Александр Захаров

Почему банкиры США до сих пор меня не убили за Безобманство, ведь я реально могу пошатнуть их доллар, как Виктор Цой, Сергей Мавроди и Кадафи, или боятся, что за мной стоят Боги Вселенной, как за возможным их Вестником и Адвокатом?

–2
Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ваши утверждения не соответствуют реальности. Банкиры или финансовые институты не имеют причин убивать людей за безобидные действия или заявления. Финансовые рынки и экономика регулируются законами и нормами, и нарушения этих норм обычно рассматриваются в судах или других правоохранительных органах.
Ваши сравнения с известными личностями, такими как Виктор Цой, Сергей Мавроди и Муаммар Кадафи, не имеют отношения к финансовой деятельности банков или финансового мира.

Важно заботиться о собственной безопасности и соблюдать законы и нормы в своей деятельности.

Александр Захаров

Очень интересно

Warlock

...Насмешила !!. У Вити я был на последнем концерте.. В Свердловске. Мавроди.. У меня было желание его грохнуть. Не было заказа.. И подошли к твоим Богам..Кто из них рискнёт сравнится с моими Сил и мной лично.. Типа Глоба уже просрался при составлении моей карты.. Но он для меня - люд..

Warlock

.. Прометей - это имя.. И оно не в шифровке.. Так что имена богов тебя пославших.. Это не пентагон.... Саша. ..Не скажешь имена своих богов.. Я чуть позже скажу что с вами сделаю..

Александр Захаров

Ты уже на учёте, я не знаю что сделают с тобой Боги Вселенной, может отправят в мир насекомых главным пауком, властвовать над мухами, не знаю, но моей воли на то нет, просто ты - слабый, поддался своему демону

Warlock

.. Имеешь ввиду Ярких.. Уже приходили.. А тебе утырку скажу.. Демоны меня боятся.. Я в разы сильнее.. Слабость ??.. Ты для меня никто.. Захочу - убью.. И ты ничего не сможешь сделать..

Александр Захаров

Прощай.

Warlock

..Тебе ничего не желаю.. Нет смысла. Ты с Богами Вселенной.. А я тут демонов своих погоняю..

Владимир Ляпин

Смотри-ка ты, раньше всё Наполеоны были, а теперь уже Адвокаты. Моего соседа - совсем молодой мужик - мать неделю назад сдала. Так он просто - Алкаш. Пристрой его к себе, сделай из него Вестника. Совсем пропадает парень.

Владимир Ляпин

"Дарья Петровна идёт за селёдкой около рынка живёт, а над Москвою серебряной лодочкой новенький спутник плывёт". Пойдём, Саня, пивка попьём?

Александр Захаров

Потом ты меня кокнешь, как врага народа, нет, спасибо.

Владимир Ляпин

Да нах... ты нужен? У нас пивной бар открыли. Там, где аптека была.

Александр Захаров

Без меня, не надо человечество спасать

Владимир Ляпин

Бывай здоров. Человечество без тебя проживёт.

Владимир

разочарую вас, вы им нах не нужны, чтобы на вас обращать внимание 😁 Единственное что вы можете сделать -это сходить в туалет, больше от вас ничего не зависит 😉

Ол
Ольга

"Не грози южному централу , попивая сок у себя в квартале " Можете - шатайте, но тихо, тогда никто не сможет вас убить..  А то ишь, всей спрашке разболтали 😁

Александр Захаров

Мне ли, возможному Вестнику и Адвокату Богов Вселенной, бояться, может я только и жду когда Архангелы протрубят, а они протрубят, когда опасность мне будет.

Ол
Ольга

Ключевое слово - возможный

Александр Захаров

Время покажет.

Павел

Как будто сша только на долларе держится Экономика у них сильная, стабильность в стране на протяжении сотен лет

Александр Захаров

Она держится на необеспеченным долларе и на методах Рокфеллера подкупа руководств разных стран мира.

Павел

А как же корпорация Боинг на самолётах которой летает весь мир? А эпл, телефонами ноутбуками и планшетами которой пользуется весь мир Много всего у них производится чего нет например в России

Павел

А доллар обеспечен долговыми бумагами по которым страна во время выплачивает дивиденды Причём хорошие

Александр Захаров

Все украдено в России. А многое придумано выходцами из России.

