Юрий Котляров

Чудеса происходят даже в наше время ? Как мы отнесёмся к факту, что Израиль ( в лице своего ставленника) сознательно спонсирует фашизм на Украине ?

Ответы
Капитан Блад

14 определяющих признаков фашизма. Лоуренс Бритт.

1.Мощные проявления национализма;
2.Пренебрежительное отношение к правам человека;
3.Вводится определение «Врага» для объединения общества;
4.Верховенство военных, скупой милитаризм;
5.Сексизм;
6.Контроль над СМИ;
7.Одержимость национальной безопасностью;
8.Тесная связь правящих элит с религией;
9.Защита власти корпораций;
10.Власть профсоюзов ограничивалась или устранялась;
11.Презрение и подавление искусства и интеллигенции;
12.Одержимость преступлениями и наказаниями;
13.Коррупция и кумовство;
14.Фальсификация или имитация выборов.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чудеса - это когда ты сидишь на диване и веришь, что тебе вливают в уши, брыжжешь слюной, стучишь пяткой в грудь, так и не зная, что происходит на самом деле.

Юрий Котляров

Э... Чудеса бывают и другого плана. Когда к тебе на страницу влазит хмара и корчит из себя пай-девочку с Тверской .

Елена

Японцам тоже США сбросили атомную бомбу, забыли, продажные, а теперь они с США заодно по санкциям. Так и Израиль. Забыли войну 1941-1945.

Юрий Котляров

Да, Елена, есть ещё забывчивые племена ...

Елена

Вот именно, не знают, не ценят свою историю ..(

Юрий Котляров

Не просто "Не знают", а сами её извращают всеми доступными ( и преступными ) методами .

Елена

Соглашусь!)

Юрий Котляров

Спасибо, Елена, за общение. Вынужден вас покинуть. Пока !

Елена

Пока!

Ел
Елена

Твари они все- таки , их спасали русские ценой своих жизней от тех же бандеровцев, а теперь евреи их поддерживают

Юрий Котляров

Да, Анастасия, именно это меня поражает. Пройдёт время, страсти улягутся... И как евреи потом объяснят своим внучатам по какой причине они снова попытались возродит фашизм ?

Ел
Елена

Только я не Анастасия😁

Юрий Котляров

Извините ради Бога ! Алевтина, а так торопился высказать свою мысль ...

Ел
Елена

Без проблем👍😁

Ел
Елена

☺️🍾🥂

Ма
Машынька

Да... вот это понять трудно... Но и им головы запудрили так, что через пудру эту нет ясного видения картины...

Юрий Котляров

Они сами были рады "обманываться" ...

Марго Беккер

а ЗАбыли падлы как их такие же недобитки немецкие в ПЕЧАХ ЖГЛИ а мы спасали..

Юрий Котляров

Напрочь забыли свою Историю...

Марго Беккер

я идивлена

Cветлана

как к пророчеству из писания.Все идет так, как предсказано быть

Простушка

Много времени прошло. забыли, что такое фашизм.... Соскучились...

Простушка

Главное, СОЗНАТЕЛЬНО! Американцы стали сценаристами очередного кровавого шоу, происходящего на планете Земля и чтобы при том оно всегда приносило доход организаторам. Очередной (но далеко не последний) в этой пищевой цепочке Штатов стала несчастная Украина (да, мне укров действительно, жалко). Как быстро их убедили, что Россия - враг номер один и только "дружеская помощь ЕС, США и НАТО" способны оградить её от варварских традиций орков, которые не признают однополых браков и свободу распространения наркотиков. Спалились сами, кстати.

Юрий Котляров

Да, очень точно описан сценарий событий . Спасибо вам за общение ! Вам "укров" жалко, а для меня -- это трагедия. Мои предки ( дед Никита и бабушка Марья ) , спасаясь от голода на Украине, добрели до Самарской губернии. Они разными путями шли, но потом встретились и создали семью. Почти в центре России .

Простушка

Вы не одиноки, в моих генах и украинская, и польская, и даже грузинская есть "мешанинка" по материнской линии......отец чисто русский

Юрий Котляров

Значит, мы в состоянии понять друг-друга. Но некоторым персонам этого даже не понять. Поразительно, такие очевидные вещи приходится объяснять ...

Константин

Надо быстрее заканчивать на Украине..тогда многие заткнут рты

Юрий Котляров

А куда спешить ? Скоро они сами передохнут без тепла и света ...

Константин

Палка о двух концах

Ми
Мила

А остальные, ЕС и США спонсируют фашизм не приходя в сознание?

Юрий Котляров

Это даже не обсуждается ...

Евгения

Их предки в гробу переворачиваются, глядя на своих потомков

Юрий Котляров

Вот и я пытаюсь вбить в голову этим понтЯрщикам ! У них давно перекос в мозгах произошёл. Поразительно, -- они "Зелёному" клоуну помогают возродить фашизм.

Александр Грызлов

Дак они забыли все, стали фашистами и колонией США

Юрий Котляров

Именно это и происходит на Украине .

Бабай Мазай

Ви таки как тот поц будете учить евреев бизнесу?

Юрий Котляров

Ни-ни ! Я просто намекаю евреям, что они опять окажутся в очередях в Газовые Камеры ...

Бабай Мазай

Евреи в очередях! Не смешите, они без очереди пролезут!

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй... Незыблемое стремление быть в первых рядах !🖼

Котик - Наркотик )))

Это не чудеса это называется продажность

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ...

Котик - Наркотик )))

Время такое - бл@дское , принципы никому не нужны 😾

☆Super Star★

секта хабад рулит, а презы их агенты🧐

Lo
Lora

Это хасидский договорняк.

Татьяна

Уже ничему не удивляюсь.

Петр Соколов

Деньги и только деньги!

Улугбек

🦧🤦‍♂️🤷‍♂️

Татьяна *

Это точно