Ку
Кузнец

Пропагандистка Марьяна Наумова заявила, что "российская армия уже убила в Украине очень много людей, и украинцы этого никогда не простят, поэтому нужно уничтожить Украину, а детей украинцев «перепрошить пропагандой», чтобы они забыли своих убитых родителей и полюбили Россию".
Вот это и есть фашизм

Ответы
Ев
Ева

Так глупо судить по отдельным личностям весь народ. И, прошу заметить, я не озвучиваю свою позицию по прочим вопросам.

Ку
Кузнец

есть статистика за весь народ, а вот отдельные личности не народ, но они есть

Ев
Ева

Ну и😂. А статистику кто пишет? Ну смешно, ей-Богу! Только люди с низким интеллектом ведутся на всяких пропагандонов, преподносящих своё псевдомнение как единственно верное. Даже, если оно подкреплено "мнением" таких же пропагандонов! И сейчас я про "статистов".

Ку
Кузнец

ты говоришь про рашистскую статистику, ты же другой не знаешь

Лора

тебе салоголовый только и остается как трусливо тут сидеть и хрень всякую писать, что не в окопе -то ? не мстишь? ссышь?

Михаил

А когда правосеки Одессу жгли, днр и лнр в труху превращали - это не фашизм?) понимаю.. Вы огребать стали и выть))

Неголубой Огонёк

обманывает....нет никакой украины и украинцев....есть тока Окраина России и люди живущие там

Неголубой Огонёк

Но он не писал что одно отделено от другога😆

Ку
Кузнец

он много чего не писал, но писал что Таганрог это Украина

Пилбил Деняхнидовал

От саме це і мотивує українців вбивати прийшлих кацапів! За саме існування нації.

Ушла...чья-То Роднулька..

Кузнец куют своё призрачное счастье))...работай, наш вечно недовольный Кузнец)))✊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда нибудь эта война закончится. Весь мир они перепрошить не смогут

Ег
Егоза

И нас они не сумели за все века

Ку
Кузнец

Они на столько тупые, что этого не понимают.

Михаил

А убийство людей в днр не фашизм? Не изворачивай историю.. Не выйдет..

Ку
Кузнец

пшел нахуй, фашист
🖼
Засунь свою методичку себе в жопу

Михаил

Её тебе уже засунули.. Не понось. Время отвечать пришло.. Нечего теперь выть.. Иди попрыгай лучше..

Ку
Кузнец

гнида фашистская

Михаил

Не по адресу.

Ку
Кузнец

не пизди, все вы фашисты

Михаил

Угу.. Как прыгунам со свастикой жопы драть стали?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Когда вы приписываете кому-либо такие слова, следует давать ссылку.

Ку
Кузнец

смотри с 1 мин 10 сек

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Жаль, что не смогу отправить вам Романенко... Он рассказывал о женщине - депутате украинского парламента!, которая высказала мнение, что это хорошо, что в Украине будет мало населения, будет меньше проблем. Мне кажется, что говорят украинцы такого ранга об украинском народе важнее, что говорит некто, мне, например, неизвестный. Но прочту... Но честно скажу, уверена, что это фейк.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну... Посмотрела.... Вешает лапшу на уши откровенно...А вы - живите и здравствуйте... Здравствуйте - это значит выздоравливайте от глупостей. У вас есть умные люди, а вы слушаете идиотов. Верите идиотам. Прошу прощения, но я зря на вас время потратила.

Ку
Кузнец

это ваша пропагандонка и она не идиотка. Она лицо Соссии

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите, но я написала "идиотов", но не "идиоток". Учитесь быть внимательным!

Александр S

Ну моральных уродов не мало. Но всех надо записывать - пригодится.

Ку
Кузнец

ха ха ха....в московии нормальных мало, очеь очень мало

Александр S

Есть... Но вы правы, колличество стукачей и не вменяемых поражает.

Ку
Кузнец

поражает количество нормальных

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это мнение одной недалекой женщины..у которой работа такая..

Ку
Кузнец

не пизди, не одной женщины, а целой народности

Валерий Герасимов

Кроме тебя об этом никто больше не знает.. Вот это и есть маразм..

Ку
Кузнец

весь мир знает - русня фашисты

Валерий Герасимов

Ойойойой.... Назови мне хотябы ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ СТРАНУ в мире, которая разорвала отношения с Россией.. Ты, Мудила с большущей быквы М, видимо не знаешь того, что ни экономические, ни дипломатические отношения с Россией не разорвала даже Украина...

Алексей Прибылов

а это кто такая? ты снова придумал новую пропагандистку?😂😂😂

Алекс Дол

...закрыл бы ты свой укрУинский тризубый снизулежный рот!

Ку
Кузнец

это не я сказал, а твоя родная фашистка

Алекс Дол

упивайся своим бредом сам

Ку
Кузнец

мне насрать на тебя и нее и всех вас, фашисты

Алекс Дол

а ты коммунист выходит дело...раз против фашистов?

Ку
Кузнец

пшел нахуй

Алекс Дол

🙃👈

Ирина

Послушайте, ну не читайте вы дураков. Тем более, на ночь.

Ку
Кузнец

врага надо знать

Ирина

Это не враг. Скорее, Дуримар при Карабасе. Зачем на таких тратить энергию.

Ку
Кузнец

это враг - фашисты и окупанты

El Fuego

это даже не фашизм.. скорее всего она просто идиотка

Es. Vik.

Хорошо видно молотом получил, мозг отшиб напрочь.((

Gustav Kramer

Да, так и есть, там сейчас такая идеология.

Володя Сом

А что по одному человеку надо судить всех

Володя Сом

Так что правда страшная и тебе нечего сказать в оправдание. Я ждал такого ответа ты ведь зарубежный патриот ухилянт

Ку
Кузнец

с фашистами говорить вообще западло.
ты такую хуйню несешь, аж твоя методичка краснеет

Володя Сом

Как вы любите обгадится и на других свернуть

Ку
Кузнец

пшел нахуй

Володя Сом

Больше не чего не можешь писать образование тебе не позволяет

Алексей Пимяков

у вас в головах фашизм раз такое носите

Ку
Кузнец

бот