Александр Захаров

Банкиры США до коле будут нами управлять через своих ставленников?

−2
Ответы
Соня

Как в Индии поступили в своё время. Не покупать ничего заграничного. (В Индии отказались от всего английского) Как вы думаете,это возможно в нашей стране?

Александр Захаров

Нет, там просто было молчаливое сопротивление

Ше
Шеф

Саня, смирись.. их не свалить.. как и наших ублюдков... оно тебе надо писать против ветра .. еще и зимой))))))

Александр Захаров

За мной стоит Более Развитая Цивилизация Вселенной, скорее всего, вместе мы - сила!

Ше
Шеф

🖼учитель Йода - это хорошо))) С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Захаров

СпасиБО, и тебя поздравляю! Скоро ещё одно рождество будет - Отца Основателя Безобманства. 6.02.1961

Виталий...

До коле..гоните путлера, ставленника госдепартамента..а то народа в России вообще не останется!)

Александр Захаров

Ага, пригласим шута Зелинского. Или Навального, сами ешьте.

Виталий...

Возможно в вашей голове будет просветление и вы об этом скоро узнаете!)

Александр Захаров

Версии Безобманства тебя вразумят, они сильнее любого оружия.

Ev
Evgeny

Доколе будем терпеть таких болезных в сети?

Александр Захаров

Версии не врут, а ты думал я, как все обманщики, тебе тут истину открою? Закатай губки и ешь что дали.

Ev
Evgeny

Сказочный..Просто сказочный..И зачем тебя из больницы выпустили..

Александр Захаров

И тебя очистят, жди своей очереди, неинервничай.

Ev
Evgeny

Я совершенно спокоен, чучелко ты странное)) Что ж вы как за 60 так тупое и еще тупее...

Георгий Селезнев

Больницы? Их-же в корновирусные общаги превратили, и конфисковали у государства... Как и дурки... Вот и амнистия для всех, я был с такими, - они не буйные... Но я был на обследовании, а им таблеточки давали...

Игорь Морозов

До тех пор пока мы все им это позволяем !

Александр Захаров

Это ещё надо понять, сначала.

Виктор Дайвер

В основном нас всех это устраивает

Александр Захаров

Мы там будем присутствовать, не один раз жививем. Скорее всего.

Виктор Дайвер

Посмотрим

Александр Захаров

А куда деваться, остановить Землю и сойти не удастся.

Виктор Дайвер

Меня и здесь не плохо кормят

Виктор Дайвер

Всё это зависит от меня в первую очередь

Константин Купчин

пока спрос на баксы будет...унас..

Александр Захаров

Не от этого зависит, был МММ, кто его запретил?

Влюбленный В Жизнь)))

Да и первый ставленник это Путэн

Александр Захаров

Везде они есть, а чем мы хуже?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

они управляют не только нами....)

Александр Захаров

Так надо что то придумать?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ничего вы не придумаете... они много умнее вас...

Валерий Герасимов

Клопам не поддавайся - чешись!!!!

Кот Кот

Пока мэнеджарами будем

Александр Захаров

Помечтай, в следующей жизни.

Кот Кот

Так чего жалуемся то.??

New User

До какой коле?

Павел Сингин

Дотоле

Николай Смирнов

Вечно.