Victor Charyev

Человек позвонил своему доктору и сказал, что, видимо, у его жены аппендицит.

- Это невозможно, - сказал доктор, - У нее уже был удален аппендицит в
прошлом году. Вы когда-нибудь видели человека со вторым аппендицитом?

- Ну придурок, - ответил муж, - а ты когда-нибудь видел человека со второй женой?

Ответы
Светлана Чуйкова

смешно! ........................Приходит блондинкa в aвтосaлон...
покупaет новенький порше...
Через неделю приезжaет нa сто и говорит :
-я когдa еду однa всё нормaльно...
a когдa с кем, то вечно в сaлоне воняет...
Ну, мaстер посмотрел сaлон...кaпот..говорит :
-вроде всё нормaльно...Дaвaйте я с вaми проедусь посмотрим... Едут они...,блондинкa едет под 200 нa крaсный...
по трaтуaру...,обгоняет всех подряд.. Потом остaнaвливaется и говорит:
-ну что, чувствуете???
-я не чувствую, я в этом сижу..

Светлана Чуйкова

покупaет новенький порше...
-я когдa еду однa всё нормaльно...
-ну что, чувствуете???
-я не чувствую, я в этом сижу..

Светлана Чуйкова

покупaет новенький порше...
-я когдa еду однa всё нормaльно...
-ну что, чувствуете???
-я не чувствую я в этом сижу..

Victor Charyev

Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине - оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит - в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину - рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит - да вон дура какая-то проволокой ковыряется - пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит - типа - это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит - так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать...

Victor Charyev

В супермаркете около развала с овощами-фруктами стоят парень с девушкой. Молодожены или скоро ими станут. Девушка активно набирает всякие разности в пакетики, парень (по виду типичный ботаник), меланхолично держится за тележку. Когда девушка в очередной раз что-то принесла к телеге, говорит ей:
- Купи мне черешни.
Девушка взяла пакет, набрала ягод, вернулась, положила в телегу и снова давай метаться по магазину.
Через пару "заходов" парень снова ей говорит:
- Купи мне черешни.
Девушка посмотрела на него удивленно, но взяла пакет, набрала в 2 раза больше ягод, чем первый раз и молча положила в телегу.
Через несколько минут метания девушки заканчиваются, она говорит парню, типа пойдем. А он опять:
- Купи мне черешни.
Тут уже девушка не выдерживает и выдает эмоциональную тираду о том, что кто-то стоит и бездельничает, а кто-то бегает и старается добыть еды, решает сложные проблемы выбора между маленькими дорогими помидорами и дешевыми большими, при этом ей никто не только не помогает, а даже не удосуживается посмотреть на результат ее трудов. При этом она достает из телеги 2 пакета, предьявляет парню и заканчивает свой спитч фразой:
- А это что
На что парень меланхолично отвечает:
- Это вишни.

Victor Charyev

в сов время в россии мало кто отличал

Victor Charyev

много знаешь....а как спишь

Светлана Чуйкова

Хочешь развернутые с примерами?

Victor Charyev

хочешь....как это волнительно звучит....

Victor Charyev

ты прелесть....но нужно отвлечься по дому... холодец фунчоза и прочая фурнитура к столу.....за меня ни кто не сделает.....до связи 🌹

Светлана Чуйкова

покупaет новенький порше...
-я когдa еду однa всё нормaльно...
-ну что, чувствуете???
-я не чувствую я в этом сижу..

Светлана Булавина

Жена: - мне плохо, все надоело. Муж: - как может тебе быть плохо???? У тебя дом, дача, шубы.Может тебе съездить.???? Жена: - да съездить.!!!!!!!!! Муж съездил ей по лицу.**************************************************************
---Вчера проснулась.....а тебя нет.Где ты был, дорогой?
---Аааа....гдэ ты проснулась?....,дорогая?

Людмила Ярковская

Ну, зачем же доктора, который, возможно сам- верный муж называть придурком?Говорят, что только первая жена от Бога. Поэтому неясно, кто из них придурок. 😜

Victor Charyev

а что же бог молодоженов Адама с Евой подопнул из рая ..верить всякой чуши про бога ...апендикс может прорватся

Людмила Ярковская

Я только о том, что наивного не стоит называть придурком.

