Саша Аут

Не нужно делать грустное лицо, как будто Вас скрутила скарлатина,
я говорю Вам это как мужчина, один из тех, что в роли подлецов.
Вы так красивы, просто безупречны, Вы шутите, умеете хохмить,
хоть речи Ваши часто бесконечны, но хочется мне с Вами говорить.
Я замолкаю, чат давно икает, и я излишне заболтался уж…
И не дай Бог из-за плеча взирает не очень-то довольный мною муж❓😜

Ответы
Ир
Ирина

Люблю, поэт, я твои шутки, особенно про "подлеца". А зачастую ты прямолинеен и правду- матку режешь не спеша. И говорить с тобой не в тягость, ловлю себя, что по вечерам ,твоих стихов всё не рассказанную повесть, услышать дальше, даже про "мужчину в роли подлеца"(поэт ведь с юмором дружит😀👍🤝)

Светлана Филюкова

Не делаю я грустное лицо
И не болела скарлатиной,
Давно уж не встречала подлецов,
И не любуюсь я чужой картиной.
И мужа нет, чат не икает,
И слушаю я речи без конца,
И в мониторе лень вздыхает,
Работа без начала и конца,

Уральская Рябинушка

👍ма-ла-дэссс. Здорово получилось. А мужа-то как раз и нетутить-ни ревнивого, ни неревнивого

Саша Аут

учтём)

Уральская Рябинушка

Так что-не боись😁

Саша Аут

😁

~L
~Eva Lansca~

Ну что вам муж? Да пусть взирает. Он не достанет вас . А мне ...ну скажет слово . Так и пусть .

Саша Аут

Твердит чего-то, дуясь в спину... Ревнивый муж страшнее кирасину!😁

~L
~Eva Lansca~

Ревнивый ? Нет , он не ревнив. Он собственник . Был .

Ол
Ольга

У Вас отличное чувство юмора))) публикуйтесь, Вас должны знать многие...

Надежда Феоктистова

"взирать"из-за плеча не кому ,а вот кому вы все эти слова сказали?

Эл
Эльф

🖐️👍👍👍👍👍

Светлана Бульская

Улыбайтесь,господа!Улыбайтесь !)))

Ок
Оксана

Чудесные стихи с утра! Спасибо!

Валентина Жигалова

приятно читать ваши сочинения

Она

✅😇🤭

Фа
Фараона

😄👍А чат почему икает?))

Татьяна Шатова

Как хорошо написано складно.

Татьяна Я

Может наоборот, довольный))).

Саша Аут

Ха....

Татьяна Я

Ясно). Стихи из жизни.).

Сергей Волков

Не смотри назад, не смотри...

Liudmyla Avadanei

😂😂😂😄🤭

Саша Аут

😁😉

Liudmyla Avadanei

Это стих вашего сочинения? Если да, то очень талантливо! 👍🏻👍🏻👍🏻

Саша Аут

да...

Liudmyla Avadanei

Вы большой молодец, мне очень понравилось, рифма, позитив, супер! 👍🏻😉

Ко
Коала

Мне понравилось.. .. .👍

Саша Аут

Спасибочки

Радость

Талантлив Саша стихами..

Вера Гудкова

Молодец, развеселили!

Константин

красавчиг 😉👍