💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Российская актриса Яна Поплавская предложила возбудить уголовные дела о финансировании терроризма в отношении Лаймы Вайкуле, Аллы Пугачевой, Галкина, Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) и Марии Максаковой (внесена Минюстом РФ в список иноагентов), а также арестовать их активы. По словам Поплавской, эти артисты открыто поддерживают киевский режим и «собирают деньги для тех, кто убивает русских людей».
В Африку ей не пора?

Ответы
Михаил Киранов

А что за Яна Поплавская? Я знаю, что есть Ядвига Поплавская, ещё была Марина Поплавская. А Яна чем известна?

Михаил Киранов

Посмотрел. Но что-то номер "квартала" не впечатлил. Какой-то примитивный. А эти номера "Дизеля" я уже видел. И то как Смооыгин: "зачем вам эти транспортные расходы?" запомнил. И про "похороны" видел, правда уже детали забыл. Поэтому посмотрел на мониторе компьютера

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По-моему, шедевр. Просто про чмонек, потому и примитивно смотрится.
Есть еще сериал "Бункер" с Юрием Великим, но на украинском.

Mihail Kiranow

Нет, примитивным мне показался номер про куклу, от "Квартала".
А про "чмонек" мне понравился.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так про куклу это про рашистню недобитую.
Вовка-боеголовка.
В рф все чмоньки:

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вот квартал с Бокланом про чмонек окопных:

Галина Галчонок

забытая старая бездарность пиарится , и зарабатывает на икорку к хлебушку

Лариса

ну так хорошими делами прославится нельзя.Кто она и кто все остальные артисты.Так моль в красной шапке

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Черный пиар - тоже пиар?

Лариса

ну да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Варлей тоже зашквареная.

Лариса

она старая,маразм крепчает

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На прибавку к пенсии колядует.

Niemand Против Войны

Быдло давно уже приучают: чёрное – это белое. Быдло хавает.

Niherasebeblia

а какого хрена русские люди полезли туда,где их убивают?

Михаил Киранов

А разве их спрашивали?

Niherasebeblia

т.е. русские люди это бессловесное СТАДО?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Добытчики унитазов и б/у труселей.

Niherasebeblia

👍😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бульбашей тоже не спрашивают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

помню ето тварь........если долго долго долго😅

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Можно в Африку прийти.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и сбылось😄

Улугбек

ТО - их добрая воля!!!☝️

Андрей Лапин

тогда уж быстрицкая

Слуга Государев

Нет может вам пора

Слуга Государев

Вужик вогнепалый и кишара в чоботах со спалахуйкой

Alexandr Tokman

в дурку ей пора,