Ma
Max

Почему со злости, когда что-то разобьёшь или поломаешь, приходит облегчение? Сегодня, к примеру, жертвой стал телефон, неделю назад купленный - неудачный разговор с матерной бранью, а много лет назад очутилась на полу еда со скатертью и посудой - нежеланный и навязанный родителями праздник моего ДР, продлившийся менее часа, все обиделись и ушли. При этом всём ни капли сожаления не возникает от содеянного.

–2
Ответы
Григорий

Это такое психическое расстройство, при котором в состоянии гнева в мозгах не хватает молекул понять, что телефоны стоят денег, еда стоит усилий готовки либо тоже денег (для покупки)

Евгений Снежин--Бригиневич

Бyдь cмeлoй, paдyйcя, мeчтaй.
He пpинимaй вcё cлишкoм близкo,
Дa и вooбщe... нe пpинимaй.
Cлoвa - вceгo лишь чьё-тo мнeниe,
Oни нe знaчaт ничeгo.
Бyдь cильнoй, и мeняй peшeния
Пo зoвy cepдцa cвoeгo.

Милош Йованович

Закон бумеранга отменить нельзя.Расплата найдет..

Ma
Max

бумеранг против биты - ничтожество.

Милош Йованович

При прилете бумеранга противодействие отключается.

Ma
Max

отключается после устранения бумеранга и переходит в дежурный режим

Мисс

значит много денег на покупки телефонов

Ma
Max

даже если б он рассрочке был - не помогло бы.

Людмила Канивец

Нервишки у вас того... шалят...

Ma
Max

неконтролируемая ярость

Геннадий Смоляков

А стул в окно не кидали?

Ma
Max

я могу и топор в человека кинуть

Геннадий Смоляков

Врёшь, но прикольно!

Natalia Kendesh

Выплеснула эмоции

Валентина Леонтьева(Карелия )

Псих одиночка!??

Ma
Max

я не знаком с ним

Николай Смирнов

Сброс негатива.

Ирина

ты хулиган...😱

Петр Соколов

Просто псых!