Ольга Бурлакова

люди - это продукт пропагандисткой системы?

Ответы
Борис Бабкин

Продукт пропагандистский системы - толпа. А люди - продукт эволюции и антропогенеза.

Ольга Бурлакова

а толпа вне людей? которых атропогенизировали

Борис Бабкин

Боюсь, что толпа - это продукт эволюции общества. Правда какой - арогенез, идиоадаптация или дегенерация, ещё не не пришёл к логическому мнению.

Ольга Бурлакова

а общество состоит из НЕ людей? А процесс изменения, роста - всегда в сторону прогресса . Но...это ни как не связано с социалкой - она , как костыль идеодаптации для уверенных в необходимости раализаций

Борис Бабкин

Общество, естественно, состоит из людей, индивидуумов вида Homo sapiens. Только индивидуум в обществе подчиняется социальным законам, которые тоже изменяются с развитием общества. Вот поэтому меня сильно тревожит тот путь, каким развивается современное общество.

Ольга Бурлакова

и меня. И я люблю человека

Борис Бабкин

Меня тоже в мизантропии, вроде, не уличали.

Ольга Бурлакова

а все же оценка от толпы?

Игорь

Это побочный продукт переработки биологической еденицы

Ольга Бурлакова

А кто это - "ЕДИНИЦА, биологическая"?

Игорь

Это уже философия

Ольга Бурлакова

и ничего, выдержу

Дуб Дубом

нет, это кто-то когда-то накосячил в субботу

Ольга Бурлакова

и устроил погром в продуктовой лавке?

Дуб Дубом

про это не знаю

Ольга Бурлакова

пропаганда и требует полной отстранённости от знания иного, чем она сама

Александр Харитонов

биологической, скорее.

Ольга Бурлакова

и рекламы тут не при чем ,и Main Камф и леберасты.....

Александр Харитонов

Моя борьба - особенно не причем.

Ольга Бурлакова

Это как то относится к вопросу о Вашей био.системе?

Александр Харитонов

Main Камф т- это ваше высказывание.

Ольга Бурлакова

понятно. И почему не при чём, то что являться философией действия?

Александр Харитонов

Нацистского действия. Оно вам надо?

Ольга Бурлакова

Вот я и говорю, что не в биологии система люТеней

Анатолий Квон

Иногда и так говорят

Ольга Бурлакова

а как говорят всегда?

Анатолий Квон

Каждый дает свою оценку

Ольга Бурлакова

но Вы написали ИНОГДА. А ВСЕГДА, всегда своя оценка человечества существует?

Анатолий Квон

Видимо все по ситуации и настроению

Ольга Бурлакова

Видимо для Вас нет приоритета? Вы сами с усами

Инна Житнёва

да ну!!!!!!!!!!!!!?????????????

Ольга Бурлакова

таки Вы не продукт, а питание?

Валерий Халанский

продукт Бога

Ольга Бурлакова

а социум Вас не касается. Вы типа - родились в лесу, молились колесу?

Валерий Халанский

наведите порядок в своей голове

Ольга Бурлакова

Метлу не придумали

Юрий Юрченко

Все от людей.

Ольга Бурлакова

а система?

Анатолий Окусов

В том числе.

Ольга Бурлакова

а какое у человека есть выборное, в системе ценностей социума, предпочтение, как не быть - как все?

Анатолий Окусов

Ясно, какое, быть оригинальным, необычным не похожим на стандарт. Быть "собой" Понятно, что на деле момент оригинальности не сопоставим с массивом универсальности. Однако, как считается именно он является источником творчества, открытий, таланта и даже гениальности.. Здесь же источник надуманной уникальности.

Ольга Бурлакова

Универсальность массовая? И ...это источник надуманной уникальности. То есть - " так завещал....." или " Я этого достойна!" Хотя эспумизам все поставит в норпмал

Анатолий Грабченко

нет продукт

Ольга Бурлакова

есть - продукт!

Игорь Крылов

Почему же)

Ольга Бурлакова

Я с Украины

Игорь Крылов

Я так и понял, у вас там трудные времена настали. Вы обукраиненная или как?

Ольга Бурлакова

или и как и вот таки за, но и против. но ....ах уедемте лучше на дачу!!!. Я пела: Взлетая - выше крыши - не ведая преград.....и Пусть всегда будет солнце..... Мы пропагандируемое , навязанное принимаем за естественное движение своих мыслей.

Игорь Крылов

Принимайте, если душе угодно.

Ольга Бурлакова

Душе НЕ угодно, а сознание протестные импульсы шлёт, А УМ ТАКИ - просит - не мудрствуйте лукаво, а будь, как все и в сей чертог ты притулись и .....спи

Nikola Mahkov

ПРОДУКТ

Nikola Mahkov

via est vita

Ольга Бурлакова

И Вата есть вата

Nikola Mahkov

движение это жизнь!

Ольга Бурлакова

А Вата - вайю - воздух, если эта доша разбалансированна, то жизнь затруднена

Nikola Mahkov

😮

Алексей Иванов

жертва!

Ольга Бурлакова

нейро-лингвистическое программирование. Пелевин - русский писатель. ТВ смотреть не приходиться

Алексей Иванов

оля вы об этом больше не кому не говорите!

Ольга Бурлакова

это так страшно?

Алексей Иванов

не понятно!

Ольга Бурлакова

А что понятно то?

Георгий Клинцов

маток

Георгий Клинцов

пздрвл!

Ольга Бурлакова

Хорошей охоты!

Владимир Ильинов

он

Ольга Бурлакова

...я и вся мира

Василий Орлов

да

Ольга Бурлакова

а есть те, кто вырастает над...?