Luda Larina

кто автор и композитор песни******* Остановите Землю********???????

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Остановите Землю — я сойду (англ. Stop the World – I Want to Get Off, дословно: Остановите Мир — я хочу выйти) — мюзикл Лесли Брикасса и Энтони Ньюли. Создан на основе их же оригинального сценария. История преданной любви и страшного превращения циркового артиста в коммерческого магната. Премьера в Лондоне состоялась 20 июля 1961 года в Queen’s Theatre, в Нью-Йорке — 3 октября 1962 года в Shubert Theatre. Бродвейская постановка была номинирована на пять премий Тони [1]. Песня «Какой же я дурак» (англ. What Kind of Fool Am I?) получила премию Грэмми, как лучшая песня года.

Альберт Шангареев

Ассоль! Ты наверное успела заглянуть в Википедию. Убей меня я не знаю этой вещи. Но может она на слуху. Поищу и послушаю в ИН. Люда все равно спасибо за вопрос!

Luda Larina

Пожалуйста! Альберт,я сижу в спрашивалке ,иногда включаю и ютуб.вновь и вновь слушаю А. Морозова- Остановите землю-,очень глубокий смысл песни на злобу дня,нашей теперешней жизни

Альберт Шангареев

Я послушал милая. Теперь вспоминаю почему это прошло мимо моих ушей. Видимо я был занят работой и другими делами. В Вакипедию успел заглянуть.

Lora Lila

мюзикл Лесли Брикасса и Энтони Ньюли. Создан на основе их же оригинального сценария. История преданной любви и страшного превращения циркового артиста в коммерческого магната.

Компания Инфраком

http://lmgtfy.com/?q=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B8+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8+%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8E

Frieda Knelsen

Этого автора поймать и задавить, чтобы землянам спокойно жилось

Luda Larina

Автор давно ушёл в мир иной,лежит и никого не задевает. Надо каждому из нас начать с себя с макушки до ног оценить себя кто я и на что я способен,а потом давить других.

Frieda Knelsen

Мир праху его. Только пожалуйста не останавливайте земю. Думайте о последствиях

Luda Larina

Надо понять суть ,песня на злобу дня теперешней нашей жизни-где ложь и мошенничество сплошь и .рядом.

Frieda Knelsen

Да, песня из прошлого века, А "прелести" жизни ............

Ирина Виноградова

Композитор-Александр Морозов, поэт- Леонид Дербенев.

Luda Larina

Ирина Виноградова

Сама люблю ее.

Ерлан Умаров

столько седых волос на голове уже, а этого незнаю 😉

Федор Михайлов

"Остановите Землю, я сойду" . По-моему, Морозов.

Luda Larina

Точно,я захожу на сайт ЮТУБ и прослушиваю все песни и шансоны.

Ирина

стихи Л Дербенева, композитор А Морозов

Luda Larina

Правильно,в исполнении А. Морозова.песня за душу берёт.

Ле
Лелька

в поисковике вы быстрее найдете ответ)

Luda Larina

У меня на все мои вопросы есть ответы. Спасибо!

Ле
Лелька

смысл вопроса тогда каков?;-)

Luda Larina

Для эрудитов

Ле
Лелька

понятно) Полезное дело!

Сергей Богатов

И исполнитель.Александр Морозов.Люблю

Сергей Богатов

Люблю эту песню.

Luda Larina

Я её тоже обожаю,эта песня на злобу дня нашей теперешней жизни. Я эту песню часто слушаю на ютубе.

Сергей Богатов

Она у меня в Мире,в музыке.

Светлана Назаренко

мюзикл Лесли Брикасса и Энтони Ньюли

Александр Новиков

исполняет Вьюжный. а автора не знаю

Luda Larina

Автор Леонид Дербенёв,композит. Ал. Морозов.я слушаю на сайте Ютуб эту песню в исполнении композ. А. Морозова.

Юльчик Рудя

эм..не знаю. не слушаю русские песни

Гельмиона

Тот же кто и остановите музыку))

Андрей Демидов

ага остановите землю и я сойду

Dayanа М

А тебя , что,на google забанили?

Luda Larina

Меня пока нигде не забанили.Ответы все абсолютно я знаю на свои вопросы. Так что банить меня не за что.Песню слушаю часто.

Dayanа М

хорошая? кто поет?

Dayanа М

хорошая? кто поет?

Dayanа М

хорошая? кто поет?

Dayanа М

хорошая? кто поет?

Dayanа М

хорошая? кто поет?

Dayanа М

все не отправлялось - вот и сюрприз))

Анна Касьяненко

инопланетянин какой нибудь

Анатолий Макаров

будете вы, когда напишете

Luda Larina

Поэт Леонид Дербенёв,композитор А. Морозов,я слушаюэту песню на сайте ютуб в исполнении . АМорозова

Анатолий Макаров

эх! незадача! а я то думал, примажусь в соавторы...

Luda Larina

Очень хороша песня в исполнении А. Морозова.песня на злобу дня нашей жизни теперешней.,,,,,,,,.Что-то и Вы своё можете написать,будем слушать.

Расул Жунусов

Остановите Землю Я Сойду

Luda Larina

Стихи Леонида Дербенёва,музыка композитора А. Морозова в его же исполнении можно послушать на сайте ютуб.

Расул Жунусов

Благодарю

Luda Larina

Пожалуйста!

Расул Жунусов

Спасибо

Татьяна Полосова

Я такой песни не знаю.....

Luda Larina

Советую её послушать на сайте ютуб. Поэт Л. Дербенёв,композитор А, Морозов,в исполнении А. Морозова песня за душу берёт.