Вл
Владимир.

В 1993 году в Москве была открыта Аллея Звёзд Эстрады, где в плиточную мостовую вмонтированы латунные звёзды с именами наших выдающихся артистов эстрады. На ней были звёзды с именами уже ушедших артистов - К. Шульженко, М. Бернес, Л. Утёсов и наших современников.
Это было очень почётно получить именную Звезду на этой Площади Звёзд.
И только одна Звезда отказалась от этой Славы.
"Я не хочу, чтобы по мне ходили!" -сказала она.
Как Вы считаете, кто это?
1. Юрий Антонов.
2.Лайма Вайкуле.
3. Вячеслав Добрынин.
4. Валерий Леонтьев.
5. Муслим Магомаев.
6. Алла Пугачёва. 🦧

Ответы
Елена

А я согласна...какое то кощунство топтать ногами известное имя....Глупая идея эта аллея звезд. Не удивлена, что это Магомаев. Думаю, что Шульженко или Утесов были бы такого же мнения.

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена, за хорошее мнение о людях. Примерно также выразилась и Уитни Хьюстон: не хочу, чтобы кто-то топтался по мне.🌹

Лю
Любовь

И ПРАВИЛЬНО сказала! А ещё плевать под ноги, кошки-собаки нужду справляют, окупки бросают....думаю что так умно могла ответить А.Пугачева

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это Муслим Магомаев.🤝🌹

Наталья Попова

Я склоняюсь к Муслиму Магомаеву. Сколько я смотрела передач про него, по-моему, ему тщеславие было чуждо.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аристократ духа. Вы - хороший психолог.🤝🌹

Наталья Попова

Спасибо за комплимент.

Наталья Попова

А, песню "Синяя вечность " в исполнении Муслима, могу слушать вечно.

Вл
Владимир.

Я люблю его "Ноктюрн" и "Сердце на снегу". Хорошо, что мы были его современниками и помним его весёлого и живого.🤝

Ва
Валентина

Была такая аллея. Я уже и забыла про такую. Я могу ошибаться, но Муслима Магомаева я не видела.

Вл
Владимир.

Да, это сказал наш Муслим Магомаев. Джентльмен на эстраде и в жизни.🌹

Ва
Валентина

Мне его песни очень нравятся, я на них выросла

Вл
Владимир.

Да, выдающийся певец. Единственный и неповторимый.🌹

Ва
Валентина

Добрый вечер, Володя! Вот ты мне и попался, давно тебя тут не встречала 😊

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Валечка!
Рад тебя видеть и читать. Только ради встречи с тобой и стоит приходить сюда!❤️

Ва
Валентина

Как погода у тебя за окошком? Как ты и что новенького?

Вл
Владимир.

Спасибо за вопрос, как говаривал блаженной памяти Михал Сергеич.
Всё в норме - в соответствии с сезоном и возрастом.
А как твои самочувствие, настроение и аппетит?🦧

Ти
Тина

Самый приличный из всех и достойный, это Муслим Магомаев,мог сказать. Но точно не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка! Ты - настоящая женщина, и твоя интуиция тебя не подвела. Да, это сказал Муслим Магомаев. Самоуважение у него всегда было на высоте.🌹

Ти
Тина

Спасибо Володя.☺️

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

Андрей Андреев

..Валерка Леонтьев,раз в списке-"Я не хочу, чтобы по мне ходили!" -сказала она.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это Муслим Магомаев.🤝

Андрей Андреев

..тогда-почему сказала ОНА?..

Вл
Владимир.

И только одна Звезда отказалась от этой Славы.
"Я не хочу, чтобы по мне ходили!" -сказала она.
Она - это Звезда, а Звездой может быть и мужчина, и женщина.

Андрей Андреев

..ну,конечно же - ЗВЕЗДА!!!

Вл
Владимир.

🤝

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не уверен, но думаю, что Магомаев, он человек восточного склада ума

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - хороший психолог.🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я правда не знаю но думаю восточный мужчина Магомаев

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пугачева и другие сомневаюсь, что отказались

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - хороший психолог.🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет это просто логика☺️

Вл
Владимир.

Логика - это у мужчин, а у женщин интуиция.😍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не буду спорить

Вл
Владимир.

Спасибо, восхитительная Женщина!
Удачного начала новой недели!🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,что только Алла Борисовна могла так сказать.

Вл
Владимир.

И выступал в балагане, но даже и в балагане существовали подмостки - эстрада. Поэтому он может причислять к кому хочет, но факт есть факт - выступал на эстраде, как и все барды на эстраде Грушинского фестиваля в форме гитары.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо,пусть будет так

Вл
Владимир.

Спасибо за интересную дискуссию.
Удачного дня!

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно

Вл
Владимир.

