Рожденный В Хельхейме

Газманов стал не единственным, кому вручили награду. Массовая раздача медалей гражданским лицам, приезжавших на авиабазу Хмеймим с концертами, началась с начала 2016 года. В разное время наград удостоились певица Зара, артист Леонид Якубович, актриса Яна Поплавская, коллектив Большого Московского цирка и его директор Эдгард Запашный, участники КВН Анвар Саттаров, Артем Бобцов, Гарик Петросян и многие другие известные лица. Раздача военных наград артистам и музыкантам оскорбительна для военных?

Ответы
† † † Мари † † †

ты забыл про хор Аалександрова,который не долетел

Я Счастливая

Считаю что да...

Я Счастливая

Нет, почему тогда награды не всем?

Ke
Keeper

Катя, думаю, если б там артистов и шоуменов обвешивали боевыми наградами, Ира об этом наверняка знала бы.

Я Счастливая

Это не слухи, насчет Газманова...

Ke
Keeper

Да и хрен с ним. Кобзон и Иркин отчим Игорь Шведов не раз выступали в Афгане, но никаких статусов "участников боевых действий" у них не было. Шульженко вручили медаль "За оборону Ленинграда" - абсолютно заслуженно.

Я Счастливая

Ну а вот сейчас дают незаслуженно...