Александр Захаров

Почему на ТВ не хотят рассказывать версию БезОбманства от возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной, что злодеи и
Подлецы забирают грехи злодеев и подлецов из прошлых жизнях, себе для очищения, соизмеримо их злодеяниям, чтобы в будущих жизнях самим очищаться подобным образом, не ради мести, а чтобы выявленные в прошлых жизнях демоны не созрели и не устроили конец света в битве с Богами Вселенной, так как Мать Природа, не осознанно создаёт свой нормальный и ненормальный разум с помощью эволюции и между ними вечная борьба? Вот лично вы с кем?

−2
Ответы
Vlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Александр Захаров

Постараюсь сдерживать себя, прошу прощения

Аркадий

Фантазер Вы. Мало кто разделяет Ваши фантазии.
Многие живут в своих.

Аркадий

Тогда надо подробно написать все требования к рабочей версии.

Александр Захаров

Подход безобманства в том, что по мере развития миропознания, рабочая версия будет меняться, основные требования три

Аркадий

Нет. К рабочей теории не может быть только 3 требования.
Все требования важны.

Аркадий

Это очевидно. Пренебрежение хотя бы одним из них обесценивает ее полностью.

Аркадий

😬

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чем меньше человек смотрит тв тем психически здоровей

Александр Захаров

Я - потомок царского рода захаровых, есть такая лкгенда, а Апмар откуда?

а мы рейдарскай хахват учинили трону и власть узурпиравале..казну экспроприировали.. чаво тянуть та

нее туть в Расеее.. на шо нама хахляндия та.. мы Патряёты.. Родину любим...хърабить.

Александр Захаров

Не слышал что за история, из комиксов,,,?

Анна

Сказки это. А тв такое не интересно

Александр Захаров

Пройди мимо, зачем камни бросать в окна?

Анна

Я не кидаю камни. Оцениваю весомость для телевидения

Аламути

Потому что это не очень смешно

Александр Захаров

А зачем нужен смех об этом?

Аламути

Потому что то, что вы пишете, это для смехопанорамы

Александр Захаров

Ты - этолон честности. Порядочности?

Аламути

Ты сказал

Аламути

Это как хочешь. Сказал, засомневался...

Дмитрий Каракозиди

Слава богу на ТВ не все дебилы.

Konstantin Leytan

А попроще, по колхозному мона?

Александр Захаров

Кругооборот грехов в природе, где грехи очищают с грешников и ада не надо и рая

Ринат Фамутдинов

Я столько не вылью...

Александр Захаров

Это демон в тебе аыеживается

Суфия Каримова

Сама с собой!!!!

Суфия Каримова

Хорошо забытое старое!!!!

Геннадий Чичеров

🖼

Александр Захаров

Демоны психуют, они верят что все случайно

Николай Смирнов

С собой.

Николай Смирнов

Что есть.

Марго Беккер

🥴

Елена Некипелова

.