Надежда

Zтник толкает речь в память о Пригожине.
С бранью и матом, с примитивным словарным запасом, с перекошенной от злобы и ненависти рожей он обещает украинцам (хотя убил Пригожина Путин), что те умоются кровью, и кричит про какую-то мифическую войну с НАТО.
Какое прекрасное, светлое, одухотворённое существо.
Сразу ясно - вот он, носитель той самой "великой русской культуры".
Так и вижу его в школе преподающим детям историю и патриотизм.
Господи, до чего докатилась страна, если вот это - её герои...

Ответы
Аю
Аюна

На войне не до культуры , я помню видосы с украинской стороны как там мужчин на улицах хватали , и что при этом орали женщины , так ваш вброс полная фигня

Надежда

А лучше б ты не такое тупое было

Аю
Аюна

Баяртай )) кстати а почему вы пишите на проклятом русском ? Может родной язык плохо знаете ))

Надежда

Бот, ты почему не оригинален?

Аю
Аюна

А зачем ? я задала простой вопрос

Надежда

Да, зачем ты не оригинальный?

Ви
Виталий...

Страна полезных идиотов..одних могилы бульдозеры ровняют, остальные бегут и дальше выслужиться перед кремлёвским упырем)

Надежда

Скорее б они схлопнулись

Ви
Виталий...

Как тараканы лезут без мозгов..их главарь дал ясно понять откуда зло, своим маршем..а им и дальше украинцы в чём-то виноваты)

Ра
Рай

Надюшка, солнышко, ты чего такая майданутая на всю головушку?

Надежда

Зачем скулишь, петушок?

Звездочет Дальнобой Торонто

ракетный салют пригожену вид путина