Степанида Абрамсон

Вопрос по Айболита. Цитата: , "Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!! "А еще они переносчики малярии в Африке! Я не очень понимаю, почему Айболит этих негров лечил? от них сейчас все неприятности в ЕС! ))))

Ответы
As
Asman

Извените, Абрамсон, а то вы не знаете как ЕС приехала к ним и вирусы пустила бомбы на виквамы набросала миллионы людей по миру пустила, дело коснулась в Россию беженцев хотят отправить

Степанида Абрамсон

Чью? У меня с экологией все в порядке.

As
Asman

как на счет таяния ледников

Степанида Абрамсон

Гор сам сказал. что погорячился с глобальным потеплением.

As
Asman

ну гор, это сам погоду рулит

Степанида Абрамсон

Как это?

Морок

Нейропатии сама виновата в этом, нефиг пускать было. Такчьо пускай мучаются

Степанида Абрамсон

А вы жестокий...

Странный Человек

Потому что ему негров стало жалко и заодно они ему алмазов подкинули 🙂

Странный Человек

Интересно, очень интересно, а вот за Чуркина гады такие ничего не дали и даже не извинились!

Степанида Абрамсон

это мои слова в другом вопросе. Какой же вы хитрющий. 🙂 🙃

Странный Человек

Не видел данный вопрос, а вот про посла в новостях смотрел 🙂

Степанида Абрамсон

Хитрюга. Чуркин не был послом. Он был нашим представителем в ООН! ))) Он был очень уважаемым человеком! Одна его фраза американке, отойдите подальше и не плюйтесь многого стоит. )))))))))))))))

Странный Человек

Точно, я перепутал 🙂

Пух

Негров лечил, а наших нет:) поэтому их так много расплодилось:)

Степанида Абрамсон

Странно? Наших не лечил, а поехал лечить негров в Африку? Странные стишки...

Пух

Он был любитель негров:)

Степанида Абрамсон

Теперь наши айболиты их лечат. А у нас очереди в поликлинниках.

Олег Бердников

Он испытывал *новые пилюли и уколы*... (тебе по секрету)

Степанида Абрамсон

Это он вылечил самую страшную угрозу миру - Эболу?

Олег Бердников

фик он пиндосам вакцину отдал...

Олег Бердников

пусть сами *голову поломают*

Лена

Африканцы безобидные. Сейчас нашествие арабов

Лена

Ну, да. Ещё Газпром обещает

Степанида Абрамсон

Самой не пришло в голову про Газпром. Там тоже мечты сбываются, только не у всех. А вы умная....

Лена

Моей внучке 12 лет

Степанида Абрамсон

Вы хорошо выглядите... Это честно!

Лена

Спасибо

Дмитрий Шеогоратский

Что бы они потом устроили неприятности в ЕС

Дмитрий Шеогоратский

Эх Шеогоратский это моя фамилия. А когда я узнал что Шеогорат это персонаж игры сам обалдел. А я еврей не смотря на то что фамилия моя не заканчивается на ман, берг, зон и т.д.

Степанида Абрамсон

Это не игра. Вроде, а сообщество какое-то типа секты.

Дмитрий Шеогоратский

Да нет персонаж взят из игры. И ему стали поклонятся всякие умники

Степанида Абрамсон

Теперь более понятно. Спасибо за пояснения... )))

Дмитрий Шеогоратский

да не за что

***я..кто Ещё...1,78

Да ладно ...негры сами там разберуться

***я..кто Ещё...1,78

Их проблема

Nadia Reymer

Он был ветеринар, и лечил животных)))

Степанида Абрамсон

)))) Да ладно, Если вы не не негра, то мы еще подружимся...

Nadia Reymer

Пардон но я не дружу с расистами.

Степанида Абрамсон

Я смеюсь над вами. А может быть вы любите абхазов?

Nadia Reymer

Все национальности я уважаю. Без исключений.

Степанида Абрамсон

Понятно, намекаете, что в семье не без урода.

Адмиралист Омин

он, по-моему, ветеринаром был...

Степанида Абрамсон

Маршак был ветеринаром? Он деткам стихи писал! Сейчас у нас хохол доктор Комаровский рассказывает как деток лечить. А Маршак - был знатный и жирный тролль. Про таракакана придумал!