Евгений Снежин--Бригиневич

Хорошо отреагировала Мария Захарова (официальный представитель МИД РФ) в своём Телеграм-канале на заявление Вайкуле, что она содержала весь СССР, а Пугачёва — и вовсе обеспечивала всю Россию.
"Братцы! Новостей подвезли! Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачева - всю Россию.
Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы....
#содержалки"!?...

Ответы
Екатерина Емелина

Этот вопрос здесь уже активно обсуждался, не читали? Видимо Вам не попался.

Евгений Снежин--Бригиневич

нет..??!))....... Извините... ПРО политику? ни Слова!))

Светлана Филюкова

Боже, очисти нас от предателей, вымогателей,

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. нечисть смывает волна любви к Родине!))🖼

Виктор Дайвер

У них просто крышу снесло на старости лет

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно Виктор!.. " Седина в голову? Бес - в ребро Адамово!!))

Виктор Дайвер

Очевидно надо вовремя уходить со сцены, Пугачёва в своё время была очень талантливая, хорошая певица, про Вайкуле я бы так не сказал

Евгений Снежин--Бригиневич

По молодости - всё пелось от души и сердца не чёрствого?!))🖼

Виктор Дайвер

Наверное

Валерий Сумский

Пугачёва это вообще эпоха 1975-2006

Татьяна Юрченко

🤣✌️

Евгений Снежин--Бригиневич

Истина имеется во всём. Она проста и очевидна, и различается: или со здравым смыслом, или вне здравого смысла.