Евгений Снежин--Бригиневич

… исчерпав все ресурсы помощи страны 404, Гейропа нашла для себя выход, как восстановить экономику окраины без затрат для себя. Да, Да! Такое возможно! Повод подала бывшая ресторанная певичка в Советском союзе.
Примадонна «содержала всю Россию», а теперь ее упрекают. «Мы столько денег заработали тогда для Советского Союза, что даже стыдно говорить !?)).- …"(Лайма Вайкуле)

–1
Ответы
Павел

Зря она так, сейчас её свои же обвинят в игнорировании Прибалтики и заставят поправлять их дырявый бюджет

Павел

Каким это своим, тут тела быстро забыли, что проезд им предоставляли, залы то же леваки пропускали, квартиры нахаляву, тут если посчитать сальдо будет не в их пользу

Евгений Снежин--Бригиневич

всё прихватизировать .. и срочно

Павел

Страшнее всего забыть и никуда не приглашать больше

Евгений Снежин--Бригиневич

такое предательство в трудный год... не забывается

Павел

Ну это не Русланова, которая перед бойцами выступала и не Кобзон

Никита Анохин

На снимке вроде бы и взрослый человек, а чешет бред и глупости.

Ринат Фамутдинов

Эта ху...соска ещё бздит??? Шла бы она глубоко вверх!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно так .. Ринат!))....Страх – есть возможность бросить вызов самому себе. И нет победы слаще, чем победа над собой.

Евгений Бакуменко

Когда нет УМА,только и остается подобное...)

Евгений Снежин--Бригиневич

старуха в маразме...

Евгений Бакуменко

Две старухи)))

Евгений Снежин--Бригиневич

там их попсы полно 77 старух . и молодух на сцену не пущают - бабки

Евгений Бакуменко

Женя,да и Бог с ними)))

Евгений Снежин--Бригиневич

я рок музыкант и поэт.. чихал я на попсу эту примороженную.....

Евгений Бакуменко

Так и я их не слушал никогда.

Милош Йованович

Их кроме России никто не знал.

Realistka

Выжили из ума бабули.

Евгений Снежин--Бригиневич

...........А Если Вы по—настоящему кого—нибудь любите, то, кроме безмятежного счастья, которое дарит Вам эта любовь, Вы должны ещё чувствовать ответственность за любимого человека !!?)) ................(Шарлотта Бронте, «Эмма Браун»).