Victor Charyev

он не наивный он глупый...человек просто обязан хоть немножко подумать прежде чем что то сказать

Людмила Ярковская

Наивные люди говорят то, о чём думают. И у них это всегда искренне. От Души. Не стоит навешивать ярлыки исходя из собственных представлений.

Маргарита Зорина

сменим тему-папа я с тобой больше никогда не пойду на санках кататься!!!--хватит ныть .вези давай...

Маргарита Зорина

МАМА ОТОЖГЛА-звонят ей телефонные мошенники...парень убитым голосом-мам я человека сбил(а сына нет.только дочка)деньги нужны для откупа...-идиот.грохни свидетелей и сваливай...(на том конце кто то чем то подавился

Тамара Енькова

У врачей всего два диагноза : Чего приперся , если ходить можешь ? И где ты дорогой раньше был?

Планета

А врача напрасно обидел. Человек то хороший раз своих больных целый год помнит

Victor Charyev

да если с совковых времен ты мне я тебе то все помнят кто в обойме зубник старый у меня хирург что белютени писал когда нужно торты пошив ... кто помнит это время

Планета

У меня не было таких врачей все больше были врачи которые читали фамилию с карточки с ошибкой

Планета

Аоспитатель в детсеом саду и трех своих ребятишек еще поднимала

Victor Charyev

молодец...понятно насчет врачей

Планета

За молодец спасибо! Хотя я больше молодуха чем мОлодец))) шутка!

Виктор Коблицкий

Вторая жена - это когда есть и первая. А другая жена - когда первой уже нет...

Татьяна Коновалова

))) А что это за человек такой!? Как новая жена,..так и аппендицит у нее!?

Victor Charyev

бывает ...человек не причем по заказу не сделаешь

Татьяна Коновалова

Это само-собой! Совпадение или случайность. ))

Victor Charyev

Совпадение или случайность....а это не одно и тоже....однако

Александр Коробченко

Ответ врача был невразумителен - что-то там о покойной матери...

Александр Коробченко

Когда-то бытовало выражение - "Да катись ты на лёгком катере к ..... матери! " Вот где загвоздка...

Александр Коробченко

Спокойная Старость

И кто из них придурок? Похоже в третий раз жениться придется

Roman Murzabaev

КАК -ТО ОН ПОДРОБНО ЗНАЕТ АНАТОМИЮ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ...)))))))))))))))

Людмила Мухина

😂 Не на все простые вопросы ответы очевидны

Иринка Осенняя

👍 👍 👍 🙂 🙂 🙂

Гульнар Канапьянова

очень много тех кто имеет вторую жену

Невушка Невушкина

🙂 Из серии логических загадок.

Невушка Невушкина

Умирающих на скорых возят. А у меня. может быть даже прав нету. 😞 ... и машины 😞 И вообще я не одна в машине. Вот!

Victor Charyev

ОТВЕТ
Эта морально-этическая дилемма, на самом деле, была предложена в качестве теста при приёме на работу в одной компании. Вы можете подвезти плохо чувствующую себя старушку, ведь в первую очередь вы обязаны спасти её жизнь. А может вы выберете старого друга, потому что однажды он спас вам жизнь, и это будет отличным шансом отблагодарить его? Однако когда ещё вам подвернётся случай встретить свою вторую половинку?

Невушка Невушкина

Ничего себе! 😞 Меня бы точно на работу не взяли. Я бы бабульку подвезла, а потом за другом вернулась. А мужчина мечты... Еще не факт, что это он и есть. 🙂

Victor Charyev

Из 200 претендентов на должность лишь у одного кандидата не возникло проблем с ответом, и он был принят на работу. Решение его было следующим: «Я бы отдал ключи от автомобиля своему старому другу и попросил бы его отвезти пожилую женщину в больницу. А сам же в это время остался с женщиной моей мечты».

Невушка Невушкина

Точно! Я же эту загадку слышала! 🙂 Я ж говорю- меня бы не взяли. 🙂 Ведь я знала, но даже не вспомнила. 🙂

Аркадий

Опять анекдот переписали,..