Надія

А вы читали Айн Рэнд?
Источник ВЧК-ОГПУ рассказал о надвигающемся коллапсе на сети железных дорог. Об этом давно говорят в отрасли, но в публичном поле представители РЖД упорно отрицали проблемы и продолжали утверждать, что система работает как часы.
Однако рано или поздно приходит момент, когда сохранять хорошую мину при плохой игре становится невозможно. Судя по всему, вот и он. На внутренних совещаниях первый замглавы РЖД Сергей Кобзев уже прямым текстом заявляет подчиненным, что ситуация критическая: полная остановка грузов на всей железнодорожной сети в стране может стать вопросом буквально нескольких дней.
Для того чтобы хоть как-то оставаться на плаву, от начальников железных дорог требуют работы на износ. Тем, кто не справится, грозят увольнениями и «расстрелами». Вот такая мотивация.

−3
Ответы
Светлана Агламазова

А теперь нам запретили питаться мясом. Будем кузнечиков и сверчков жрать.как китаезы

Andy K

Не читал, но примерное представление есть. Она отвергала альтруизм. А почему?

Надія

И тем не менее, отрицать можно что угодно, если это противоречит твоей воле

Andy K

как раз я подозреваю что Айн Рэнд отрицала альтруизм именно концептуально, с позиций строения общества. А не в масштабах индивидуума, который сталкивается с другими противоречиями и компромиссами и может даже в разном возрасте иметь разные взгляды

Надія

И это её право. Дальше что?

Andy K

Какое такое право? Крайнее право? Не зная броду лезть в воду, а потом просто дёшево извиниться? Не бывает такого права

Надія

Ну накажи ее

Татьяна Косолапова

Как важно уметь сказать о проблемах! Не испугаться...

Се
Сергей

А из за чего такое произошло??? Что случилось

Александр Иванович

да. надо модернизировать и не давить.

С К Р О М Н Ы Й

решат задачу.что им впервой что ли

Но
Нонна

Читала "Атлант расправил плечи"

Надія

Я именно это произведение имею ввиду

Но
Нонна

Я поняла из контекста)

Сергей Назаров

И Вы такой прямо специалист..

Фе
Феликс

Не собираюсь читать поэмы

Бабушка Морошка

все, как во время войны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ещё аварии пойдут.Старая бункерная крыса надеется на чудо.

Nikola Mahkov

-время покажет!00

Надія

Уже

Григорий

фейк

Надія

К сожалению, нет