Фр
Фри

Почему подлецы так уверены что им все сойдет с рук?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

Вы похоже были на их месте,раз так уверенно говорите,значит ответ знаете.

Оксана Алферова

Потому, что ненаказуемо.. потому, что бумеранг он когда-нибудь.. не сейчас

Александр Соболев

Да потому что они хозяева страны.Это их страна,а не ваша.Вы вообще в этой стране лишние.Они не воруют,они берут своё.Это их суд,и он судит их по закон,сочинным ими для себя любимых.Как вы думаете,кому принадлежит нефть в стране?Уж точно не вам.Найдёте золотой самородок и поднимете с земли,-получите до 5-ти лет.Вам даже запрещено ловить рыбу без разрешенияи курить на вашем балконе.Валежник собирать можно.

Валентина Рязанова

Уверены, что лишив жизни 112 человек, им даруют жизнь - осудят пожизненно.

Ал
Алекс

Вот выражение " Сойдёт с рук" . Это как ? Иностранцу ни за что не понять .

Ирина

Потому что воспитанные люди не хотят тратить время на разборки

Lara Skorpio

Потому что карма еще не чпокала! А она чпокнет, будьте уверены.

~L
~Eva Lansca~

Потому что они предпочитают иметь дела с порядочными людьми.

Лина

не сойдёт 1 из 100, так что вполне можно использовать подлость)

Сергей Волков

Так ведь сходит же! Просто мало кто об них хочет руки марать!

Евгений Бриг - Снежин

тупые мрази ??? Больные мажоры сраные ... на башку дырявую???)

Орхи Дея

Самоуверенность преобладает, но это до поры до времени.

Надежда Борисова

Подлец никогда не задумывается о том,что он совершает

Насима Костикова

Потому и подлецы, ни о чем не думают, кроме гадостей,

Игорь

Потому, что сейчас чувствуют свою безнаказанность.

Лис И Алиса 🦊

Потому что , как правило, они умнее остальной массы

Сергей Петров

Вот кидалово стариков с пенсией сошло с рук Факт!!!

Михаил Мизеров

библию читали. там что то про удары по лицу было.

Ев
Евгения

Если бы думали по-другому, подлецами бы не были

Евгений Во-Ин

увы

Warlock

..Извини..Не успевал спросить..Быстро умирают.

Владимир Дружин

Потому, что наш народ к ним благосклонен...)🦊