Александр Захаров

Почему Соловьев и Скабеева с Михалковым не поднимают вопрос, что Россией, как и Европой и Киевом могут править банкиры США через своих ставленников,а им выгодны наши войны?

–5
Ответы
Вадим Хасанов

Странный вопрос. Банкиры не могут в принципе ничем управлять, кроме тех копеек которые они зарабатывают от своих услуг.

Александр Захаров

Ты во всем разбираешься, куда мне?

Вадим Хасанов

начните читать историю и разбираться с фактах. Тогда станете по настоящему свободным

Александр Захаров

Есть такое понятие - смотреть в книгу и видеть там фигу, так это про таких как ты, слабодумающих и слабопонимающих.

Вадим Хасанов

Я думаю, что Вы очередной недовольный должник. Который сдуру взял кредит и теперь выплатить его не может. Все же виноваты. В царской России должников называли халуями.

Александр Захаров

Нет, холуи это прислуга из холопов, типа шестёрок пахана.

Олег Чернов

Эфир очень дорого стоит. Там говорят только то, что необходимо тем, кто за это платит. Не смотрите телевизор!

Александр Захаров

Для этого надо ум иметь.

Олег Чернов

Не понял. У кого наблюдается ег невылдвыавл? рра цуавлйдц лстожщ

Александр Захаров

Все, сдулся, давай, до свиданья!?

Олег Чернов

Прощай!

Александр Захаров

Слава Богу,устал от тебя.

Евгений Колесников

По мне, если все разложить - то за планом уши китая видны, по всему только они в выигрыше больше чем штаты...

Александр Захаров

Банкиры США. Помогли большевикам, Китай тогда не мог

Мария

Поэту и началась война,что-бы выгнать всю эту американскую нечесть с нашей земли и с нашей экономики!

Александр Захаров

Типа, скидываем столетнее колониальное иго банкиров США?

Мария

типа того- вашим слендом выражаясь

Александр Захаров

А не пляшем под их дудку?

Слуга Государев

Вспомните профессора Преображенского и Шарикова их диалог по поводу переписки с Каутским

Александр Захаров

Первый раз услышал это слово?

Слуга Государев

все когда то бывает в первый раз

Александр Захаров

Назначь себя царем, что мелочиться?

Слуга Государев

Куда мне это место тобой занято

Александр Захаров

Ты же меня определил в правильное место?

Юрий Котляров

Очень красивый вопрос ! Все вопросы у этих персонажей какие-то детские. И предсказуемые ...

Евгений Кошелев

Этот вопрос был озвучен в прошлом году, где Я. Кедми прямо назвал банкиров США "нелюдью"

Александр Захаров

Он услышал версии Безобманства

Наталья

Не так категорично. Это результат мировой глобализации. https://yandex.ru/video/preview/10942277946744531183

Наталья

Да...ссылка не работает. ВЫдаёт бред какой-то) Извините. Просто наберите что такое глобализация.

Нинуля

Кому война, а кому то и мать родная... США на войнах делает деньги и качает ресурсы

Александр Захаров

Да, это методы Рокфелера и Ротшильда

Галина

при всем, при том -трусливые , боятся случайной аварии где нибудь на дороге .

Александр Захаров

Ты уже с ними дружила, как козел Амур с Тимуром?

Галина

Я не люблю друзей (ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ),и только один нашел ко мне ключик и 40 лет прожили душа в душу .и если бы смерти не понравился , жили бы и дальше, ох, прекрасно бы жили, но нет ,злодейка наглым образом увела его под землю и роднее его,кроме моих девчонок и внуков с внучкой ,а теперь еще и правнучкой, нет никого на свете; так можешь не писать и не гонять отсюда .

Александр Захаров

Да, и у меня такие друзья были, один друг остался. Он как и я - блаженный.

Галина

А разве здесь нет друзей ,одна другой краше . на взвод наберется .

Александр Захаров

Безобманство ещё понять надо, оно как учение Геделя, а может и Гегеля

Матильда

Думаю, они самостоятельно не могут что-либо говорить, только по методичкам

Александр Захаров

Неправильный шаг и их лишат кормушки

Матильда

Совершенно верно...)

