Фр
Фри

Почему подлецы так уверены что им все сойдет с рук?

Ответы
Сергей Zhurenkov

Да,они ещё с бОльшим рвением крутят шеей,оглядываясь ,как бы какого подвоха не получить за содеянное…Совесть -всему происходящему Мерило,а это так и есть…Значит коварная обеспокоенность ,таких людей ,будет сопровождать непомерно долго,изъедая сущее изнутри…Не позавидуешь,да и нечему!…🤷!

Анатолий Грачёв

Я вот тоже удивляюсь. Все разнообразные христиане уверены, что Бог сильнее Дьявола. Но почему-то по жизни мы постоянно наблюдаем, что плохиши сильнее, чем хорошиши (которые, исходя из звучания этого слова, тоже покажу вам шиши).

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Моя версия ответа. Подлецы как правило тщеславие и недальновидные люди, ими управляют их собственные комплексы и желание превознести себя выше других.. А потому они уверовали в свою безнаказанность.

Евгений Бриг - Снежин

Украинцы - хохлы!?)) и тюрки: к вопросу о происхождении современной "украинской нации"_ нацисты!?))
Из новой украинской «истории» мы знаем, что украинцы – это чуть ли не единственные наследники древней Руси, славяне и центр Европы. Так ли это?

Натали Малышка

Подлец - это "бракованный человек". Вот его "брак мышления" им и управляет и именно поэтому он и уверен (мышление не позволяет сделать правильный вывод !) что все сойдет с рук.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И сходит хитросделанным.

Александр Романов

Потому что:"Не всегда люди получают быстрое наказание за свои дурные дела, и это вызывает также и у других желание делать плохое"(Библия; Екклесиаст).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что Веры у них нет и Бога для них нет.. принцип жизни ихней после меня хоть потоп.... иначе бы не злодействовали...одержимые бесами они..злодеи..

Мила Видная 🇷🇺

Потому что все они входят в такое доверие и так привязывают к себе людей, что знают точно, что их жертвы ничего плохого им не могут сделать🤷‍♀️🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😅Высоко сели на трон, долго думали - "Во, я стал королем и мне все сойдет с рук." Нет, в жизни может прилететь ответочка или побыть в шкуре человека!

Галина Смирнова

Возможно,что случались эпизоды,когда за подлость этому человеку всё сошло с рук.Он уверовал это и считает,что он всегда прав.

Wera Ferat

Скорее всего делают поступки и постоянно выходят чистыми из воды, вот и уверены, что им все сойдет с рук.

Юр
Юрий

Об этом надо спрашивать самих подлецов. Но где ты найдёшь человека, который согласится, что он подлец?

Язва Сибирская

Потому что как правило все подлецы считают что они делают всё очень правильно И принципиально

Зинка Королева Воинов Добра

А они на столько подлецы, что даже не задумываются о том, что сойдёт им с рук, или не сойдёт.

И*
Ирина *Z

Бумеранг подзадержался, а они уверовали в безнаказанность. 😂 Тем тяжелее похмелье. 🤣🤣

Елена

Потому что не все готовы с ними связываться и тратить свою жизнь на бесполезные войны.

Уд
Удали!!!

Каждый воспринимает подлость по-своему. Для кого подлость, а для кого радость🤷‍♀️

Ирина Цветкова

Потому что наглеют с неподлицами. Себе подобных нюхом чуют и так уже не наглеют

Ги
Гибернация

да не факт что уверены, и не факт, что задумываются об этом.. просто натура такая

💞Ч
💞 Человек 💞

Потому,что они умеют врать,а у лжи ,как говорится много лиц....и им многие верят

Владимир Ляпин

А у нас на них Орешник есть. Детей угостим на НГ, а этих нет.

Георгий (Гоша)

Потому что чаще всего так и происходит. С ними никто не хочет связываться.