Ку
Кузнец

Пропагандистка Марьяна Наумова заявила, что "российская армия уже убила в Украине очень много людей, и украинцы этого никогда не простят, поэтому нужно уничтожить Украину, а детей украинцев «перепрошить пропагандой», чтобы они забыли своих убитых родителей и полюбили Россию".
Вот это и есть фашизм

Ответы
Ев
Ева

Так глупо судить по отдельным личностям весь народ. И, прошу заметить, я не озвучиваю свою позицию по прочим вопросам.

Ев
Ева

Даже смешно читать. Во-первых, лично я не нападала, во-вторых, уже давно ясно, что народ ваш в бОльшей части фашисты. А я поначалу недоумевала, не верила, братские же народы, столкнули лбами. Ан нет. Вас лет 20 готовили. Вы даже детей ещё до спецоперации начали учить, что москаля надо убивать, песни дети учат, думаешь, не знаем, не видим? Психику им с малого ломаете, растите в жестокости. А,инсли в историю вашего народа копнуть, то там вообще мама не горюй. Хорошо, что не совершила глупость, не связала свою жизнь в своё время с вашей страной. Вы моё самое большое разочарование.

Ку
Кузнец

ты, тварь, поддерживешь фашисткую политику Хуйла, значит ты виновата.
Братский народ вам - китайцы, так Хуйло сказал.
Нас берут в Евросоюз. А с вами забор строят, как в зверинце

Ев
Ева

От нас строят😂. Потому что боятся. И ты бойся, фашист

Ку
Кузнец

дураков все боятся

Ку
Кузнец

а чего я фашист?

Лора

тебе салоголовый только и остается как трусливо тут сидеть и хрень всякую писать, что не в окопе -то ? не мстишь? ссышь?

Михаил

А когда правосеки Одессу жгли, днр и лнр в труху превращали - это не фашизм?) понимаю.. Вы огребать стали и выть))

Неголубой Огонёк

обманывает....нет никакой украины и украинцев....есть тока Окраина России и люди живущие там

Неголубой Огонёк

Но он не писал что одно отделено от другога😆

Ку
Кузнец

он много чего не писал, но писал что Таганрог это Украина

Неголубой Огонёк

😁Как может быть Таганрог тем, что не существует? Никак

Ку
Кузнец

это для фашистов

Неголубой Огонёк

каму мкак

Пилбил Денях Нидовал

От саме це і мотивує українців вбивати прийшлих кацапів! За саме існування нації.

Не Я

Кузнец куют своё призрачное счастье))...работай, наш вечно недовольный Кузнец)))✊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда нибудь эта война закончится. Весь мир они перепрошить не смогут

Ру
Руфина

И нас они не сумели за все века

Ку
Кузнец

Они на столько тупые, что этого не понимают.

Михаил

А убийство людей в днр не фашизм? Не изворачивай историю.. Не выйдет..

Ку
Кузнец

пшел нахуй, фашист
🖼
Засунь свою методичку себе в жопу

Михаил

Её тебе уже засунули.. Не понось. Время отвечать пришло.. Нечего теперь выть.. Иди попрыгай лучше..

Ку
Кузнец

гнида фашистская

Михаил

Не по адресу.

Ку
Кузнец

не пизди, все вы фашисты

Михаил

Угу.. Как прыгунам со свастикой жопы драть стали?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Когда вы приписываете кому-либо такие слова, следует давать ссылку.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите, но я написала "идиотов", но не "идиоток". Учитесь быть внимательным!

Ку
Кузнец

Конкретно кто идиот

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это автор ролика, которым вы пользуетесь ... Его ещё можно назвать сплетником, к тому же воинствующим... Доброго вечера вам! Закончим нашу беседу ... Слушайте кого хотите... Тем более, если такие речи ласкают ваш слух... Здесь уже ничего не поделаешь!

Ку
Кузнец

фашизм, тебе ласкает слух

Александр S

Ну моральных уродов не мало. Но всех надо записывать - пригодится.

Ку
Кузнец

ха ха ха....в московии нормальных мало, очеь очень мало

Александр S

Есть... Но вы правы, колличество стукачей и не вменяемых поражает.

Ку
Кузнец

поражает количество нормальных

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это мнение одной недалекой женщины..у которой работа такая..

Ку
Кузнец

не пизди, не одной женщины, а целой народности

Валерий Герасимов

Кроме тебя об этом никто больше не знает.. Вот это и есть маразм..

Ку
Кузнец

весь мир знает - русня фашисты

Валерий Герасимов

Ойойойой.... Назови мне хотябы ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ СТРАНУ в мире, которая разорвала отношения с Россией.. Ты, Мудила с большущей быквы М, видимо не знаешь того, что ни экономические, ни дипломатические отношения с Россией не разорвала даже Украина...

Алексей Прибылов

а это кто такая? ты снова придумал новую пропагандистку?😂😂😂

Алекс Дол

...закрыл бы ты свой укрУинский тризубый снизулежный рот!

Ку
Кузнец

это не я сказал, а твоя родная фашистка

Алекс Дол

упивайся своим бредом сам

Ку
Кузнец

мне насрать на тебя и нее и всех вас, фашисты

Алекс Дол

а ты коммунист выходит дело...раз против фашистов?

Ку
Кузнец

пшел нахуй

Алекс Дол

🙃👈

Ирина

Послушайте, ну не читайте вы дураков. Тем более, на ночь.

Ку
Кузнец

врага надо знать

Ирина

Это не враг. Скорее, Дуримар при Карабасе. Зачем на таких тратить энергию.

Ку
Кузнец

это враг - фашисты и окупанты

Ар
Арт

это даже не фашизм.. скорее всего она просто идиотка

Es. Vik.

Хорошо видно молотом получил, мозг отшиб напрочь.((

Gustav Kramer

Да, так и есть, там сейчас такая идеология.

Володя Сом

А что по одному человеку надо судить всех

Володя Сом

Так что правда страшная и тебе нечего сказать в оправдание. Я ждал такого ответа ты ведь зарубежный патриот ухилянт

Ку
Кузнец

с фашистами говорить вообще западло.
ты такую хуйню несешь, аж твоя методичка краснеет

Володя Сом

Как вы любите обгадится и на других свернуть

Ку
Кузнец

пшел нахуй

Володя Сом

Больше не чего не можешь писать образование тебе не позволяет

Ал
Алексей

у вас в головах фашизм раз такое носите

Ку
Кузнец

бот