Валентина Емельянова

Каким местом думают люди, которые называют проблемы, создающие головную боль, геморроем?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Елена Шацкая

В моменты озадачивания о наболевших проблемах вполне возможно сравнение своего сложного душевного и умственного состояния с болезнью, требующей разрешения поневоле. А без работы над своим сознанием не обойтись. Мозг управляет всей Системой "Человек". Кстати, проекции его задних долей, как это не смешно на первый взгляд, находятся как раз на ягодицах. И мальчикам, и мужчинам их разумно стимулировать поркой или агрессивной лаской для направления излишней энергии в созидательное русло.

Алия Бекенова

Прямо садо-мазохизмом попахивает.

Елена Шацкая

Главное, лишь бы не Г. 😛

Oleg Vewii

Ни тем что думаешь , Умом, но не сознанием, сознание и здравомыслие сознание не принимает и не создает проблемы вообще, головную боль создает сам человек, а Разумный и примудрый видит во всех "проблемах", вызов и Божественное проведение, которое помогает раскрыть Суть Благого действа, из любой ситуации, ведь не даром говорят, что (Он) что не делает все во Благо, это Закономерности!*

Ma
Marysi4Ka

чисто с научной точки зрения человек думать может только мозгом, но со слов данных людей которые применяют такие слова для определения степени усталости их головного мозга, допускаеться возможность что люди определенного склада ума могут подумать что они думают ЖОПОЙ

Елена Журова

Не знаю, каким местом они думают. Но только слово "геморрой" такое емкое, одно слово- и все понятно. Что с геморроем, что с большой проблемой, на попе ровно и долго не посидишь.

Парвина Гулямова

хаха, есть и другое мнение: мысль попадает в мужской мозг, не найходя на пути некого встрачется с либидом и спрашивает: "А где все" и в ответ слышит - "Собрались внизу"

Черная Мамба 🇷🇺

попой.... потому что попа это гениально многофункциональный орган, которым думают, им же подумав, ищут на него же приключений… а когда найдут, в нём же и сидят…"

Алексей Солоненко

Незнаю каким, но когда я на работе и у меня всё хорошо,и бац-тебе говорят что нужно что-то делать этакое за кого-то,вот тогда я говорю что это геморрой какой-то!

Аманбек Токтыбаев

тем самым местом и думают. Так нельзя вообще оказывается говорить , кликаешь на себя то самое, чтопроизносишь и тогда это воистину становится тем же

Антонина Ковалева-Гурова

Это иносказание. вы ведь тоже наверное говорили не раз что кто то ищет приключения на свою.... И потом, болевые ощущения тоже проходят через мозг.

Валентина Синица

головой,т.к. они очень внимательно читают медицинскую энциклопедию и запоминают медицинские термины, повязанные с их основным заболеванием

Нина Апанасенко

предполагаю, что головой, так как возникает головная боль, ведь проблемы, как и геморрой, возникают внезапно и от них трудно избавиться сразу

Мухаметзянова Светлана

Это место для некоторых самое главное. Оно учавствует и в принятии решений, и в воспитании, и в поиске приключений, и в лечении, и в учении

Мальвина Маля

поскольку многие люди думают задницей, логично предположить, что головная боль и геморрой для них - одно и то же.
кстати,я одна из них.

Мальвина Маля

И ты ответь: Каким местом думают люди, которые называют проблемы, создающие головную боль, геморроем?)))

Оксана

)))))))) уууу как у тя все запушЭно ))

Мальвина Маля

не то слово....лирика одна!!

Мирумир

Все верно, в переносном смысле. Геморрой ни сесть, ни встать, и мысли только о нем. Проблема........Вот и называют проблемы геморроем.

Дмитрий Чернов

Человек с геморроем - это вырубленый из общественной жизни и перерастает в большой комплекс уже психологического характера

Серафима Новакович

Во-первых, последнее слово вашего вопроса пишется с одной буквой "р", а во-вторых они думают тем местом откуда ноги растут...

Наталия Хач

Вопрос супер! Я, как и многие люди, называю проблемы, создающие головную боль, "геморроем". Как ни странно, думаю головой.

Витя

как представительэтой прослойки общества ответственно заявляю я думаю коллективным разумом тараканов в моей голове

Fotinija Ivanova

у человека есть только одно место чем он может думать ,другое дело насколько это место работоспособно и извилисто