Спартак Деменев

Наша брань, не против Человека...не против плоти и крови. Но против властей и начальств, атомасферы тьмы.. .., мира сего?

–1
Ответы
Владимир Зарубин

Почему не закончили текст фразой "против духов злобы поднебесных",чтобы понять,что под начальствами и властями имеется ввиду не человеческая власть:Послание к Римлянам, Глава 13 ●1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. ●2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. (Синодальная Библия),а падшие ангелы:Откровение Иоанна Богослова, Глава 12 ●7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали {против них,} ●8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. ●9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Синодальная Библия)

Спартак Деменев

Владимир. Мое Уважение✌однако, это корротировка

Владимир Зарубин

Какая корректировка?

Елена Еленова

Что такое "брань"? Брань не выявляет причины появления проблем? Брань не решает вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения? Брань не создаёт разумные и полезные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения? Тупое злое безмозглое и безрассудное глупое ворчание, оскорбления, обзывания, привляния и всё на этом? Что такое "Брань", с Вашей точки зрения?

Спартак Деменев

Мое Уважение Вам,. Елена. Прекрасное изложение взгляжа. Однако, не смотря на всякие...бяки и обсоятельства...(личность , индивид и, в числе пОла Человека м/ж, простите за детали). Способны изменить , реалии и действительность. И , в числе изложенного...не так просто возрадить утопические идеи социально гормоничного жития. Где равенство-братство. Где созидание и, разумный обмен. Что касаемо брани....нет в моей лексики брани ,в матерном см. Есть стойкость,упорство и, личный пример. Двумя словами между речими. Да или Нет.

Елена Еленова

Соскастое Губастое Жопастое Наиглупейшее Неразумное Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное всё никак не успокоится? В злобе и ненависти испытывать оргазм, шлепая пощёчины по щеками, в злобе и ненависти к грудям, соскам, половым органам и анусам в попках= это не назвать наивысшим достижением Человечества. Мамы с Душевной Любовью родили Детей и нежно нянчили Детей, заботились о Любимых Детях не для того, чтобы потом Их Детей били во время секса и насиловали, в злобе и ненависти испытывая оргазм во время секса. Блуд и измены в Семьях= мне не нравятся.

Спартак Деменев

Елена. Что произошло. Вы из линейки вышли. Либо , что то я не понимаю.

Елена Еленова

Порносайты , которые крышуют Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= это Дети и Взрослые Дети, которых спаивают психотропными средствами или накалывают наркотиками, спаивают алкоголем или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают гипноз, зомбирование, кодировки, их насилуют, бьют, в злобе и ненависти тыкают в них половыми органами и в злобе и ненависти испытывают оргазм во время секса. И Все Эти Дяди и Тети из "Законной Власти" потом удивляются тому, откуда т почему берутся и появляются Серийные Человекоубийцы Маньяки, которые отлавливают Сутенёров, Клиентов, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и вырезают из их тел соски, груди, половые органы, насилуют их обрубки тел, потом рубят на куски и разбрасывают в рощах, лесах, водоемах? Я против убийств Людей. Я против изнасилований. Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется. Надо разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Алексей Тарасов

Брань это это выражение эмоций некоторых товарищей

Юрий Лагун

Изменяй! Научись! Действуй!!! Начинать надо с себя...

Спартак Деменев

👍✌С праздником)Юрий.

Юрий Лагун

Спасибо! Здоровья!

Спартак Деменев

Взаимно. Юрий!

Олег Слонимский

Браво ! )))👏

Ди
Дикая

Но люди через себя пропускают, а это не есть хорошо

Спартак Деменев

Все хорошо. Даже если плохо.

Ди
Дикая

Ну может так и должно быть. Сценарий уже написан

Спартак Деменев

От начало рождения. Однако, сопротивление воли (личности), способно изменить сценарий.

Оксана

да какая от вас брань...так просто брызги в ванне.

Спартак Деменев

Приторно

Оксана

да все по плану...

Спартак Деменев

Кто бы сомневался

Оксана

🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваша брань непосредственно против вас.

Спартак Деменев

Печалька

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будьте вежливы это очень важно

Спартак Деменев

Безусловно и определенно

Светлана Савельева

Своеобразная броня?Доброго Утра)

Спартак Деменев

Доброго и Вас Светлана). С праздником Света Вас🌹

Светлана Савельева

С Праздником,Спартак)🤗

Спартак Деменев

Спасибо🤗

Та
Тасука_Накомоде

Человек и создаёт эту тьму

Спартак Деменев

Неуверен

Та
Тасука_Накомоде

а кто её создаёт?😉

Спартак Деменев

Немой вопрос

Та
Тасука_Накомоде

Помнишь у Булгакова в "Собачьем сердце" про разруху? Вот это то же самое

Спартак Деменев

Темные времена. При свете дня. Что делать. Жить.

Бывает И Лучше..!

Но на спрашки их нет..!!!!

Бывает И Лучше..!

Сегодня праздник у нас...)))

Спартак Деменев

👍✌Вот и здорого.

Спартак Деменев

С прздником света,тепла и, добра вечного)✌

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! И тебе всего хорошего..)) 🙏🙏🙏

Причëсанные Мысли

Из начальства шт оли?

Спартак Деменев

Из рабов

Причëсанные Мысли

Это к альцгеймеру🤣

Алексей Волжский

👍🍷Выпей за пасху

Улугбек

Анархист, что-ли!!!

Улугбек

А замашки-то есть...

Виктор Правдин

Даёшь анархию!

Genadij Kozlovskij

Нет.

Татьяна С.

Да