Александр Захаров

Как поднять деревню и увеличить рождаемость в России,ведь вымираем по миллиону в год, или нас умерщвляют англосаксы, через своих ставленников?

−2
Ответы
Серафима

вообще, нужно давать жилье молодым семьям, а не в ипотеку лезть. Ведь большую квартиру себе позволить практически никто не может. Я живу в сельской местности и у нас есть семьи, где много детей, но в основном неблагополучные, которые выживают за счет пособий.

Александр Захаров

Это в кремле не понимают, что нужно подъемные давать на работу на земле, а за детей доплачивать.

Серафима

вот и я о том же.

Александр Захаров

Есть подозрение, что ими банкиры США тайно управляют, Столыпиных туда не будут, а только Медведевых

Серафима

ПОСМОТРИМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.

Александр Захаров

Безобманство и Великий Гончар нам помогут, найдут новых Столыпиных и Фрунзе

Вера Ситникова

Повысить доход - это первое, что приходит в голову. Но и люди с очень высоким доходом частенько ограничиваются одним ребенком. Максимум - двумя. Я думаю, что - главное! - воспитывать детей с таким уклоном, чтобы они не боялись быть многодетными родителями!!!

Александр Захаров

Поэтому надо возрождать деревню.

Вера Ситникова

А что - в городе невозможно быть многодетными родителями? Хотя возрождение деревень - это очень нужно и очень правильно!

Вера Ситникова

Сложно - не значит невозможно.

Александр Захаров

К труду сложнее приучить, а вот опуститься - легче.

Вера Ситникова

Верно. Но работать в этом направлении надо - методично и целенаправленно. Под лежачий камень вода не течет!

Александр Захаров

Проекты есть у Безобманства, а у тебя что есть?

Александр Захаров

Я ещё их не озвучил. Скоро на моём Ютуб канале, а пока вот это.

Остановите Вите Надо Выйти

Технологии изменились. Производством мяса, молока и яиц занимаются крупные холдинги. У комбайнов производительность увеличилась, в следствии усовершенствования механизмов. Появились лишние люди. Кто не уехал в город, тот спился.

Александр Захаров

Нет, это была диверсия запада против России с помощью банды большевиков.

Остановите Вите Надо Выйти

Это было давно и стало уже историей.

Александр Захаров

Тайная колонизация продолжается, проснись уже.

Анна Матвеева

Объединяться, создавать инфраструктуру в сельской местности. Ведь люди уходили из деревень из-за утраты школ, магазинов, рабочих мест- источника заработка. Выход в общинности и согласовании общей цели.

Александр Захаров

Мать Природа все создала,в том числе и Богов Вселенной, мне эта версия близка, а впадение в крайности веры, это признак плохих человеческих качеств, надо допускать возможную ошибочность близких утверждений, если я не прав, то покажи мне мою ошибку.

Анна Матвеева

Природа всего - это и есть Бог. Потому что в свете открывающихся научных знаний, Боги объяснены как физические явления той же природы. Нет плохих и хороших - это разделение как раз есть крайность. Фанатизм возник из невежества. Это как в притче о слоне и слепцах. когда каждый по одной ощупанной детали, пробовал определить что есть слон. Но если поменять местами слепцов - их понимание будет меняться? Ну а если исправить дефект зрения, слепцы прозреют? Люди настроены каждый на свое видение реальности. Однако это не мешает им делиться своим видением? Главное ведь в том, чтобы не отрицать категорично возможность видения другого.А объединяясь в группы единомышленников не устраивать войн с инакомыслящими, как внутренних. так и внешних.

Александр Захаров

Да, но и к себе надо применять эти условия.

Анна Матвеева

Именно. Но много ли нас уже определились с вопросом-ответом - Кто я? Зачем я? Куда я? Наблюдаю и вижу как каждый в зеркало -другого "я" смотрит и его поносит недобрыми высказываниями, между тем не видя, что это его же отражение.Мы все зеркалим нутро другого, все что скрывает он от себя, бессознательного.

