Ro
Royalfuck

Кто пайдёт со мной в караоке под Рамштайн петь?
ДиТренен грайзер Киндершар! Их цих зи ауф айн вайссес ХарВерф! ин ди Луфт ди нассе КеттеУнд вюнш мир, дасс их айне Муттер хеттеКайне Зонне ди мир шайнтКайне Бруст хат Мильх гевайнтИн майнер Келе штект айн Шлаух Хаб кайнен Набель ауф дем БаухМуттерИх дурфте кайне Ниппель леккенУнд кайне Фальте цум ФерстеккенНиманд габ мир айнен НаменГецойгт ин Хаст унд оне ЗаменДер Муттер ди мих ни геборен Хаб их хойте Нахт гешворенИх верд ир айне Кранкхайт шенкенУ

Ответы
Светлана Радуга

Аааа, теперь поняла. Это , собственно, текст, который надо петь)

Ro
Royalfuck

дааааааааа!

Светлана Радуга

И что, к утру его надо выучить наизусть?

Ro
Royalfuck

немедленно!

Светлана Радуга

ну вот, я так и знала, что к сегодняшней ночи. Сажусь зубрить)

Ro
Royalfuck

придёцо йа нивиновать...

Ro
Royalfuck

ДиТренен грайзер Киндершар! Их цих зи ауф айн вайссес ХарВерф! ин ди Луфт ди нассе КеттеУнд вюнш мир, дасс их айне Муттер хеттеКайне Зонне ди мир шайнтКайне Бруст хат Мильх гевайнтИн майнер Келе штект айн Шлаух Хаб кайнен Набель ауф дем БаухМуттерИх дурфте кайне Ниппель леккенУнд кайне Фальте цум ФерстеккенНиманд габ мир айнен НаменГецойгт ин Хаст унд оне ЗаменДер Муттер ди мих ни геборен Хаб их хойте Нахт гешворенИх верд ир айне Кранкхайт шенкенУ

Ro
Royalfuck

))))

Вика

мама подруги постоянно слушает и подпевает

Ro
Royalfuck

ой здорово хачу ф гости!

Александр Коршенко

Ду Гаст, Ду Гаст Мишт. Унд RAMSHTEIN !!!

Ro
Royalfuck

малодець жму лапу)

Александр Коршенко

Я, я ферштэин.

Анна Павлова (Кожина)

Ду!!!!Ду Хаст!!!!Ду Хаст Мишт!!!!)))))

Ro
Royalfuck

ДиТренен грайзер Киндершар!

Aleks Sh

фоя фрой!!!!✌️✌️✌️✌️✌️

Ro
Royalfuck

фоя фрой!!!

Aleks Sh

meaning f$cked by royals or. royaly( like da king) f$ck?????))))))😂😂😂😂😂 иными словами was fiken ist das?))))))

Галина

ой ой ой

Ro
Royalfuck

ты тогда многа чиво низнаеш)

Галина

для этого есть ты

Ro
Royalfuck

просвещу каг нибудь)

Галина

ясен пень

Ro
Royalfuck

пень яснее всего!