Бегущая По Волнам

Просто хочу поделиться. Закончила один большой бюрократический геморрой. Начинаю следующий. Облегчение и страх перед будущим.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Красава! Поздравляю! Я вот тоже заканчиваю. Надеюсь со следующего месяца избавиться от этого гемора. Пусть другие парятся...

Ев
Евгений

а деваться ниуда - самое интереснное - победишь, но денег можно вложить и многопоиметь

Бегущая По Волнам

Денег не вложишь. Вложишь силы, время, нервы, слезы. А вот что я поимею с этого большой вопрос.

Warlock

.. Вроде как посрал.. Теперь можно и перед будущим потрястись.. Штаны не одевал..

Ол
Олег

бояться нечего... Вы наверо юрист? а я БТИшник... обыденность...

Лола Ололоева

Ой. Так это все не люблю... Сил Вам душевных и физических

Во
Вован

Обычно геморрой у женщин от родов получается.

Бегущая По Волнам

Да, один от родов получился. Это ты. Тебе в зеркало на себя не противно смотреть? Не тошнит?

Во
Вован

Не переживай,все в порядке.

Селия Вымри

Как это знакомо. Я тебя поздравляю от души

Сашка "Хоплит"

" Дюна" Ф. Герберта. литания против страха..

Олег

Обычно после облегчения добреют😳

Glаdiator (Woodland, Са)

А как же насчёт занятия любовью?🤔

Соседка По Квартире,,

Не боись и всё будет как надо ,,,,,

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️в этой жизни только так

Анатолий Муйтуев

Что Памфилову подменяешь?

Юлия Пак

Глаза боятся, руки делают.

Oleg Ы

отдохните, успеется еще ))

Евгений Волков

нас эмэм а мы крепчаем!😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Мы с тобой.. мысленно)!

Татьяна Юрченко

Меняете гражданство?

Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошо что по волнам.

Александр Грызлов

Все будет нормально