Александр Захаров

Мавроди был жуликом, или это банкиры США приказали своим ставленникам убрать его и опорочить, как своего возможного конкурента?

Ответы
Сергей Дж.

Смотрел фильм про Мавроди.Там он показан умнейшим и гениальнейшим человеком,желающим добра России и врагом Запада

Александр Захаров

Банкиры США приказали Троцкому сделать ноги и назначили Сталина вредить России.

Сергей Дж.

Слабо верится..Сталин самый большой враг банкиров.

Александр Захаров

Враг российских банкиров, но банкирам США он помог стать правителями земного мира и они печатают денег столько, сколько им надо.

Сергей Дж.

Это после войны?По Бреттон-Вудскому соглашению?

Александр Захаров

Не знаю, но военные базы банкиров США стоят по всему миру на эти деньги

Котя (Он))

Нет..Мавроди был фанатиком идеи,деньги для него были средством для реализации идеи,а не целью..

Александр Захаров

Его банально ограбили

Котя (Он))

Абсолютно верно..я был свидетелем того,как нагруженный битком Камаз вывез из арендованного Мавроди офиса предприятия НПО"Волна" ,на котором я работал- все деньги,которые на тот момент были в сейфах офиса...деньги арестовало местное подразделение МВД,деньги исчезли в неизаестном напрвлении.😒

Александр Захаров

Похоже часть их всплыла на квартир не полковника захарчука

Котя (Он))

Не исключено😉

Александр Захаров

Нашли способ официально их в казну положить.

Vaess

Мавроди за пол года почти выкупил страну. Это страшно. Приняли меры. Ликвидировали систему.

Александр Захаров

Он мог изменить страну, но банкиры США приказали своим ставленникам не допустить этого.

Vaess

Да там силовики вывезли деньги на 17 фургонах. И всё. В неизвестном направлении. На Мавроди повесили долг и в тюрягу. Всем по телеку сказали, что Мавроди украл. Все поверили.

Александр Захаров

А силовикам кто приказал?

Vaess

Ну, на суд народу пришло, как на похороны Сталина. И когда люди которые там находились сказали: Ну мы же видели как ОМОН всех на пол положил и выносили все документы, компьютеры и тд. В том числе деньги. На что судья им ответил - А кто вам сказал, что это ОМОН? Вы у них чо, документы смотрели? Откуда яхты и дворцы?

Александр Захаров

Большевики - диверсанты за рада в власти, поэтому они нас гнобят, скорее всего.

Старый Волчара

это как законы написать, в одних странах жулик, в других успешный бизнесмен по законам.

Александр Захаров

Как ты считаешь, лично?

Старый Волчара

я руководствуюсь не человеческими законами, которые не меняются, а по ним он жулик

Александр Захаров

Не жулик тот, кто ничего не умеет - ни украсть, ни покараулить, простофиля - не жулик?

Alone In The Dark

Блать их этих /Мавроди пруд пруди!!! Народ вот не понимает что его наебали))

Alone In The Dark

Саня это ведь про про ВАМС))

Александр Захаров

Про нас?

Alone In The Dark

Про вамс))

Александр Захаров

Я - загадкин, а не разгадкин

Alone In The Dark

Не мной и разгадко))

Магистр Околовсяческих Наук

Мавроди честнейший человек...любой банк это финансовая пирамида

Александр Захаров

Согласен, скорее всего

Ев
Евлампия

Он был Великим комбинатором, как Остап Бендер... 😺🤷‍♀️

Александр Захаров

Так хотели свободы, а получили тайную колонию банкиров США, запад специально готовил долгие годы, как и бандеровцев.

Ев
Евлампия

Видимо, так... Обидно, что народ страдает(

Александр Захаров

Не надо быть доверчивыми простофилями.

Ев
Евлампия

Это самое слабое место!!! Наивность и доверчивость(

Александр Захаров

Власть имущие прикидываются

Тёмный Фэд

, жулик для них он был слишком мелочный

Александр Захаров

Вряд-ли, он был гением, скорее всего.

Тёмный Фэд

Да нет никакого нигде нет просто он взял идею таких же немножечко доработал и смог просто выстрелить

Александр Захаров

Хорошо, но других нет пробовал щиктв

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он был современным Остапом Бендером-))

Александр Захаров

Праведников из прошлых жизней так проверяют на порядочность, им трудно устоять. Скорее всего

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну да, базу можно подвести под что угодно))

Александр Захаров

А как по другому - все случайно?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Будьте терпилой и выпивайте, чтобы забыться на фоне этой вакханалии.

Александр Захаров

Я - мессия Безобманства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Великий комбинатор современности.

Александр Захаров

Его прикрыли большевицкие методы от банкиров США

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключён любой вариант событий.

Александр Захаров

Кому выгодно было его разорить и оболгать, а потом убить, врагам России, однозначно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внутри своих "героев" хватает как грязи. Вон через день их службы ловят пачками, всяких террористов и диверсантов, а по паспорту они россияне. Да по закону военного времени расстреливать и показывать по новостям, а они им ещё лица замалёвывают, это чтоб их никто не узнал? А нужно, чтоб узнавали, они ведь с кем-то тоже пересекаются, в разных городах квартиры снимают, гаражи в которых схроны делают и не исключено, что какая-то соседка его со своим соседом видела, который тоже возможно причастен. По трезвой логике, так ведь легче распутывать клубок?

Александр Захаров

Может юыть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как пить дать

Алекс Венцель

Он был гениальным авантюристом...

Александр Захаров

Положительный герой?

Алекс Венцель

Остап Бендер нашего времени...)))))

Моня Гершензон

согласен с паном Зюзей

Ч-
Человек - Невидимка

О, о вас тут спрашивали

Игорь

Жулик, однозначно

Александр Захаров

Что ты знаешь про методы Рокфеллера и зачем убили Столыпина?

Игорь

Про методы Столыпина не знаю ничего, кто это Рок филлер?

Александр Захаров

Миллиардер это, его методы банкиры США используют.

Игорь

Уважаемый человек значит. В своих кругах.

Александр Захаров

Своих банкиров мы уничтожили сто лет назад с помощью диверсантов запада - большевиков

Мишка Квакин

Проходимец он был

Александр Захаров

Тебе по тел ку сказал Ельцин - алкаш

Мишка Квакин

Да Ельцин то был поумней тебя

Александр Захаров

Конечно

Суфия Каримова

Все может быть.....

Александр Захаров

Какая версия тебе ближе по состоянию души?

Суфия Каримова

В этом надо хорошо разбираться,чтобы судить,а я далека от финансов!

Александр Захаров

Мы так устроены, что обо всем судим, иначе не можем, поэтому надо версии выдвигать, а не истину, впадая в крайности.

Юр
Юрил

Сороса знаешь ?

Александр Захаров

Он приказал убрать?

Юр
Юрил

Свечку не держал.Но эта падла наделала говна

Александр Захаров

Зачем так нервничать?

Артур. Владикавказ.

Не знаю