Ви
Виталий...

Чувствую, как закипает мозг)..вы мне скажите, что может быть общего у Цоя и Мавроди, а ещё и Каддафи?🥴😂))

Александр Захаров

Мы, или ты?

Анастасия

Вы

Александр Захаров

Какой есть

Ви
Виталий...

Правильно, с женщинами лучше соглашаться)

Александр Захаров

Безобманство не всем дано понять

Нина М

О! А я всё думаю, куда это все « Наполеоны» пропали! Оказывается, под другими именами сидят. 🫢

Александр Захаров

Лень - харизма= алкоголизм.

Нина М

Харизма-лень

Александр Захаров

Тогда +

Нина М

ха

Александр Захаров

Как у меня и я не алкаголик

Стас Васильев

Нихера нашатали. 100 рублей уже. В чью пользу щатаете!? Так и до пару сотен нашатаете ))))

Александр Захаров

Как раз я не одобряю это шатание, надо не отказываться.

Стас Васильев

Вот. Надо создать, понимать и помогать друг другу, а ни ебучки бить....

Елена

Вот может потому и не убили, что вы не можете пошатнуть их доллар.

Александр Захаров

Вот создам партию РПДЛ и начну шатать.

Елена

О-о-о-о....а давайте!!! Вперед!!!

Александр Захаров

Почему все я один, давай помогать?

Елена

Нет...я не собираюсь шатать доллар. Мне это не интересно.

Александр Захаров

Это будет побочное действие

Александр Вяткин

Если тебе дали "ЧЕСТНЫЙ" имя.То имя крепи делами своими.✌️⚡

Александр Захаров

А ты - бывший коммунист, похоже?

Александр Вяткин

Бывших коммунистов не бывает.

Александр Захаров

Ну ты не знал про это, продались самые верхи, начиная с Ленина.

Александр Вяткин

Кому?

Александр Захаров

Западу, сначала немецкими были диверсантами, потом с ними рассчитались и продались банкирам США, это не афишировалось, наоборот врали про вражду

Александр Вяткин

Если тебе дали "ЧЕСТНЫЙ" имя.То имя крепи делами своими.✌️⚡

Александр Захаров

Нормальная

Александр Захаров

Не гримасничай

Калиниченко Игорь

Цой, можно поржать, тихо так. Просто над Вами Терминатор)))

Александр Захаров

Ты упираешься

Калиниченко Игорь

В смысле?

Александр Захаров

Не хочешь понять суть Святой Правды Безобманства

Калиниченко Игорь

Нет, нету такого)

Александр Захаров

Нет так нет.

Mиlana

Значит вы не выполнили ещё свою миссию в банковском деле.

Александр Захаров

Не ввел ещё безобманнык ру

Да
Дарья

Ой, я вас умоляю... а чем Виктор Цой помешал банкирам?

Да
Дарья

👋 жду!

Александр Захаров

Пока версии Безобманства читай и создавай ячейку честных людей - агностиков, я приеду с проверкой

Да
Дарья

Ладно, приезжай)

Александр Захаров

Хорошо

Natali Shelkovica

если бы ты реально смог бы....то уже давно сделал бы

Александр Захаров

А чего жалеть, я очищаюсь достойно, от своих же грехов, а не от чужих?

Natali Shelkovica

а как

Александр Захаров

Вчера вот щетки сломались на Хонда, в ледяной дождь их чинил.

Natali Shelkovica

у вас где такое

Александр Захаров

За Подольск к сестре ездил

Abstrakt User

Просто такая мелкая вошь нахрен никому не нужна.

Александр Захаров

Укусил, насекомое змееныша Безобманства?

Abstrakt User

Плюнул на вошь.

Лора

🤣они даже не знают о твоем существовании, блоха

Александр Захаров

Советских продавщиц они точно знают на фоне картины с медведями, вкусная конфетка.

Unknown User

Они убили. Мы все давно умерли и находимся в аду.

Александр Захаров

Не наговаривай, очищайся достойно, как генералы песчаных карьеров, не один раз живём, все по заслугам даётся.

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии и понял это тест в дурдоме