Вячеслав Владессо

мавроди всех заи...ал..или только меня?

Ответы
Владимир Тупиков

Мне Мавроди по фигу! Мне родители с детства объяснили что бесплатный сыр кладут только в капкан!

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

У меня в майлру лезет, так я в майлу не лезу жду когда кочится рекламный договор с модератором

Елёна

он же где-то негров стал окучивать вроде?..)))

Вячеслав Владессо

эт вирус был..с его рекламой

Rita Miller

похоже невсех , дураков до сих пор хватает

Ника*

Вас))) Вы для него самый сексуальный))))

На
Наталья

не... меня не трогает... 😛

На
Наталья

мне племяш установил какую-то программу - вообще реклама не лезит никакая

Ольга Белоусова

пора про него уже забыть

Евгений Жизнев

кому то и безразлично

Алексей Пигулевский

Что, до сих пор????

Из
Издалека

Только тебя

Neo Gint

mozhet nai...al?

Мишка Могилевский

Это как то больше в тему...))

Мишка Могилевский

Никогда никуда не вкладывал... Даже когда было. Самому не хватало оборотных средств...)))

Из
Издалека

То же самое. Халява к добру не приводит, это я с детства знаю

Мишка Могилевский

Хочешь есть - умей вертеться.. Я лет 12 в бизнесе крутился. Пусть в мелком, но суть халявы понял..)))

Neo Gint

a u nas byl drugoi moshennik,po trudoustroistvu..,on bukvaljno pol-estonii kinul,obeshaja trudoustroistvo za granicei ,za grandioznye po tem vremenam denjgi,300 baksov,ljudi vlezali v dolgi ,prodavali mashiny,potom uporno zhdali dokumenty na vyezd....

Валерий Нечаев

всех

Мадина Жусупова

всех