавров держится , но он из Москвы , а так он обычно тащит из Питера своих земляков , но они кончились , МО не из кого было выбирать , за Силуанова проголосовала только Ед.Россия .а эту даму из ЦБ с не приличной фамилией , даже не тронули . Менять нужно всех , а то молодые перспективные ребята со старятся .

Лена

Будут всех менять, но постепенно.

🇷🇺Anna😊

Не, наш умница, он молодой человек и очень старается. Постоянно помогает тем, кто нв СВО, параллельно огромный мост отремонтировал, теперь у нас и фонтан открыли 80-метровый, светомузыкальный. Мы же, все-таки, город Первого Салюта!

Юрий Онохов

Орел или Белгород? Который из них,Анна?

🇷🇺Anna😊

Орел.

🇷🇺Anna😊

И ещё он дороги сделал, везде, почти.

Юрий Онохов

А как вашего главу величают?

🇷🇺Anna😊

Клычков Андрей Евгеньевич, он губернатор области, 1979 г. р. А еще, скоро наш аэропорт восстановит нам. А то тут такие до него работали, просто ой-ей-ей. ((

Незваный Гость

Даже если бы вообще сидел в кресле и ничего не делал,всё равно был бы плохой.Вообще строй менять будут.Участники вое операции элита будет.А остальные,хоть что делай всё равно должны будут на 2 месте.

Святослав Зонтов

В Подмосковье такой Мер был . Облагораживал город и себя не забывал . Местные предприниматели ему личные налоги платили . А не занёс ? Тебя вынесли .

Святослав Зонтов

Да везде так ))).

Павел 2000

Я работаю с пацанами с Коми... Очень сильно жалуются на ваше руководство... Я из Красноярска, но вам, желаю процветания и грамотности...

Vi Za Vi

Вся власть в России сегодня евреи хабадники. Сколько бы они не летали,ни крестились,ни стояли со свечками~ это бандиты и сатанисты

Ко
Котэда

Естественно. По прилету- он наверно и огонь начал распродавать по умеренным ценам, чтобы отбить поездку

Хронит Бронхический

Хм, а чего вы тогда других спрашиваете, если он губернатор вашего региона и вы и так.., всё знаете...🤨

Евгений Шевченко

Тебя это все еще удивляет? нервирует, трогает?.. Юра, я тя умоляю)))) Веришь в правду?.. да надо верить

Федор Перелыгин

Ну если благодатный огонь менее значим чем тротуар у вашего подьезда то ай яй яй.

Игорь

А кто ему чего сделает? Народ беспомощен, а кураторы сверху не возражают.

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️ ...........Придумывать правду становится всё труднее и труднее.

Дмитрий Тюрин

Просто вор в законе,а мэры смотрящие,всё у нашего пахана всей РОССИИ.

Александр Захаров

В прокуратуру. Федеральную. Думаю, там кудесником заинтересуются...

Ан
Андрей

дык он хороший.вишь старается.это пиндосы злыдни.оне мешають.

Вера Гудкова

У нас губернатор работает, старается развивать город.

Юрий Онохов

Это где?

Вера Гудкова

Челябинск.

Kaа

Чего ты сюда пишешь, в администрацию президента пиши.

Татьяна С.

Да везде так, во всей России,они живут, а мы все быдло

Лина

😂 черти летают за огнём , демоны делят богатства))

Ол
Олег

ну... огонь благодатный-то... вроде дя всех един...