Ольга Бурлакова

люди - это продукт пропагандисткой системы?

Ответы
Борис Бабкин

Продукт пропагандистский системы - толпа. А люди - продукт эволюции и антропогенеза.

Ольга Бурлакова

а толпа вне людей? которых атропогенизировали

Борис Бабкин

Боюсь, что толпа - это продукт эволюции общества. Правда какой - арогенез, идиоадаптация или дегенерация, ещё не не пришёл к логическому мнению.

Ольга Бурлакова

а общество состоит из НЕ людей? А процесс изменения, роста - всегда в сторону прогресса . Но...это ни как не связано с социалкой - она , как костыль идеодаптации для уверенных в необходимости раализаций

Борис Бабкин

Общество, естественно, состоит из людей, индивидуумов вида Homo sapiens. Только индивидуум в обществе подчиняется социальным законам, которые тоже изменяются с развитием общества. Вот поэтому меня сильно тревожит тот путь, каким развивается современное общество.

Ольга Бурлакова

и меня. И я люблю человека

Борис Бабкин

Меня тоже в мизантропии, вроде, не уличали.

Игорь

Это побочный продукт переработки биологической еденицы

Ольга Бурлакова

А кто это - "ЕДИНИЦА, биологическая"?

Дуб, Quercus Robur

нет, это кто-то когда-то накосячил в субботу

Ольга Бурлакова

и устроил погром в продуктовой лавке?

Дуб, Quercus Robur

про это не знаю

Ольга Бурлакова

пропаганда и требует полной отстранённости от знания иного, чем она сама

Александр Харитонов

биологической, скорее.

Ольга Бурлакова

и рекламы тут не при чем ,и Main Камф и леберасты.....

Александр Харитонов

Моя борьба - особенно не причем.

Ольга Бурлакова

Это как то относится к вопросу о Вашей био.системе?

Александр Харитонов

Main Камф т- это ваше высказывание.

Ольга Бурлакова

понятно. И почему не при чём, то что являться философией действия?

Александр Харитонов

Нацистского действия. Оно вам надо?

Ольга Бурлакова

Вот я и говорю, что не в биологии система люТеней

Анатолий Квон

Иногда и так говорят

Ольга Бурлакова

но Вы написали ИНОГДА. А ВСЕГДА, всегда своя оценка человечества существует?

Анатолий Квон

Видимо все по ситуации и настроению

Ольга Бурлакова

Видимо для Вас нет приоритета? Вы сами с усами

Инна Житнёва

да ну!!!!!!!!!!!!!?????????????

Ольга Бурлакова

таки Вы не продукт, а питание?

Валерий Халанский

продукт Бога

Ольга Бурлакова

а социум Вас не касается. Вы типа - родились в лесу, молились колесу?

Валерий Халанский

наведите порядок в своей голове

Юрий Юрченко

Все от людей.

Анатолий Окусов

В том числе.

Ольга Бурлакова

а какое у человека есть выборное, в системе ценностей социума, предпочтение, как не быть - как все?

Анатолий Окусов

Ясно, какое, быть оригинальным, необычным не похожим на стандарт. Быть "собой" Понятно, что на деле момент оригинальности не сопоставим с массивом универсальности. Однако, как считается именно он является источником творчества, открытий, таланта и даже гениальности.. Здесь же источник надуманной уникальности.

Ольга Бурлакова

Универсальность массовая? И ...это источник надуманной уникальности. То есть - " так завещал....." или " Я этого достойна!" Хотя эспумизам все поставит в норпмал

Анатолий Грабченко

нет продукт

Игорь Крылов

Почему же)

Игорь Крылов

Мы идём, Ольга тем путём, не сомневайтесь, посмотрите, как крепнет наша страна, встаёт с колен, очень медленно. ворьё всякое мешает, трудно конечно, но я надеюсь, что вы политически грамотная.

Игорь Крылов

Я так и понял, у вас там трудные времена настали. Вы обукраиненная или как?

Ольга Бурлакова

или и как и вот таки за, но и против. но ....ах уедемте лучше на дачу!!!. Я пела: Взлетая - выше крыши - не ведая преград.....и Пусть всегда будет солнце..... Мы пропагандируемое , навязанное принимаем за естественное движение своих мыслей.

Игорь Крылов

Принимайте, если душе угодно.

Ольга Бурлакова

Душе НЕ угодно, а сознание протестные импульсы шлёт, А УМ ТАКИ - просит - не мудрствуйте лукаво, а будь, как все и в сей чертог ты притулись и .....спи

Nikola Mahkov

ПРОДУКТ

Ольга Бурлакова

сваренный и ли переваренный.

Ольга Бурлакова

Вы не правда самого себя. Вы не думаете, Вы чешите яйца за ухом

Ольга Бурлакова

Движение. Единственное. Так?

Ольга Бурлакова

А Вата - вайю - воздух, если эта доша разбалансированна, то жизнь затруднена

Алексей Иванов

жертва!

Ольга Бурлакова

да и жертва и продукт, если без возможностная, анализу не поддающееся, мозговая рефлексия

Алексей Иванов

у вас не найдется вопроса по проще?

Ольга Бурлакова

Проще простого вопрос о рекламе и НЛП. Таки читали ли Пелевина?

Алексей Иванов

что такое нлп и кто плевин? господи какими сми вы пользуетесь?раньше стихи читали а из сокращений по телеку было только кпсс!

Ольга Бурлакова

нейро-лингвистическое программирование. Пелевин - русский писатель. ТВ смотреть не приходиться

Алексей Иванов

оля вы об этом больше не кому не говорите!

Георгий Клинцов

маток

Ольга Бурлакова

Простите. Вы меня таки остановили. ОК! Вы где такой снег на аватарку подобрали?

Георгий Клинцов

у сибири

Георгий Клинцов

пздрвл!

Георгий Клинцов

спсб

Василий Орлов

да

Ольга Бурлакова

а есть те, кто вырастает над...?

Владимир Ильинов

он