Надежда

Это война. Мужики, надо потерпеть — симоньян приструнила мобилизованных, которые жаловались на условия
Для пущего эффекта пропагандистка вспомнила историю о советском враче Леониде Рогозове, который во время антарктической экспедиции сам себе вырезал аппендицит.
Так что готовьтесь, чмобики, будете не только воевать за амбиции путина, но и оперировать себя на поле боя. Вы же "русские мужики".
Готовы?

Ответы
Милош Йованович

А вы на самом деле готовы
Жена Зеленского, которая со своими детьми проживает в Лондоне, уверена, что украинцы готовы терпеть годами - голод, холод, боль, страдания, смерть, пока ее муж обогащается и послушно выполняет задачи Запада. --ГОТОВЫ?

Надежда

Я готова, что все женщины с детьми уехали из страны, которую обстреливает сволочная русня. Ясно?

Alarih

Я эту Симоньян (в комментах ю туба) отправлял на гильотину после ухода Путина, (но потом передумал, слишком уж легко и быстро), вот "колымский трамвай" ей - это самое то!

Надежда

А человек просто хорошо свою работу выполняет

Надежда

Кто как может

Alarih

За 46 лимонов в год я бы тоже нес несусветный бред, как она.

Надежда

Оправдана

Lora

Какая же она редкостная гадина! Проплаченная мерзкая баба! 👎 Вопрос встречный возникает: Почему же её муж до сих пор не в акопах и не хочет потерпеть?!

Надежда

Есть рабы для этого

Lora

Да, именно так!

Огнелюбивый Панд

Пусть все, кто рассказывает про "надо потерпеть" показывают личным примером, а не советы дают из ресторанов и саун)

Петр Соколов

Да и советская армия была так себе, зарплата 3 руб 80 коп и одни сапоги на полгода.

Надежда

Отож

Петр Соколов

Помню ремень в армии украли, все!!! Безвыходная ситуаия, и это самая могучая армия в мире. Ремень должен добыть в бою!

Buddha Qautama

Кто не спасёт себя от страданий, будет обречён на испорченную картину мира

Farhod Tomson

Надежда, это развлекательный сайт, а вы лезете с пропагандой, зачем?

Надежда

Да мне абсолютно все равно кто ты. И твои жалобы мне не интересны

Farhod Tomson

хамство бандеровки?)))

Farhod Tomson

Батько ваш бандера, америка мати)))

Надежда

Нытье рашистов бесценно

Farhod Tomson

Надежда

Денис Обычный

хи хи вспомните Кронштадский бунт и помножте в десятую степень

Игорь Злобин

а...мать твою--когда били фашистов за освобождение Киева

Надежда

В этом вся русня. Вы слишком трусливые

Игорь Злобин

вы аналогичны

Надежда

Перечитай, кто писал о "лицом к лицу", а потом заднюю включил

Игорь Злобин

свидемся

Надежда

Меня слабаки не интересуют

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Симонян ....пи....пи...пи. А мужики явно готовы.....а придется

Пирит Альдегидный

а куда деваться -Война Богов началась-теперь держись

Данин

хер этот путлер дождётся, чтоб я его ОПГ отстаивал

Циля Зингельшухер

эту страну уже не спасти. он ее разложил полностью

Андрей

Сколько ж злости в тебе и ненависти...

Na
Name

🤣 прости не удержался

Надежда

Так смешно ж)

Na
Name

Знала бы как мне тот смех даётся))

Надежда

Мужская солидарность?

Na
Name

Совсем нет)

Владимир Игнашов

а она готова поехать на фронт ?????

Надежда

А ей не нужно. У неё другая функция

Владимир Игнашов

точно...языком трепать...не землю пахать !!

Ис
Искатель

Пионеры !!! сто грамм и не больно .

Сергій

А почему ее муженёк не в окопах?

Лариса

Уже спасибо и тебе хорошего утречка с кексом,ой ты только правильно пойми😝

Сергій

Да как бы не понял, по любому утро будет хорошее🤣🤣🤣

Лариса

Ну эту выпечку часто употребляют в другом значении🤷‍♀️ я аж покраснела

Сергій

Да я понял😊

Лариса

Но твой кекс(выпечка)думаю вкусный как и мой холодец😇

Alen

у всегда готов🙋‍♂️

Бренный.

Я не русский

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