Александр Захаров

Так наши учёные послушно говорили что американцы летали на Луну, что пока технически невозможно.

Матильда

Ох, сколько нам врут, а мы наивные, верим...))

Александр Захаров

Поэтому Безобманство будет открывать глаза на правду.

Матильда

Это сообщество такое?

Александр Захаров

Новое мировоззрение, авангард агностицизма

Сергей Субботний

именно об этом шла речь вчера на программе у соловьёва. но так, вскользь.

Александр Захаров

Прочитали, значит.

Сергей Субботний

эээ... что прочитал?

Александр Захаров

Версии Безобманства,я об этом каждый день пишу!

Сергей Субботний

нет. просто смотрел передачу.
а где можно почитать?

Александр Захаров

Здесь и в инете.

Fedor Shkenev

Ну почему-не Скабеева, конечно-но у нас уже вполне поднимают

Александр Захаров

А что понимают,может я не знаю?

Fedor Shkenev

Ну вот, например, про дедолларизацию-ничего не слышали?

Александр Захаров

Отказ от доллара и что?

Fedor Shkenev

Если будет ограничено хождение чужих денег-то и влияние чужих банков будет ограничено так же. Другое дело-деньги деньгами-а вот товары-то сплошь импортные...

Александр Захаров

И роддома в районных центрах закрыли почему то?

Fedor Shkenev

Ну медицину как взялись "оптимизировать"-так только держись... Хотя мне изначально было непонятно-ну вот закрыли где-то больничку-народу мало.Ладно. Но хоть 1 врач-должен быть, кто диагноз поставит и первую помощь может оказать-так? И + к этому-тогда должно быть средство доставки пациента до более приспособленного лечебного учреждения-так?

Александр Захаров

Как детей рожать, чтобы матпомощь получить?

Алевтина

Надоела ваша чушь, а если вы русский человек, тем более

Александр Захаров

Не засни

Алевтина

Гутен Морген

Не смотрите тупые программы. И будет вам масло....

Александр Захаров

Мы не на диктанте

Гутен Морген

И мы не умничаем. Надоел....

Александр Захаров

Иди в школу учить детей, у тебя есть желание, будешь жить их линейками замнепослушание

Гутен Морген

Косноязык....Прощай.

Олег

так выйди и расскажи народу...в 6 палате об этом.

Александр Захаров

Я и вышел, а ты про психушку залепетал.

Олег

при Ельцине да, амеры везде заправляли. Час такого нету. Пинка им дали хорошего.

Ух
Ухтышка

Олег,не обращайте внимание ...это душевно больной мужик...его пожалеть надо...

Александр Захаров

Банкиры США помогли большевикам прийти к власти и они до сих пор нами управляют через своих ставленников, но надо иметь ум чтобы это понять, ее не только Скабеева слушать.

Эльвира

Шарахнуть прям по ним, чтоб не были выгодны.

Эльвира

Да шучу я.

Александр Захаров

Хорошая шутка

Эльвира

🙂

Игорь Крайнов

Я давно уже поднял вопрос на эту тему

Александр Захаров

Как раз некоторые считают, что все было стихийно.

Игорь Крайнов

А разница какая ? Стихийно или нет ....

Александр Захаров

Это была спланированная акция по уничтожению конкурентов.

Игорь Крайнов

Александр, еще раз говорю , что это меняет ? Это понимают все спеленок... А дальше все хотели жрать сегодня а не завтра . Вот большевики это и дали . Вот и получилось .. То что получилось

Александр Захаров

Дали,уморив голодом сотни миллионов людей, запугав чекистами, как бандеровцы.

Валерий Дементьев

кто же будет каркать, сыр же потеряют

Александр Захаров

Как же они каркают, не говоря главной версии?

Го
Гоп-Оп

это и так все знают...и ваши действия

Александр Захаров

Мои действия?

Го
Гоп-Оп

писить не работать....и что вы этим показали- пук