Алексей Генералов

Умер Вячеслав Добрынин.🕯️ Помянем певца и композитора!

Ответы
Осенний Вальс

Талантливым был певцом и композитором 🙂
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

В слове Бога, написано: "Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук"... Книга Иов глава 14 тексты 14 и 15.

И*
Ирина *Z

Легко и ярко жил. Заболел и умер. Если б пахал на заводе, то умер бы как умирают наши мужчины, то есть почти сразу, как вышли на пенсию. В певцы и композиторы пробиться сложно. Нужна мохнатая рука и сноровка. Ну и талант. Талантов у нас много среди простых людей.

Ѻлегъ

Алексей, почему о человеке начинают петь дифирамбы только после его ухода? ...этот человек, был и остаётся Метром русской эстрады

Ев
Евгения

Светлая память и покой, память сохранится в наших сердцах и его произведениях

Надежда N

🙏 Царство небесное Добрынину! Прекрасный был композитор и певец!

Татьяна *

О, жаль. Пожил много, хорошо. Песен много написал хороших

Ирина Иванова

Даа хороший был человек.Царствие ему небесное.

Ел
Елена

Ой, как жалко. Будем помнить его и его песни🙏

По
Подруга-Вьюга...

Царствие небесное ему! Хороший был человек.

Андрей Лапин

не сыпь мне соль на рану это помянем уж сам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будет воскресение умерших Деяние гл 24 ст 15

Правило Веры И Образ Кротости

Царствие Небесное 🪦 Вечная память🕯️

A Lina W

Жаль... 🙏 Не много их осталось, мэтров...

Люд- Мила

очень жаль, уходит поколение талантов

Александр Петрович Кудрявцев

вечная память! Помним любим скорбим...

Александр Козлов

царствие небесное . и вечная память.

Просто Осень

Очень хорошими песнями запомнился.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Влад Z Билов

Да, конечно, уходит эпоха

Екатерина Емелина

Очень жаль😢🖼