Ирина Николаенко

Надо ли общаться с придурками?

Ответы
Лукас Шакал

Ты же иногда отвечаешь на мои вопросы)

Ирина Николаенко

Мне интересно общаться с разными людьми

Елена Корсикова

Видео нет, но чувствую, что надо.🤣

Ирина Николаенко

Я тут одному такому пишу. Ему ещё не надоело общение со мной. Уже до инцеста дошли. Он меня уверяет, что лучше будет ребёнку обо всем узнать от родителей. Однако сам своих детей что-то не стал всем премудростям обучать. Понимает тех, кто детей своих таким премудростям обучает, но не приемлет это. Не совсем ещё конченный.

Елена Корсикова

😊Случайно не Молчанский?

Ирина Николаенко

Не знаю его имени. Фамилии тоже. У него вместо Ника фигня какая-то

Елена Корсикова

А. Тогда не он.😁

Ирина Николаенко

Наверное

Аксинья

А смысл?

Ирина Николаенко

Надо же кому-то с ними общаться. Они не понимают элементарных вещей