Mikhail Korsanov

А вы знали, что Сергей Мавроди (5 лет назад помер) - не только основатель незабвенной пирамиды МММ начала 90х, мошенник в особо крупных размерах (развел на бабло 50 млн. человек), но и замечательный писатель? Я прочитал все его книги, и узнал много нового и интересного о жизни и людях. Я редко книги читаю, но тут оказалось, что того стоит.
Несложно найти онлайн бесплатно - все книги есть.
"Сын Люцифера" - все книги 1-6.
"ПираМММида"
Все реакции:4Aliza Keren, Николай Пестов и ещё 2

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Знала. Только, прочитав Сына Люцифера, я ничего нового о людях не узнала. Люди во все времена склонны к халяве и тщеславию, Мавроди лишь умело воспользовался этими качествами. Эт нормально.

Mikhail Korsanov

прям

Mikhail Korsanov

прям нового нет радикально, но нюансы очень интересны как люди себя ведут в реальных ситуациях

Марго Беккер

Попробую-полистаю хоть и Презираю и ненавижу мошенников...

Mikhail Korsanov

ну, мошенник он или нет - спорно тоже - официально мошенник, но он был не согласен. он предупреждал типа что это пирамида, особенно с новыми пирамидами. т.е. не вводил в заблуждение.

Марго Беккер

как уродство ни укрась-оно остаётся уродством

Mikhail Korsanov

уродство или красота - дело вкуса уже. а мошенником он уже не был при этом дальше, поправил. просто был организатором игры

Инка Всесвятская

Уверены, что он творил. Мошенник же🤷‍♀️

Mikhail Korsanov

ну, если не он а под его брендом - то кто-то талантливый. но по стилю похоже на то. я видел как он себя ведет на видео, и как говорит - стиль книг похож. и цельность с его действиями и интересами по жизни прослеживается через книги.

Инка Всесвятская

В заключении творил?

Mikhail Korsanov

и там, и не только

Инка Всесвятская

Спасибо

Mikhail Korsanov

👍

Андрей Григорьев

А Вы знали, что Мавроди- это просто пешка?

Mikhail Korsanov

С ним установили сотрудничество, это да, подмяли под себя, как водится. Но он сам по себе талантливый.

Улугбек

МММ - продолжает чудить!!!

Mikhail Korsanov

как?

Улугбек

Да, С. Мавродий!!!😱

Ал
Александр

А слушать их можно?

Mikhail Korsanov

да, на синтезатор речи поставить и слушать. или аудиокниги: https://akniga.org/author/%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9/ и загуглить можно остальные, где-то должны быть

Ал
Александр

У меня адреса не получается открывать.

Mikhail Korsanov

да нужно скопировать ссылку и вставить в адресную строку. ну или просто в поисковик вбить "аудиокниги Мавроди"

Ал
Александр

Так могу. Послушаю.

Mikhail Korsanov

👍

Юр ..Спб

ишустин круче него

Mikhail Korsanov

почему?

Романтичная Особа

Знала, что помер

Mikhail Korsanov

а книг не читали наверно

Mikhail Korsanov

очень дефлорирует сознание)

Романтичная Особа

Не сомневаюсь

Mikhail Korsanov

❤️

Мо
Моника

Он о себе пишет?

Mikhail Korsanov

Да, автобиографии очень много и прекрасно написано, читается легко.

Мо
Моника

Почитаю при случае.

Mikhail Korsanov

👍