🤝

Наталья

А Лайму не отковыряли? Она теперь на мусорных баках)

Вл
Владимир.

Всю Аллею снесли вместе с гостиницей "Россия" в 2006 году.🙊

Наталья

Вот и славненько) Магомаев как знал)

Вл
Владимир.

Да, самоуважение у него было на высоте.🌹

Nick Moslem

Ну ничего своего придумать не могут,как попугаи..

Вл
Владимир.

Ой, совершенно верно. Одни, как попугаи, придумать не могут, а другие, как ослы, даже ответить не могут!
Вот народ скуден умишком ныне!😜

Моня Гершензон

если Лайка Ваймуле - ЗВЕЗДА, то Ёся Шмейцер - БОГ

Моня Гершензон

на вкус и цвет ... как это Бузова до сих пор не "звезда"? Орбакайте ?... Вы вместе с фанатами назначаете звёзд ? в таком случае Ман.Сити - отстой в сравнении со Спартаком ...

Вл
Владимир.

Вкус не определяется званием и наградами. Мой любимый бас - это Ф.И.Шаляпин, хотя он эмигрант, монархист и справедливо лишённый звания Народный артист РСФСР, вставший на сторону белогвардейщины.😜

Вл
Владимир.

Надеюсь, он втискивается в ряд назначенных Вами Звёзд между Соткилавой и Магомаевым.

Моня Гершензон

я никого не назначал, не валите ... это для вас фанаты и комиссии авторитеты ... а есть ещё и всенародная любовь, которая не смотрит ни на что ... о тех кто лишал Шаляпина "справедливо" и имён никто не знает ...а имя его живет в веках ... Вы мне не интересны ...

Вл
Владимир.

Напрасно Вы решили свалить со своей головы на мою здоровую.
Я понимаю и Вашу зависть ко мне - всё той же бездари, и ненависть лузера-неудачника к любимцу Фортуны.
Вы видите, что я образованнее, умнее и культурнее Вас, жалкого парвеню. Но я не виноват, что в приличные дома Вас дальше мусорного бачка не пускают.
И души Вашей нищей убожество
Перестало меня забавлять.
Что ж, прощайте, Ваше ничтожество,
Не хочу я себя утомлять...🐘

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да любой мог сказать, но возможно Пугачева.

Мо
Моряк.

Она не из того теста...

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это Муслим Магомаев.🌹🤝

Валентина Мезрина

на такое способен только Магомаев!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - хороший психолог.🌹

Александр S

Самому стало интересно...Магомаев?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Муслим Магомаев.🤝

Александр S

Так и подумал. Кто-то из старой школы...

Вл
Владимир.

Да, самоуважение у него было на высоте. Аристократ духа.

Алёна Смородина

Почему то подумалось о Магомаеве.

Вл
Владимир.

Эстрадному певцу голос не нужен. Ему нужен запоминающийся тембр и интонация, близкая большинству слушателей.🌹

Алёна Смородина

Не спорю.

Вл
Владимир.

Вы - Ангел. Вашему мужчине можно искренне позавидовать.🍫

Алёна Смородина

А вот в этом не уверена))) 🙃

Вл
Владимир.

Спросите его сами.🤝

Владимир Кержаков

Вангую, что это была Вайкуле.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Муслим Магомаев.🤝

Владимир Кержаков

Да, похоже, в его стиле.

Вл
Владимир.

Он был истинным джентльменом и на сцене, и в жизни.

Ольга Тимашова

По моему это был Магомаев .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - хороший психолог.🌹

Галина Осташко

Наверно Пугачева? не знаю

Вл
Владимир.

Знаете, конечно. Это Зигмунд Фрейд, для друзей - Зигги.🌹

Галина Осташко

Вот опять подумала он, но не уверена была. Вы читали о нем самом? Даже я не могла полностью прочесть, хотя я и врач, очень много в книге медицины

Вл
Владимир.

Нет, я читал Фрейда в мелькающих цитатах и помню, что он всё сводил к подсознательному половому инстинкту.😍

Галина Осташко

Да, так, за что его кажется и критиковали

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹
По-человечески.😍

Елена Ашеко

примадонна хто ж еще

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это Муслим Магомаев.🌹

Елена Ашеко

😊✨

Вл
Владимир.

С Праздником!😍

Елена Ашеко

спасибо мы уже отработали 😃😁устала веселить народ... не люблю праздники особенно большие...😊✨

Вл
Владимир.

"Пусть нас не пугают осенние грозы!
В бокалах вино приготовь!
И выпьем за песни,
И выпьем за слёзы,
И выпьем, друг мой, за любовь!"🍷🍷

Елена Ашеко

не я спать😊☝️✨

Вл
Владимир.

🙊🙈🍫🤝