Евгений Снежин--Бригиневич

.." До свадьбы, он обещает: всю жизнь носить тебя на руках.
А после свадьбы: то у него спина болит, то геморрой…? Хитёр Муж- ик?
© Мила Наумова

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Дебилок в интернете много.Болезни бывают только от питания.Значит она докормила мужа до геморроя и радикулита ,а потом же на него своё скотство и не знание законов питания и повесила.Я через это прошёл,через дешёвые фарши а потом геморрой ,потом радикулиты..Да я всё вылечил и сердечную недостаточность и почечную недостаточность.А вот сейчас здоров. А вот вылечить все болезни не может ни один доктор а ворт свалить на больного это все мастера ,типа тебя же есть никто не заставлял.Ато что женщины расходятся и не желают жить с теми кто не желает есть их примитивное варево .Это как не заставляние.А значит жена всегда виновата в болезнях мужа.Да и детей то же ,у грамотной женщины дети не знают слова больница.

Алевтина Немерова

А почему жену надо на руках носить? Она -инвалид? Сама ходить не может?? 🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

.люди, кто справляются с материальной жизнью, - и не задумываются о чем-то Высшем, они живут "здесь и сейчас". Бог даже предоставляет нам свободное право решать, впустить Его в сердце или, напротив, закрыться от Него: ..«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Отк. 3:20).

Поручик Ржевский

так после свадьбы она превратилась в неподъёмную корову😱🥺😭

Сергей Забелин

Баба -ягодка после свадьбы быстро превращается в Бабу-Ягу!

Евгений Снежин--Бригиневич

О свежесть моря! Я люблю твой аромат, твоё дыханье.
Дорожку милую топчу, зачёркивая расстояния.
Пришла весна и наконец, могу я ею насладиться.
С чудесных гор сорвать венец и утренней росой умыться.

Василий Лукьянов

Хватит тут писаниной заниматься, иди кастрюлю чистить

Lliry Hess

Никогда ничего не обещал. Даже жениться.

Lliry Hess

Что бы это значило?

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼скорая победа нелегка...

Lliry Hess

Обосрётесь.

Шепот

То лапы ломит, то хвост отваливается

Евгений Снежин--Бригиневич

Не каждому ль - дано слушать своё сердце и совесть... " Мастак ль - других: рядить и обсуждать? Нет ,- лишь опечаленный: чувак- Чудак!?

Наталья

Мало ли что они на тебе обещают

Наталья

Как я вам завидую,в такой красоте живете

Евгений Снежин--Бригиневич

Да! мы живём среди красы природы гор и архитектуры старины...🖼

Наталья

Да,глаза радуются.А у нас всего +10 .

Евгений Снежин--Бригиневич

Так и у нас +12 всего - а было +20 в конце апреля!?)0 Горный климат меняется резко...🖼

Наталья

А вчера было +28,а теперь передают +5 и до 0 ночью и так до конца мая.

Александр

Зачем нужна была свадьба.

Евгений Снежин--Бригиневич

Поэтов убивает не власть в лице какого-нибудь царя или диктатора, а все общество, не умеющее, чаще всего, даже и не желающее жить на вершинах искренности - поэзии и любви.
Поэт опережает чувствами время, он на острие развития мира. В поэзии - самое искреннее и лучшее, что мир может сказать о себе словами. Через поэта мир воспевает свое совершенство и вопиет о несовершенстве своем…

Евгений Снежин--Бригиневич

как написал когда-то Дудин о ком-то из фронтовых поэтов- Стихи не каприз и не шалость,стихи не сдаются на милость-ему без стихов не дышалось, ему без стихов не любилось

Александр Рюрикович

Так она жирная стала.😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё к лучшему!.. Жара ль, ненастье ль,
напасти, трудности ль иль счастье!
За всё судьбу благодарю, —
Я за броски её л ю б л ю !?

Александр Рюрикович

Когда то от броска кобры увернуться не получится...🤷‍♂️

Евгений Снежин--Бригиневич

— Ты куда, Иван-царевич?
— В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет — там и невесту брать…
— А гранату к стреле зачем прикрутил?
— Страсть как жениться неохота!

Королева Зазеркалья

Как точно подченно)👌

Фея Тишины

Ну не все такие

За
Затоябелаяипушистая

Хитер, хитер)

За
Затоябелаяипушистая

Как хорошо- то сказано. 👏

Евгений Снежин--Бригиневич

спб.... всех благ...🖼

За
Затоябелаяипушистая

И вам спасибо, и вам мира...

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен так ВАМ!))🖼

За
Затоябелаяипушистая

Да что вы, мы же просто общаемся)

Беатрис

Хиленькие

Байдулла Сапаров

Хахахахах

Евгений Снежин--Бригиневич

автомат любит смазку- а котик и женщина - ласки!?))🖼

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Ир
Ирина*Z

Депутат!

Евгений Снежин--Бригиневич

АГА! Ответ верный! на все 100%!))................... "Творец является созидателем -творцом, а не учителем.!"?.... Поэт же - сочиняет стихи, потому что иначе не может

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤭👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Мать спрашивает Вовочку: — Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей? — Контролирую тебя, не перегибаешь ли ты палку.

Татьяна Юрченко

😁👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда ты никому не нужен - жизнь вообще лишена смысла.🖼