╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а вы задавали вопрос Google "сколько лет придурку?" какой ответ выдаёт 😁

Ответы
Natali Shelkovica

25 января президент Украины Владимир Зеленский отмечает день рождение. В 2023 году ему – 45 лет. Однако незавидный подарок подготовил бывшему комику популярный поисковик Google. Въедливые пользователи обратили внимание на то, что Google на вопрос, сколько лет придурку, выдает ссылку на страницу в «Википедии» с биографией украинского президента Владимира Зеленского. Причем ссылка эта самая первая!
Не верите? Убедитесь сами!

Ле
Лесничий

Почему-то, прежде чем влезьть поисковик, сразу подумал про Зелю. Этот дебил не понимает, что его грохнут сразу после окончания срока Байдена. И Джонсон не поможет. И будьте уверены э то сделают сами украинцы. И дырокол ему уже припасён.

Натали Малышка

Ответа нет....Но, нужно просто знать схему работы поисковика. Если, например, появится фраза - Вася-дурак. то если вы будете задавать вопросы про дурака то всплывет Вася....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы не задавали вопроса

Натали Малышка

В Гугле ??? Специально задавала.....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

https://www.gazeta.ru/social/news/2022/01/02/17095507.shtml Google на запрос «сколько лет придурку» выдает ссылку на биографию Зеленского

Натали Малышка

....Да, это один из ответов....Я уже пояснила : стоит кому-то что-то написать как это что-то находит поисковик. Стоит написать, что Баба-Яга президент России то поисковик на вопрос "Президент России" выдаст .....Бабу Ягу. Что не понятно ?
...А что касается "придурка Зеленского" то это все из-за агонии России....😁 А если серьезно то.......я давно заметила, что еще со времен СССР, а сейчас в России и подавно, ПРИНЯТО ЖЕЛАЕМОЕ ВЫДАВАТЬ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ !
Так что Зеленский может спать спокойно. До придурка ему еще о-очень далеко.
И все же отмечу : из 6-ти президентов Украины только ОДИН был глупее президента России. А пятерым путин в подошвы не годился.....Уж больно глупый.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ооо...как всё запущено

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Задала специально)))🖼 что и требуется доказать)) только русские могут разгонять такую хрень

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤣 зрада?или,как обычно?

Игорь

Там самые популярные персонажи - украинский, российский и американский. Первые лица государств))😉

Liên Xô

Зеля с Байденом встречался,
Очень крепко обнимался.
Ставки делает народ-
Кто кого переживёт.

Татьяна

Думаете стоит знать сколько ему лет, если он все же придурок?)

Татьяна

Я про ваш вопрос😁

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ответ вами услышан?

Валера Которашвили

один из моих любимых вопросов ему же - "когда дед сдохнет" ☝️

Tp
Tpикcтep

Занятненько )) даже западный гугл указывает на Зеленского ))

Natali Shelkovica

Не верите? Убедитесь сами!

Гузель

Если Вам, мальчикам - от 10 и до бесконечности)😂

Ки
Кирилл

придурки задают вопросы, ответы выдают умники

Дмитрий

Всего на год старше, а уже такой придурок!

И*
Ирина *Z

Опять про Зелю... Да сколько можно то! 🤣

Игорь Сливинский

Когда что то хочется сильно а не стоит! Что делать?

Ба
Бажена💟Pаны

Сейчас спросила. Выдаёт Зеленского.

Алексей Волжский

Не знаю , задавали покажи пиздобола

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

сами без рук

О4
Ошибка 404

Я думаю, что клоун этого не скрывал

Es. Vik.

Он говорит: Загляни в паспорт.)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

попробуйте,чтож так самокритично то🤣

Es. Vik.

Так реально же смотрю на действительность)

Со
Солнышко.😊!))

Спрашивает - Какому?? 😄🤷‍♀️

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

спросите...

Со
Солнышко.😊!))

Спросила же. )))

Руслан Котопёс

Говорит - в паспорте посмотри!

Ил
Илона

Может Алисе задать вопрос? 😅