Александр Захаров

Ещё Герцен написал труд Что делать?, Безобманство отвечает на этот вопрос, без вранья о истинности, потому что истина пока от нас скрыта и почему - на этот вопрос тоже есть версия Безобманства.

1. нужно отменить антимужское семейное законодательство. 2. Лично вам нужно понять что нет никаких "НАС". Есть лично вы и ваши люди. А высокая рождаемость для отдельного человека скорее плохо чем хорошо

Александр Захаров

Надо скинуть столетнее колониальное иго банкиров США

кому надо? а еще плутон и нептун поменять местами и луну викинуть нахуй

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет, похоже, начни с ним бороться силой воли.

ага ну и каким же образом лично ты можешь скинуть столетнее колониальное иго? я уж не говорю о том, кто тебе позволит это сделать

Александр Захаров

С помощью Безобманства скину, это новое мировоззрение заменит науку, веру и атеизм.

Александр *********

просто снизить налог на землю и дать свободный доступ на землевладение а именно сделать это частной собственностью с правом перепродажи и наследства

Александр Захаров

Может сначала самому надо открыть глаза и третий глаз открыть, который у меня открылся?

Александр *********

это в первую очередь )))

Александр Захаров

Мне настольная игра открылась, которая технически открывает третий глаз, развивая оба полушария головного мозга. А тебе что открылось, как ты третий глаз открыл, или откроешь?

Александр *********

честно говоря не знаю как Может из за чтения старинных рукописей и текстов

Александр Захаров

Вот именно, третий глаз так не открывается, вот мне он открылся, кроме этого эта игра будит совесть, так как там надо играть беспристрастно.

Олег Блинов

Родить ребёнка дело не хитрое, а вот поставить на ноги, воспитать, дать образование – это уже сложнее. Ценники в магазинах не англосаксы устанавливают

Александр Захаров

За Россию сражались и не дали Финляндии, за свободу, напасть на большевицкий Петроград, Колчак сказал - я Родиной не торгую и погиб смертью героя!

Олег Блинов

Колчак воевал ради власти. Другие белые тоже воевали не за народ. Победи они, то народ снова стал бы на уровне скота

Александр Захаров

Большевики и сделали из народа скот, Гитлер поэтому и напал, но народ воевал не за краснопузых своих угнетателей, а против более ненавистного агрессора, чтобы выгодно банкирам США.

Олег Блинов

Как всë запущено. Большевики дали людям нормированный рабочий день, образование, но белые предатели, естественно, хотят возвращения царизма, чтобы снова было деление на господ и холопов

Александр Захаров

У коммунистов это деление было, офицеры ели и едят отдельно от солдат. Ппж имеют

~L
~Eva Lansca~

Как только пал Союз , то "большой "бескорыстный" брат" сразу стал воплощать свою программу по уничтожению славян вообще и русских с частности.

Александр Захаров

Муравей тоже ноги слона пытается укусить, да кожа толстая, запиши, умный мысль сейчас сказал!

~L
~Eva Lansca~

Ну в вопросе про японцев - согласна. Это они после русско - японской войны обнаглели .

Александр Захаров

Да и про других тоже, многие пытались кусать, да без зубов остались, поэтому прислали вредить, сначала, большевиков, потом, бандеровцев.

~L
~Eva Lansca~

Это было и в изобилии.

Александр Захаров

Теперь у нас есть БезОбманство - духовно нравственное оружие, оно бьёт по мозгам умных людей.

Мишка Квакин

Пока государство повернётся к деревне лицом, вот тогда, что то можно ждать. А пока только и можем декларировать о равнении города и веси

Александр Захаров

Государство это я - основатель Безобманства.

Валера Которашвили

вообще старость, это выдумка англосаксов ☝️ человек может жить гораздо дольше, но его убивают лекарствами и медициной

Станислава Левицкая

Не включили в список тех,кто погиб во время войны на Украине..это самый продуктивный возраст.А сколько еще погибнет!!

