Александр Захаров

Когда банкиры США и их ставленники и кураторы узнают точно, что все их грехи по разжиганию войн вернутся им же Соизмеримо злодеяниям в следующих жизнях для очищения от выявленных в них зреющих демонов, чтобы они, созрев, не устроили конец света в битве с Нормальным Высшим Разумом Матери Природы, то они перестанут сами себе гадить и залягут на дно, то кто тогда будет забирать грехи грешников из прошлых жизней себе для очищения в следующих жизнях, ведь тогда конец света неизбежен?

–4
Ответы
Стас Васильев

А высший разум по вашему ни в бункере сидит за 20 метровым столом? ))) с телевизером аккуратнее, можно и в дурку попасть..

Александр Захаров

Зачем, у него есть другие миры и измерения, которые людям невидимы.

Стас Васильев

Ну.... У него особые измерения, ведомые и понятные только ему.

Александр Захаров

Ну да, ведь мир он такой, какой мы его видим и понимаем.

John Altero

Кто будет читать такие длинные вопросы? Да никто вообще!ядаже не знаю что ты написал

Александр Захаров

Эти вопросы для старших классов школы жизни

John Altero

Хуярших классов. Просто нахуй никому не надо долго читать и все пиздюк ты тупой. Сам школу жизни проходи сначала если дурной...

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, поэтому ты изо рта какаешь, проявляя его.

John Altero

Надеюсь я его изгоню и надеюсь ты не будешь больше писать тупые блядь никому не интересные длинные вопросы

Александр Захаров

Хорошо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывать нечем Вам, чмонька?

Александр Захаров

Для дураков эта версия непонятна

Познавший Тьму

.