Александр Захаров

Банкиры США сами себя убивают и своих пособников в следующих жизнях, чтобы демоны не созревали и не устроили конец света всему человечеству, так что все под контролем.

Го
Гоп-Оп

21 век - деревня только в отсталых странах- производительность труда не требует такого количества людей в с/х

Александр Захаров

В деревне хорошо жить и детей воспитывать трудом.

Го
Гоп-Оп

мало что хорошо- экономика и необходимость правят- а не стоны как хорошо

Александр Захаров

Большевики правят - диверсанты запада.

Виктор Соловьев

Пока люди будут только о себе думать и деньгах-всегда будут рабы системы. и деградировать.

Виктор Соловьев

Ёмкое фото.))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен! 🖼 Старался!))..

Александр Захаров

Каждый свои экзамены сдает н наличие лучших человеческих качеств, а потом получает то что заслужил.

Сергей Л.

Не везде в России вымирают! У нас в семьях по 5-6-7 детей в среднем, наш народ растет!

Сергей Л.

Потому что плювают на закон, а живут обычаями предков!

Сергей Л.

У нас в России! На Кавказе!

Сергей Л.

Хорошо! А еще лучше бы и у нас в России так же!

Александр Захаров

Безобманство будет строить деревни будущего

Сергей Л.

Этого никто не знает! Как Бог подаст!

Ки
Кира

Деревню не поднять,а численность увеличивается за счёт средней Азии и китая

Александр Захаров

Ты просто не понимаешь, что у тебя синдромы религиозности атеизма.

Ки
Кира

Ну напиши кем ты работаешь?

Александр Захаров

Претендую стать сменщиком Путина

Ки
Кира

Тунеядец,на мамину пенсию живёте?

Александр Захаров

Мамка ещё 42 года назад ушла в другую жизнь и может быть стала твоей мамкой.

Влади Мир

Никак.Принято решение убрать вас с планеты как отказавшихся от своих задач

Александр Захаров

Если пирожки надкусал, то и картину обкусаешь!

Влади Мир

Конечно.

Александр Захаров

Чтобы тебе доверить, во, колокол доверяю.

Влади Мир

Хорошо

Александр Захаров

Можешь его целовать, только не на морозе.

Николай

Опустить цены,и сделать доступными жильё для молодых семей как при СССР е

Александр Захаров

Надо внедрять мой проект деревень будущего, там все будет.

Константин

Родители должны видеть будущее для своих детей,сами жить достойно

Александр Захаров

Большевики выгоняли крепких крестьян босиком на мороз вместе с детьми, такой был приказ банкиров США, которые привели краснопузую сволочь к власти, когда Николай 2 бросил страну на произвол судьбы, чем прекратил правление Романовых и опозорил их на века, теперь пришло время Захаровых и Безобманства.

Валерий Воронов

Нах вы нужны англосаксам? Нах им вас рукожопых болтунов кормить?

Александр Захаров

На ослах как ты ездят, привязав морковку перед мордой.

Валерий Воронов

Так ты и есть тупой сын ишака

Александр Захаров

Тявкать трусливо ты мастер , я смотрю, настоящая краснопузая мразь!

Валерий Воронов

Пошел нах в военкомат, на удобрение сгодишься, одним дураком меньше будет

Александр Захаров

Ты побился сегодня с утра в надувной мавзолей Ленина, краснопузый диверсант банкиров США?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хрень едим, херней дышим, хрень пьем. А ты хочешь, чтобы жили?

Александр Захаров

Что заслужила в прошлой жизни, то и ешь, кто виноват?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такой большой и в сказки веришь. Вот у тебя сколько жизней, Кощеюшка🤭

Александр Захаров

Это версия, а не вера, вера это обман, так как не имеет фактов, это факт Безобманства